Как там сейчас? стоит ли ехать? сколько будет стоить путевка маме?может есть улучшенные номера? Дайте, пожайлуста, дельные советы. заранее спасибо.
модная деффочка• 19 марта 2019
В Сходницу маму,какой Трускавец,ну как же люди до сих пор не поймут,что вода привозная в Трускавце из той же Сходници.А в Сходнице воду говорят вообще хранить можна мало по времени
Ответ длямодная деффочка
Ничего не привозная , источники такие же как и в сходнице, а вот то, что в сходнице понастроили кучу вилл, а канализации нет и куда нечистоты попадают? Правильно, в источники, так что еще неизвестно, где лучше вода
Обезьянка333• 24 марта 2019
Посмотрите на сайте или позвоните им , они точно вас сориентируют по цене. Уже не раз ездим с ними