Трахтибидох• 20 марта 2019
Чем занимаетесь, когда дети болеют и вы сидите дома?
Интересно просто. Читаете ли книги, или занимаетесь уборкой, или готовите что-то более сложное?)
интайм_не_предлагать• 20 марта 2019
лежу рядом с ребёнком, глажу головку, меняю компресики, читаю книжечки, смотрим мультики
ребеночку 8 годочков
УраганнаЯ• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
Когда дети болеют у вас свободного времени дофига что ли?
аналогичный вопрос.
Трахтибидох
• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
Ну вот кашляет, ларингит.
Тра Ля Ля• 20 марта 2019
когда ребенок болеет, у меня честное слово времени на себя практически нет, то чаёк, то аблочко почистить, то лимон нарезать с сахаром, то приготовить что-то свеженькое, мойка посуды, постоянно температуру меряем, дышим через небулайзер, и опять помыть после процедуры не забыть.. ну как-то постоянно что-то да делаешь.
ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Автор, вы даете! Когда ребенок болеет, дома надо заниматься лечением. На сопли и кашель без температуры больничный не дают. Поэтому если болеет, то с температурой и прочими прелестями. Ночью нормально не спишь, днем вареная.
Мандолина Бу• 20 марта 2019
Вот дочь заболела. Бегаю то чай сделаю, то Смекту, то пробиотик, то Нифуроксазид надо дать. То рвота, то понос. То мультики смотрим лежим. Ничем особо не займешься. Рядом с ребенком все время.
Трахтибидох
• 20 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну у каждого разные болячки, это не обязы температура, рвота, понос..
Трахтибидох
• 20 марта 2019
Ответ дляMamaMashiDashi
Трое детей, болели по очереди. Иногда в туалет некогда, а бывает и так. На всё ушло 10 дней.
Красота!
MamaMashiDashi• 20 марта 2019
Кстати по поводу рвоты, открыла для себя Энтеросгель в капсулах, дочь в шесть лет глотает с удовольствием. Может по этому в этот раз болезнь прошла более мирно. Рекомендую!
ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Ответ дляТрахтибидох
А если температуры нет, то больничный просто не дают.
Трахтибидох
• 20 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Я не работаю, не знаю по этому поводу, у нас обычно день насыщено проходит, а тут, хоть вой