Маша хороша• 20 марта 2019
Мне 28. Воспитываю сама ребенка. Познакомилась на курсах с парнем....
Ну сразу когда увидела, как током шарахнуло... прям ниточка невидимая к нему потянулась. Не скажу, что влюбилась, но притяжение есть.
Ловила его взгляды неоднократно. Но тут появилась еще одна свободная барышня... и я понимаю, что "сиди Маша и не рыпайся! , у тебя ребенок, а они свободные... Не на что надеяться"
И прям дико от таких мыслей.
Но у него такие глаза и взгляд... такой теплый и родной. Не хочу его упустить, но и шансы мои мизерные
И прям дико от таких мыслей.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Задолбалась вам объяснять : Разведенка - это свершившийся факт.
Что будет через 20 лет - мне не ведомо. Будующее еще не наступило!
А развод - уже есть!!!
Дык и я вам пишу, что девочка в 5 лет уродина и это уже факт. А вот вырастит ли она в красавицу это вопрос. Я ж пояснила, что провела аналогию.
Ответ дляАнтиТроль
логика и ничего более. Больше 50% браков заканчиваются разводом. С чего вы взяли, что брак вашей дочери им не закончится?
А если закончится, еще раз, как быстро вы дочку начнете РПС величать? Коротко и ясно дайте ответ.
54 раз - моя не разведеться - т.к. только 50% браков заканчиваются разводом.
Я приложу для этого максимум усилий!)
Коротко и ясно - моя 7 летняя дочь не РСП!
Когда до вас это уже дойдет?!))))
Откройтесь наконец!))))
А то как то 54 раз тот же тупенький вопросик задаете и все боитесь маску снять!))))
Стыдно небось?))))
Я приложу для этого максимум усилий!)
Когда до вас это уже дойдет?!))))
Откройтесь наконец!))))
Стыдно небось?))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Вы мне почемуто напомнили фильм ’не может быть’ где жених Владимир узнает о наличии у невесты троих детей и начинает орать ’моя невеста - мамаша с тремя детьми’ и ’Уберите эту психическую, а то жениться перестану’. И да - на следующий день Володка пошел в загс и развелся....
Да, именно поэтому вы усердно комментирует все мои сообщения. Даже те, которые я написала ещё днем)
Ответ дляАнтиТроль
Тобишь для вас это не шантаж, если сын приведёт неугодную невестку, то поставить его перед выбором, или он выметается, или пляшет под вашу дудку? Это и есть шантаж. Если ты не выполняешь мои условия, то будет наказание. Шантаж или манипуляция, называйте как хотите. Только не говорите, что купили жилье сыну. Ещё раз, вы купили для себя инструмент влияния на сына в будущем.
Да не он выметается!!!! Он живет спокойно в своей квартире. А она и в своей может пожить!) Я ж ей не мешаю!)))) Со своей мама, ребенком и.т.д.
Или я должна их всех хлебом - солью встречать ??? .....
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Я приложу для этого максимум усилий!)
Когда до вас это уже дойдет?!))))
Откройтесь наконец!))))
Стыдно небось?))))
Я приложу для этого максимум усилий!)
Когда до вас это уже дойдет?!))))
Откройтесь наконец!))))
Стыдно небось?))))
Вы уже отвечали на это моё сообщение, не обязательно отвечать по 2 раза)
Коротко поясню. Всё, абсолютно все женщины, которые выходят замуж, не хотят оказаться в разводе и с ребёнком. Никто не хочет, но почти половина ими становится. И у них есть мамы тоже, которые считают, что приложат усилия и прочую ересь. Да, ваша дочь ещё не РСП, но, ок, предположим, через 20-25 лет она ей станет. Вы её тоже РСП назовёте? Хотя вы на этот вопрос и не ответите, чего уж там.
Ответ дляАнтиТроль
Да - перечитала ваши сообщения - я оказалась права - вы таки сначала не мне пишите, что вы та самая разведенка с ребенком.
Именно это я и писала - даже не зная этого.
Все подтвердилось!)
