Аль_де_Барановна• 19 марта 2019
Встретила мужчину мечты
Он признался, что ему 40 лет, а мне исполнилось 28.Как вы считаете, слишком стар для меня?
Аноним_1441• 19 марта 2019
Да кого сейчас разницей в возрасте удивишь. Хоть старше на 12 лет, хоть младше. Смотрите по вашим отношениям, по своим чувствам. Мало ли что кто считает.
гражданинГрубиян• 19 марта 2019
Если бы это был мужчина вашей мечты. то таких вопросы вы бы не задавали. 12 лет - не такая уж и большая разница
Железный коготь• 19 марта 2019
...восемь лет назад была в Вашей ситуации, мне 27, ему 42. И вот прошло восемь лет и он остался мужчиной моей мечты)))) Он мой муж, замечательный папа и я его обожаю. Если он действительно ВАШ.... не теряйте свою мечту.
tanyaclass• 19 марта 2019
Мой муж был старше на 13 лет.И это о боги как ощущалось. Слава богу,он меня избавил от своего присутсвия в моей жизни.
Аноним_1458• 19 марта 2019
Ответ дляtanyaclass
Как избавил? Нашел еще моложе?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2019
Нормальная разница! Я встречалась в 21 с 46летним! И все было прекрасно. Узнала каково быть любимой девушкой!
буреЛОМКА• 19 марта 2019
мій тато старший за маму на 12 років. по-перше, він її трохи причавлював авторитетом, а по-друге, довели вчені (це факт), що жінки, які замужем за набагато старшими чоловіками, самі раніше старіють, ніж їх ровесниці, які замужем з меншою різницею у віці. от на моїй мамі і її сестрі це чітко видно. мама раніше постаріла.
60 метров сметаны• 19 марта 2019
Мне было 28-ему 40
Он был старше, умнее, влиятельнее, богаче меня.Смотрела на него открыв рот и замуж за него бегом бежала. лет через 10 задавил и достал вконец, надоело быть послушной девочкой и подчиняться.Прожили 13 лет, сейчас он для меня чекнутый старик со своими маразматичными замашками и климаксом
Ненавижу и на дух не переношу
IQ 80• 19 марта 2019
если делает хорошие деньги не жалеет давать их вам на траты и хранение то можно позволить ему прелюдию и потом если будет хорошо все остальное
Аль_де_Барановна
• 19 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
еще не факт что вы женщина его мечты
Это просто название темы, не более
Аноним_1578• 19 марта 2019
Он богат ?
Чем будет компенсировать разницу ?
Если гол как сокол , тогда стар для вас
Чем будет компенсировать разницу ?
Если гол как сокол , тогда стар для вас
Ненавязчивый синтезатор• 19 марта 2019
У него может быть совок в голове и полное непонимание того как пользоваться гаджетами. Я 35-летних таких встречаю, мне 33 и для меня они старпёры. Если мужчина современный, то всё может быть неплохо)
Ушла и Пришла• 19 марта 2019
Не мечты , автор... мечта не имеет возраста.
В чем еще ’смутные сомнения’.
П.С. Моей сестре 45, мужу 57.......и он уже вышел из секса, пришлось любовника.
в 58 ему просто уже не хочется
В чем еще ’смутные сомнения’.
в 58 ему просто уже не хочется
Остановщица• 19 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да-да, точно, мы еще во дворе динозавров гоняли, как сейчас помню)). Есть и хорошее в этом, наше поколение не впадает в ступор, когда на запрос: ’ок, гугл’ видит ’сервис временно не доступен, повторите попытку позже’) А так то да, гаджеты сейчас крутые. Все без проводов конектится, возможности автоматизации потрясают, дополненная реальность на носу... игрушек для взрослых навалом))