Ежик Хрюха• 19 марта 2019
Контраст в стране. Не пойму
Уезжает из страны много, среди знакомых уже почти никого не осталось, чтобы из семьи никто не уехал. Друзья, друзья родителей, много и очень много. Но при этом мне кажется, что народу прибавилось))) я живу в маленьком городке, в Херсоне. Отсюда уезжают не только заграницу, но и в другие украинские города. Ибо ловить здесь, объективно говоря, нечего. Самое ужасное- это состояние дорог. Но! На дорогах движуха в любое время, дорогих машин море. На Таврическом облагородили променадик возле нового бассейна, кофейни, рестораны, такое ощущение, что каждый день открываются. Фабрика в выходной день забита, и все там, как на званый ужин прихорошились) около мостоперехода шевеление, столбы поставили, по городу дома жилые строят, да и вообще езжу по городу и замечаю, что огромное количество людей строят, перестраивают дома, расширяются, делают ремонты, строят себе с нуля частные дома. У нас очень много толковых специалистов, врачей от Бога, психологов, которые реально на своем месте, и мастеров в других областях. И если бы не знала тех, кто уехал, причём не за длинным рублем, а за другим уровнем жизни, то и не догадалась бы, что в стране что-то не так. Может, тему удалят, но я нахожусь в дисонансе от кардинально разной информации и ситуации. Как у вас в городах? Что вы по этому поводу думаете?
Акуна_Матата• 20 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
Фраза, знакомая с детства.
Удалено администрацией...
Королева спама• 20 марта 2019
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
У вас психическое расстройство или органическое повреждение головного мозга ?
Акуна_Матата• 20 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
просто я не королева спама)
Королева спама• 20 марта 2019
Ответ дляПокращена
просто я не королева спама)
Да, вы вообще очень сильно ’не королева’.
Акуна_Матата• 20 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
болезная, тут будет все хорошо, не смотря на вмешательсво раши.
Королева спама• 20 марта 2019
Ответ дляПокращена
Вам нужно длительное медикаментозное лечение.
Акуна_Матата• 20 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
а вам полная разруха и хаос в Украине?
Хомяк с пастой• 21 марта 2019
Кривой Рог. Очень заметно как за последние пару лет стало меньше людей,возрастом 20-50 лет,а особенно со среднем и выше уровнем культуры. Из личного окружения знаю много семей, в которых как минимум один из супругов заграницей на заработках, много деток остаются на воспитание бабушкам. Это очень печально!