Бабуся мороз• Изменено 11 января в 16:29

Подскажите мог ли ребенок проглотить такую игрушку

Вчера мы были в гостях и родственников, и дети играли такими игрушками, что нужно по цветам сортировать.Моему 3 года,и сегодня у него в кармане нашла пару таких игрушек,то есть он их забрал.У меня сегодня весь день страх вдруг он одну глотнул,или это невозможно, никаких симптомов вроде небыло, подскажите реально ли?Фото игрушек сброшу
Ухахайкина• 11 января в 16:29
Вряд ли. Большие такие.
Тётушка Лошадь• 11 января в 16:29
тревожная мать горе семьи
Дон Пэдро• 11 января в 16:30
а ребенок что говорит??
Зубожиння• 11 января в 16:30
Уже а таком возрасте вряд-ли тянут в рот всё подряд
Сіґеле-міґеле• 11 января в 16:31
Зная своего ребёнка... Он может все. Удивительное создание. Если ваш ранее не был замечен в поедании игрушек, то не стоит переживать. Три года уже, не тот возраст чтоб делать что-то бессознательно
Жинси на дитину• 11 января в 16:33
Мог, но если не попало в дыхалку высрет. Мелочевку всегда подсчитывайте
Счастье_же_вот_оно• 11 января в 16:33
Вряд ли
Апофиозная• 11 января в 16:34
Та ну. Я капсулу не проглочу. А тут такое здоровое
Бабка_в_кедах• 11 января в 16:34
Ответ дляТётушка Лошадь
тревожная мать горе семьи
.. и горе кота
Я Вас не боюся• 11 января в 16:34
Сомневаюсь, они довольно крупные.
Элька-Карамелька• 11 января в 16:39
Поверніть іграшки власникам.
Воно велике, не міг проковтнути, хіба що розжував.
Джинци на Флісі• 11 января в 16:41
Нет, ничего страшного, Ваш ребенок фигурку не проглотил. Вы мама и накручиваете себя, а ведь если бы такое произошло, то через шесть часов, это стало бы известно, по состоянию ребенка, но он чувствует себя на данный момент хорошо? То значит и тревожиться не стоит.
Автор, пусть Ваш ребенок будет здоровым и всех благ ему🙏
ГЛЮкоза• 11 января в 16:42
Это ваш первый ребёнок?
Нога на ногу• 11 января в 16:43
Нужно что-то пропить . Успокоительное. Вам
Я таке знаю• 11 января в 16:50
Ответ дляЗубожиння
Та как сказать, мой 5 копеек зачем-то в рот взял и проглотил, начал задыхаться, я вообще не поняла, что происходит, потом в какашках увидела. . Автор, такое вряд ли можно проглотить
Туфли в чешуе• 11 января в 16:52
почему одну?
Платье Длинное бальное• 11 января в 16:54
Не мог он такое одоробало проглотить