20 марта 2019

Беременность стала главной проблемой в доме.

я ранее создавала тему о том что мамочки двойнят сколько кг вы набрали за беременность и как быстро сбросили. Очень переживаю так как у нас сейчас 29 недель а я уже как свинья. Щеки, ноги отекают, пальцы. Пошли с мужем по магазинам( у него корпоратив на работе все будут с женами) зашли в оджи так красивое платье свободного покроя - муж говорит померяй. А как надела - забраковал : мол,говорю ну как,а в ответ неее - тебе не идет, ты в нем еще больше. Так обидно - до слез. Какое-то состояние такое. Поддержите пожалуйста. Не могу с собой справится. Вечером бывает так хочется чего то и сам себя останавливаешь. А в ответ нет чтобы наоборот когда говоришь что хочешь шоколадку, любимый побежал и купил то слышишь, нет тебе нельзя. Потом когда обижаюсь - успокаивает и говорит я пошутил. Даже в зеркало на себя смотреть не могу - я понимаю что женщинам идет беременность, но у меня как то я вот сейчас вешу 48 кг, а когда смотрю на себя у меня такое чувство что это не 48 а 84. И со стороны поддержки никакой. Хотела к маме вырваться на неделю, муж говорит это далеко и уже срок большой - лучше не нужно. Да я и сама боюсь куда то далеко.Поддержите пожалуйста. Сегодня утром муж говорит.
Вчера поругались еще раз - вытрепал мне все нервы, ночевать не пришел. Приходит под утро и с порога заявляет а может ты все таки к маме поедешь. Нам до рождения ребенка нужно отдохнуть друг от друга потому что потом только и будем скандалить. А так успеем соскучится. Я говорю что ты же сам сказал что меня туда не отпустишь и опасно на таком сроке. В ответ хорошо. Сейчас с работы звонит и говорит я подумал. А может тебе квартиру снять? Я говорю а за что мы платить будем - и так расходы большие. В ответ он говорит мне сотрудница одолжит, на эту идею и предложила.
показать весь текст
Добра всем! 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
свинья не из-за веса, а из-за отеков. Я сама не могу даже кроссовки зашнуровать .
Троль. Не верю!!!!
Обнемашечка 20 марта 2019
Такое очувсщение що вам 14 лет и то меньше
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
Такое очувсщение що вам 14 лет и то меньше
мне 19
Валькірія 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
сейчас вопрос не в весе - это я продублировала прошлую тему. Я не знаю что мне делать. Отсаваться в доме, ехать к маме соглашаться на сьем.
Залишайтесь дома, якщо хочете зберегти сім´ю. Якщо вам все одно, їдьте до мами.
Діти - це випробування для сім´ї. Можливо, вас з чоловіком поковбасить та й все налагодиться. А можливо, що й ні.
Раджу поки що не давати йому свободу, наробив дітей - хай звикає до відповідальності за них.
А ви більше гуляйте, відпочивайте, купуйте одежинки, і важкого в голову і в руки не беріть.
Шмоточницаца 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
сегодня не до этого.
ну никто вам не верит, что вы беременны двойней и весите 48,
а до того как...? весили 30 кг?
Мона Лиза 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
а мне наоборот говорит - сколько можно лопать уже. У него складывается впечатление что я постоянно что-то ем.
ШТА? А вы что, молчите в тряпочку?
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
ну никто вам не верит, что вы беременны двойней и весите 48,
а до того как...? весили 30 кг?
на учет становилась с весом 43,1. Сейчас вопрос не в весе. Я просто продублировала прошлую тему. Вопрос сейчас в том как мне поступить.
А_Шо_Такое 20 марта 2019
Ответ дляЭт вернячОк
48кг на 29 неделе с близнецами?
Надеюсь я что-то не так поняла
Это тролль, то двойнята у нее, то до рождения ребенка, и 48 кг-это бред, считать себя полной.
Валькірія 20 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
Это бред) Сколько же вы, веслили когда забеременели?
