20 марта 2019

Нашим везде плохо! Не понимаю!!

Живут в Украине, скулят, как здесь ужасно, гребут польские продукты, одеваются на ин сайтах. Ок! Ок! Но как только выезжают на пмж в Европу (казалось бы, живи и радуйся), НЕТ! скулят, как плохо и там!!! Ищут украинские продукты, я в шоке! Зачем?? Просят украинских конфет привезти и прочую билеберду! О май гад, я думаю, что хоть на Луну улететь-это не поможет, от себя не сбежишь!
Аноним_1502 20 марта 2019
Уточка 20 марта 2019
это не только наши.
но наши особенное, да.
менталитет :)
Аноним_1559 20 марта 2019
Не знаю, мне в Америке уже четвертый год просто прекрасно!
Вытворунка 20 марта 2019
а что у нас такого вкусного? заграницей есть все
Бауди на ауди 20 марта 2019
Зато в Канаде хорошо!!! Но украинские продукты продают )
Бауди на ауди 20 марта 2019
А селедку я люблю российскую.
Попадалочка 20 марта 2019
Согласна, есть такое у нас))) Но польское мы в Украине не едим. Зачем это г.. о нам, у нас и своего хватает.
Попадалочка 20 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Зато в Канаде хорошо!!! Но украинские продукты продают )
В Америке и Норвегии есть магазины с нашими продуктами))Сама видела. Подруга говорила, что и в Дании тоже.
Гл. Амурная 20 марта 2019
В Германии - все есть, не знаю что бы можно было хотеть украинского. А конфеты и прочая муть и украинские и российские ( в том числе вкусняшки гаранта) есть в русских магазинах.
Уточка 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
Не знаю, мне в Америке уже четвертый год просто прекрасно!
без гречки? :) как вы живете? :)
Не против 20 марта 2019
я теперь есть хочу
Тра Ля Ля 20 марта 2019
Так это наш менталитет такой
Попадалочка 20 марта 2019
Ответ дляУточка
без гречки? :) как вы живете? :)
Там она таки есть)))
автор Поросенка 20 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
В Америке и Норвегии есть магазины с нашими продуктами))Сама видела. Подруга говорила, что и в Дании тоже.
Я думаю, они не такого качества, как у нас на полках. И зачем они, для тех, кого ностальгия донимает? Там же продуктов немерено.
автор Поросенка 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
Не знаю, мне в Америке уже четвертый год просто прекрасно!
Поделитесь, как выехали туда? По Грин карте или Вы хороший специалист?
автор Поросенка 20 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Зато в Канаде хорошо!!! Но украинские продукты продают )
Поделитесь и Вы, плиз, как смогли туда уехать?
nezhinka 20 марта 2019
Но ведь не возвращаются же, это ностальгия, любовь к малой родите заложена даже инстинктивно...
Аноним_1476 20 марта 2019
ахахаха так четко, я поржала))
пу_пугренчик 20 марта 2019
Автор, тоже задумывалась об этом. Может, о разных людях речь...
Самоучка 20 марта 2019
В Испании реально всё супер! А конфеты - гэ))))
Да_Я_ТакаЯ_ 20 марта 2019
Я в Германии уже очень давно, но иногда хожу в русские магазины, там ряженка, творог иногда беру, рыбу сушёную или вяленую.
Но я не ною никогда
Отблеск мысли 20 марта 2019
Вас что ли просят привезти? Вы как моя свекровь, сначала выпытывала, что привезти, а потом кичилась перед подружками, что она нам ’украинский деликатес’ привезла, с ее слов можно подумать, что мы тут с голоду пухнем.
Я-ваш шанс 20 марта 2019
В феврале из Украины уехало 35тыс человек на пмж(((((
Гл. Амурная 20 марта 2019
Ответ дляnezhinka
Но ведь не возвращаются же, это ностальгия, любовь к малой родите заложена даже инстинктивно...
Возвратиться? Да никогда! Меня отсюда вынесут только вперёд ногами.
Топтунша 20 марта 2019
Ответ дляУточка
без гречки? :) как вы живете? :)
Там в русских магазинах все есть и гречка и селёдка и докторская колбаса.
Аноним_1566 20 марта 2019

в точку.
Отблеск мысли 20 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я в Германии уже очень давно, но иногда хожу в русские магазины, там ряженка, творог иногда беру, рыбу сушёную или вяленую.
Но я не ною никогда
Я думаю, что большинство не ноет, это поблема восприятия таких, как автор, жаба немножко душит.
А я на шпагате 20 марта 2019
Кто скулит тут, будет скулить и там.
автор Поросенка 20 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вас что ли просят привезти? Вы как моя свекровь, сначала выпытывала, что привезти, а потом кичилась перед подружками, что она нам ’украинский деликатес’ привезла, с ее слов можно подумать, что мы тут с голоду пухнем.
Вы просто о наболевшем своём, а я о другом
автор Поросенка 20 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Я думаю, что большинство не ноет, это поблема восприятия таких, как автор, жаба немножко душит.
насмешили, откуда вы знаете, где я живу и вижу этих ноющих?