ЖующаЯКонфету• 23 октября 2013
научите неуча что такое черная пятница? и с чем ее едят?
столько раз уже сталкивалась с темками про черную пятницу. вот и я решила попробовать.
если я правильно понимаю в эти дни проходят сумасшедшие распродажи на ин. сайтах?
если меня интересуют игрушки и детская одежда где лучше сидеть?
если у меня нет постоянного посредника к кому обратится?
прекрасно понимаю что посредник должен быть в онлайне и нужно будет сразу ему перевести деньги.
так вот девочки, реально ли скупится в такие пятницы?
Капелька Вера• 23 октября 2013
На иностранных сайтах ЧП - раз в год - перед католическим рождеством.
А на кидстафе - ЧП каждую пятницу - каждый продает что хочет со скидкой!
ЖующаЯКонфету
• 23 октября 2013
Ответ дляVIKYSIA
ждите 29 ноября
это понятно но хочется уже посредника выбрать до этого момента. а не носится потом как в жопу раненая лань
о, и я сюда втиснусь. посредников найти не проблема. расскажите технологию плиз. я вот, например, заранее выбираю, что бы хотела приобрести. даю ссылки посреднику и что дальше? вот если на позицию цена не падает - тогда мне не нужно. а если падает - то нужно знать на сколько. и что тогда? это нужно с посредником на телефоне висеть? заранее спасибо за ответ!
Бегущаяпо• 23 октября 2013
та не все так сложно. все посредники будут выкупать - оформите заказ в это день - цену увидите сами. оплатите и все.
Бегущаяпо• 23 октября 2013
ну не настолько. Наши девочки - умнички. Я писала посреднику внятно - можель/размер, если не будет на замену модель/размер или модель/размер. Или так - если не будет размера - не выкупать. Ну я еще не сталкивалась по детской одежде чтобы прямо таки все в 1 секунду исчезало.
Если что то сильно надо и принципиально - тогда не рискуйте не ждите ч.п.
А если так - гардероб ребенку - пишите с заменой
Я бы советовала найти человека, которому довряете и загнать ему деньги на карту заранее, а потом только кидать ссылки, чтоб он мгновенно выкупал - я так некоторым девочкам на Индепенденс (4 июля) делала.
А ещё лучше самому зарегиться и покупать - на минимальный вес наберете по-любому