Тётушка Лошадь• 19 марта 2019
Не подал документы в 16 лет на паспорт,прошло уже 3 года..ЧТО БУДЕТ?
НетЕщеНаверное• 19 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
Это как? Неужели за все это время паспорт никуда не требовался?
Это не похоже на правду.А поступление?
Тётушка Лошадь
• 19 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
В смысле????? А КАК ВЫ поступали без паспорта???
Поступил по свидетельству как раз в 16 лет
Тётушка Лошадь
• 19 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Сейчас 19 лет, можно получить паспорт то, который выдают с 18 лет
Можно по подробнее
НетЕщеНаверное• 19 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
НЕ верю.Может на поступление ему не было 16 лет? Если было,то требовали бы паспорт.
Аноним_Галя• 19 марта 2019
ну что может быть? Ну штрафанут родителей и выдадут какой-нибудь паспорт. или сирота? Да ничего не будет.
НетЕщеНаверное• 19 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ух ты.И такое в Украине есть?????
Чай не пью, только кофе• 19 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
Я думаю про жителей лднр речь идёт. Не выезжали на территорию Украины
НетЕщеНаверное• 19 марта 2019
Ответ дляПатриотка
сомневаюсь
Так там же написано поэтому я и удивилась.....
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Можно по подробнее
А что подробнее? Идет в центр надання админ. послуг и подает документы на получение паспорта.
НетЕщеНаверное• 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И какой это паспорт выдаётся в 18 лет?
Патриотка• 19 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
не вы одна удивились )))
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
И какой это паспорт выдаётся в 18 лет?
Обыкновенный внутренний паспорт. Первый паспорт выдается в 14 лет и действует до 18. В 18 нужно получать новый.
Кукусикиииииии• 19 марта 2019
значит ему до сих пор 16 лет...возраст не увеличивается пока не получишь паспорт
НетЕщеНаверное• 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С 14 лет паспорт начали выдавать год или два назад.Поэтому ТЕМ детям нет ещё 18.ВЫ что-то не то пишите......
Патриотка• 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы , случайно, сайтом не ошиблись?
НетЕщеНаверное• 19 марта 2019
Ответ дляПатриотка
Вы , случайно, сайтом не ошиблись?
Я тоже так подумала. Ерунда какая то.....
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
С 1 ноября 2016 года в Украине паспорт выдают с 14 лет на 4 года.
Но не суть важно. Не получил паспорт вовремя - выдадут сейчас. Заплатит штраф только, и то, копеечный. В чем проблема?
Жертва интернета• 19 марта 2019
Получать как и в 16 + штраф заплатите.
Автор, уточните , он в зоне АТО?