Бабуся мороз• Изменено 11 января в 16:29
Подскажите мог ли ребенок проглотить такую игрушку
Вчера мы были в гостях и родственников, и дети играли такими игрушками, что нужно по цветам сортировать.Моему 3 года,и сегодня у него в кармане нашла пару таких игрушек,то есть он их забрал.У меня сегодня весь день страх вдруг он одну глотнул,или это невозможно, никаких симптомов вроде небыло, подскажите реально ли?Фото игрушек сброшу
Сіґеле-міґеле• 11 января в 16:31
Зная своего ребёнка... Он может все. Удивительное создание. Если ваш ранее не был замечен в поедании игрушек, то не стоит переживать. Три года уже, не тот возраст чтоб делать что-то бессознательно
Жинси на дитину• 11 января в 16:33
Мог, но если не попало в дыхалку высрет. Мелочевку всегда подсчитывайте
Бабка_в_кедах• 11 января в 16:34
Ответ дляТётушка Лошадь
тревожная мать горе семьи
.. и горе кота
Элька-Карамелька• 11 января в 16:39
Поверніть іграшки власникам.
Воно велике, не міг проковтнути, хіба що розжував.
Джинци на Флісі• 11 января в 16:41
Нет, ничего страшного, Ваш ребенок фигурку не проглотил. Вы мама и накручиваете себя, а ведь если бы такое произошло, то через шесть часов, это стало бы известно, по состоянию ребенка, но он чувствует себя на данный момент хорошо? То значит и тревожиться не стоит.
Автор, пусть Ваш ребенок будет здоровым и всех благ ему🙏
Я таке знаю• 11 января в 16:50
Ответ дляЗубожиння
Уже а таком возрасте вряд-ли тянут в рот всё подряд
Та как сказать, мой 5 копеек зачем-то в рот взял и проглотил, начал задыхаться, я вообще не поняла, что происходит, потом в какашках увидела. . Автор, такое вряд ли можно проглотить