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Какое же у вас ущербное мышление....
Естессно. Но моего мышления хватает, чтобы не косить всех женщин в разводе под одну гребенку, чтоб не ставить ультиматум и гнустно не манипулировать ребёнком. Ну и как финал, не бросаться на покупателей, которые задают вопрос о запахе одежды, которую вы продаёте. Очевидно, эта ваша агрессия от большого счастья семейного и широкого кругозора ни капли не ущербного)
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Сути не меняет. Ваш ребёнок в той квартире, которую как вы кричите купили для него, поступать так, как считает нужным, права не имеет.
Не думаете о том, что он таки уйдёт на съем с неугодной вам женщиной и оборвет связи с вами?
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Все подтвердилось!)
Я женщина в разводе, имеющая ребёнка. О РСП можете вещать другим, закомплексованным дурочкам, считающим, что они без штанов ничего не стоят. А я 3 года в разводе и счастлива, никакие штаны, представляете, зубами не удерживала и в глазки не заглядывала.
Ответ дляАнтиТроль
Откройтесь уже!)))) Вечер этому вопросу посвятили!))))
Нет. Если моя дочь решит разводиться - я ее назову ДУРОЙ!!! И скажу, что для женщины семья - это ОЧЕНЬ важно. И просрать все можно в один момент по собственной тупости... И дети будут расти без отца и от этого страдать. И ее дети повторят ее судьбу - жалкой неудачницы, и тоже не смогут прожить в браке счастливую жизнь. И вот этим самым разводом она разрушает свою жизнь. И сможет ли она когда-то опять создать семью - большой вопрос.
Так понятно?
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Так понятно?
Ок, я уже поняла, что вы будете призывать дочь зубами штаны держать. Пока муженек будет по бабам шляться, поколачивать её и упрекать купленным вещами. Терпеть все, абы не стать той самой РСП. Уж лучше смерть, чем развод. Уж лучше жить с нелюбимым и не любящим, чем самой. Мудробабство в наших бабах непоколебимо. Наши бабушки за мужей зубами держались, но там войны, мужчин мало, возможностей у женщин тоже. Почему пропагандируется это до сих пор, фантастика.
Ответ дляАнтиТроль
Так вы ж писали, что не лазите по моим страницам и.т.д.
И тут ложь...
Купила джинсы - они мне не подошли. Выставила на продажу за 70 !!!! грн. Дешевле чем купила - просто что-бы не валялись. Но нашлась какая-то дура, которая решила, что я ей с Англии их привезу и продам за 70 грн....
Я написала, что была в Англии. И за 2 фунта она там может 1 час в Гайдпарке на пластиковом стульчике посидеть. И все!))) И если она мне из Англии привезет таие джинсы по 70 грн - я сама у нее партию куплю.
Вот и вся история!)))))
А теперь вы откройтесь - про вас почитаем!)))))
И тут ложь...
Вот и вся история!)))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
И тут ложь...
Вот и вся история!)))))
И тут ложь...
Вот и вся история!)))))
Где я писала, что не была на вашей странице? Я зашла, когда увидела, что вы стали без анонима писать. Не разобралась сразу, что это из за бана.
Ответ дляАнтиТроль
Это его полное право!))))
Как писала Лада Лузина ’Влюбиться можно и в козу - только кто ж на ней жениться?’
И тут начнется самое веселье!)))
Я уже писала - однушка в Киеве в нормальном жилом состоянии - 10-12 тыс. грн . Комунал от сезона от 1 до 3,5 тыс. грн. Еда от 5 тыс. и выше.
Это от 16 до 20 тысяч грн в месяц, что бы побыть с этой РСП!))))
Плюс чужой ребенок тянет время, нервы и силы!))))
Оно ему надо???
Ни один нормальный человек не захочет этого треша!))))
Я надеюсь он выростит умным человеком, и даже вступать во все это не будет.
И тут начнется самое веселье!)))
Оно ему надо???
Ответ дляАнтиТроль
А вы тут при чем???? Тема автора, которая заглядывала.
