20 марта 2019

Кто сегодня идёт в атб?

Там акции на прокладки,кофе , стол для пикника 299грн
показать весь текст
автор Я вся ваша 20 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Да у них постоянно акции на прокладки и кофе, это их фишка
по прокладкам не часто
кошкомышь 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
Диск по десять грн
Да, я по такой приблизительно и брала цене последний раз, я сразу 5 упаковок гребу. У меня АТБ рядом, часто захаживаю.
Веселуха Муха 20 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Главный козырь атб, это даже не цены, это ’рядом’. Херсон, у нас Сильпо наверное до 5 магазов в городе, а АТБ на каждом шагу! Понятное дело куда мы ходим
ой, та сколько там того Херсона советского...
Дежурный по кухне 20 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ой, все так стебуться вечно над этим АТБ.. Магазин, как магазин. Овощи, фрукты, каши, сахар... Все такое же, как и в других - обычное. Ну лобстеров не продают, правда, а за хлебом, чаем или сахаром можно сходить.
Стебутся жители больших городов, а тем, кто живет в забитой провинции, и АТБ за счастье(((
Аль_де_Барановна 20 марта 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Стебутся жители больших городов, а тем, кто живет в забитой провинции, и АТБ за счастье(((
Ну Запорожье - не Киев, но маркетов хватает. И если у меня АТБ в 2-х метрах от дома, то глупо идти за молоком даже за 200 метров. И это только для того, что бы кто-то там не назвал меня нищебродкой.
Копирайторша 20 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну Запорожье - не Киев, но маркетов хватает. И если у меня АТБ в 2-х метрах от дома, то глупо идти за молоком даже за 200 метров. И это только для того, что бы кто-то там не назвал меня нищебродкой.
В Запорожье Степновское молоко продается?
Дежурный по кухне 20 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну Запорожье - не Киев, но маркетов хватает. И если у меня АТБ в 2-х метрах от дома, то глупо идти за молоком даже за 200 метров. И это только для того, что бы кто-то там не назвал меня нищебродкой.
Ну Запорожье - это и не провинция, а областной центр, как бы. Я говорю о маленьких городишках, где один супермаркет, и это АТБ.
автор Я вся ваша 20 марта 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Стебутся жители больших городов, а тем, кто живет в забитой провинции, и АТБ за счастье(((
я с Киева мне АТБ подходит, нравится
Томатико 20 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
https://dekapusta.com.ua/ru/kyiv Здесь можно смотреть скидки по магазинам города Киева.