писала вчора, що 43 чи 44 кг
Мона Лиза 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
мне 19
Ааа, тогда все ясно
И, кстати, есть очень большая вероятность, что сотрудница вашего мужа даёт ему не только в долг
Шмоточницаца 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
на учет становилась с весом 43,1. Сейчас вопрос не в весе. Я просто продублировала прошлую тему. Вопрос сейчас в том как мне поступить.
ану-ка напишите ваш рост, и параметры до Б.
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
ШТА? А вы что, молчите в тряпочку?
не молчу - просто меня реально пробивает то помидор, то конфету, то креветку хочу, то кабачки жареные. Не могу себя контролировать - вот хочу и все, под носом пахнет просто.
Эт вернячОк 20 марта 2019
А теперь о моем весе. До беременности 64, шла рожать 89. В муже было 78тогда
Ушла с роддлма -10 и фсе, думала так и останусь пампушкой. Но тут сынок пополз и сразу -5, а как побежал, так все 60
Сейчас сыну 4, а я сново 64. Мне в моем весе комфортно.
Меньше заморочек с весом, больше мыслей о крршках
пышка_мышка 20 марта 2019
О мамочки! Или Вы ТРОЛль, или психически нездорова. или Вам с мужем по 17 лет...Другого объяснения этой теме нет!
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
Ааа, тогда все ясно
И, кстати, есть очень большая вероятность, что сотрудница вашего мужа даёт ему не только в долг
я в принципе не замечала у него какие то переписки, или что он что-то скрывает от меня. В телефоне нечего такого
Зам. зав. Анонима 20 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Троль
100%
Птица секретарь 20 марта 2019
Вы странная, ей Богу.
Вы весите 48 кг. и вы еще и беременны двойней!!! - и вы считаете что это много? У вас явно не правильное понимание и представление о своем положении.
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
О мамочки! Или Вы ТРОЛль, или психически нездорова. или Вам с мужем по 17 лет...Другого объяснения этой теме нет!
я совершеннолетняя - мне 19. Мужу 23.
Мона Лиза 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
не молчу - просто меня реально пробивает то помидор, то конфету, то креветку хочу, то кабачки жареные. Не могу себя контролировать - вот хочу и все, под носом пахнет просто.
Вам с вашим весом можно хоть по кабану каждый день съедать, причем с салом и хрящами. А ваш муж козел отборный, после родов ждите ещё больших проблем. Жаль вас
Ростки жимолости 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
сегодня не до этого.
Вы живете в его квартире? Это какой-то писец выгонять беременную жену на съем.
Валькірія 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
мне 19
Жахливо(. Скажіть своєму, що ви нікуди не поїдете. Зв´язався з дитиною (тобто з вами), значить знав, на що йде. От нехай і розхльобує. Подорослішає швидко. Ну, як і ви.
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
Вы живете в его квартире? Это какой-то писец выгонять беременную жену на съем.
квартира его родителей.
Ксерокопия ночи 20 марта 2019
жрите больше, пожалуйста! Вас ветром унесет, так хоть не жалко, а вот малыши в животике могут пострадать
фан L.O.S.T. 20 марта 2019
зачем в 19 лет замуж???
пышка_мышка 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
я совершеннолетняя - мне 19. Мужу 23.
А тогда все понятно, рановато Вы детишек решили заводить, при таком мышлении...Извините, не хочу обидеть.
Ростки жимолости 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
мне 19
И вы ждете двойню?
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
зачем в 19 лет замуж???
по любви.
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
И вы ждете двойню?
да
Аноним_1498 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
на учет становилась с весом 43,1. Сейчас вопрос не в весе. Я просто продублировала прошлую тему. Вопрос сейчас в том как мне поступить.
То есть двуплодная беременность на 7 месяце так сказать, ’весит’ 48,0-43,1=4,9 кг?
Да Вы троллица, миленькая...
размахер 20 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
Ааа, тогда все ясно
И, кстати, есть очень большая вероятность, что сотрудница вашего мужа даёт ему не только в долг