Как вы счастливы - заметно по вашим текстам!))))
Ответ дляАнтиТроль
Так и сейчас война в стране.
Во вторых - ЗАЧЕМ моей дочери выходить за то, что вы описали???
Она ж не дура!))
Ответ дляАнтиТроль
’мне вообще пофиг, под анонимом пишут или нет. Разница какая? Или вы готовы лазить по объявлениям, обсматривая обстановку в доме и анализируя покупки? Тогда не стоит, потратьте лучше время с пользой’
По моим можно лазить, а по вашим - не теряйте время....
Опять какое-то раздвоение личности!))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Это его полное право!))))
И тут начнется самое веселье!)))
Оно ему надо???
И тут начнется самое веселье!)))
Оно ему надо???
Ок, если женщина РСП, то как называют мужчину после развода тогда?
И ещё, вы ж не знаете, кого он выберет. Может, прынцеску, для которой ваша купленная квартира халупой будет. И станет она его напрягать по поводу, что он ей шубы не дарит и на Бали не возит. Вот тогда и ему, и вам РСП раем покажется.
Я, конечно, понимаю, если мужчина не был в браке, для него, конечно, в приоритете бездетная. Но даже в случае с автором, если. Ей 28,то и ему пусть 30,а в этом возрасте большинство мужчин или уже в браке, или сами в разводе и с алиментами.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Дык, почитайте, на какое ваше сообщение я отвечала. То пишете, мол, я так и знала, кто вы есть, а когда я отвечаю, фикаете, мол, кому я интересна. Типичная бабская логика.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Так и сейчас война в стране.
Она ж не дура!))
Угу, естественно все женщины, выходящие замуж и потом разводящиеся, прям делают этого и считают, мол, выйду пока замуж за этого дурака и пьянчугу, а потом лучше найду. Естессно, что выходят замуж и считают, что он самый лучший и навсегда, грубо говоря.
Ответ дляАнтиТроль
Не знаю, как называют такого мужчину.
В моем окружении таких нет. Все живут в браке, в любви и согласии!)
Да и знать не хочу - мне без разницы!))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Опять какое-то раздвоение личности!))))
Ну вы тугая. Я не писала, что лазила целенаправленно. Я зашла, когда увидела, что вы без анонима и поняла, что вам дали бан. Даж удивилась за что.
Ответ дляАнтиТроль
Так напишите кому вы интересны - только ПРАВДУ !))))
Узнаем, кому вы интересны!)))))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Не знаю, как называют такого мужчину.
Я вам тайну, наверно, открою о том, что чужая семья это потемки. И уж вы, посторонняя тётка, точно никак не можете знать, насколько там кто счастлив. Что ни день на советчице, так куча тем от таких ’счастливых’ жён.
Ответ дляАнтиТроль
Сами себе опять противоречите - если девушка выходит замуж для самого лучшего для себя мужчину - ей разводиться не надо т.к. у нее УЖЕ самый лучший мужчина - лучше не бывает!)
А если выходит за что попало, и беременеет, что бы за него замуж сходить - то кто ей виноват?))))
Ответ дляАнтиТроль
Так если люди вместе десятилетиями и счастливы - что ж тут не знать...
Тут как у Толстого ’«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. »
Ответ дляАнтиТроль
А прям обязательно, чтоб папой называл? Без этого счастливых взаимоотношений быть не может?
А как посторонние женщины (невестки) свекровь мамой называют. Вот где треш для меня. А кому это замечательно.
Смысл был в том, что не было желания становиться папой для чужого ребёнка, своих хотел.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляxardin
Узнаем, кому вы интересны!)))))
Зачем мне писать, что это докажет, если у нас разное понимание сути вопроса? Вон, выше девушка в разводе писала, что она в Европу путешествует, есть машина и квартира. Но вы её в простые сеиедняки записали только потому, что она в разводе и есть ребёнок. О том, что многие замужние женщины раз в пару лет на Азов катаются на отдых и сами там готовят, вы не замечаете. Но это ж ерунда, главное же, что у неё штамп есть и что она борется за семью.