20 марта 2019

Через сколько дней после тренировок начнет уходить вес?

Занимаюсь дома. Делаю кардиотренировки через день. Прошло 7 дней а вес стоит на месте.
Трусы с капюшоном 20 марта 2019
а вы температуру сразу после спорта меряете?
Владанна 20 марта 2019
А что у вас с питанием?
liliyaya 20 марта 2019
А питание у вас какое? От одного кардио вес не уйдет.
Шанель79 20 марта 2019
Пишу по своему опыту-в конце 3й недели Вы увидите результат. Не надо сразу взвешиваться,так быстро ничего не уходит. Хотя,если у Вас возраст позволяет. Мне 40-вес уходит медленно.Но и питание -подсчет калорий не забывайте.
darinka85 20 марта 2019
Как вы все быстро хотите, а что с питанием? Я пока не изменила питание все кардиотренировки были, как мертвому припарка
автор Стриптизерка 20 марта 2019
Ответ дляВладанна
А что у вас с питанием?
сижу на 1 диете уже 6 лет. Питаюсь дробно 4 раза в день по 200 мг
Кохонэ 20 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
сижу на 1 диете уже 6 лет. Питаюсь дробно 4 раза в день по 200 мг
Если бы вы 6 лет питались по 200 мг, вы бы умерли полтора года назад.
darinka85 20 марта 2019
Ответ дляШанель79
Пишу по своему опыту-в конце 3й недели Вы увидите результат. Не надо сразу взвешиваться,так быстро ничего не уходит. Хотя,если у Вас возраст позволяет. Мне 40-вес уходит медленно.Но и питание -подсчет калорий не забывайте.
Считать каллории не обязательно, для меня это например слишком муторно, ничего не считаю и не нахожусь на ПП, диетах. Просто умеренность. Ушло 6,5 кг за 2 месяца
автор Стриптизерка 20 марта 2019
Почему? Я уже привык к такой диете. Я болею желудком
Кохонэ 20 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Почему? Я уже привык к такой диете. Я болею желудком
Потому что 200мг это одна капля. Что именно вы едите 4 раза в день, какой рост вес?
darinka85 20 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Почему? Я уже привык к такой диете. Я болею желудком
Вам уже писали, что вы при 80 кг лучше выглядите, чем при 65. Не морочте голову, идите в зал на силовые. Я например тренажерку не люблю, мне больше кардио подходит, но для мужчин самое оно
Сердючка 20 марта 2019
Через месяц уйдёт немного в объемах,а вес через три месяца ,хочу в спортзал три раза в неделю
Налетчица Муся 20 марта 2019
попрыгать дома и сожрать капусту конечно результат будет) автор, нужно себя ограничивать и нормально заниматься
Кохонэ 20 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
попрыгать дома и сожрать капусту конечно результат будет) автор, нужно себя ограничивать и нормально заниматься
Можно даже не заниматься, а ограничить калории. Например, сократить порции на 25%
автор Стриптизерка 20 марта 2019
Ем с маленькой пиалки
Флюорография гуся 20 марта 2019
питание - это 80 процентов, 20 спорт.
отрегулируйте питание, 5-6 приемов пищи и вес начнет уходить
Кохонэ 20 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
питание - это 80 процентов, 20 спорт.
отрегулируйте питание, 5-6 приемов пищи и вес начнет уходить
Похудение не зависит от количества приемов пищи. Важна общая калорийность рациона.
darinka85 20 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Похудение не зависит от количества приемов пищи. Важна общая калорийность рациона.
Может и так, но дробное питание ускоряет метаболизм
Кохонэ 20 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Может и так, но дробное питание ускоряет метаболизм
Это миф, ничего оно не разгоняет.
Кохонэ 20 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Может и так, но дробное питание ускоряет метаболизм
Обзор исследований влияния дробного питания на похудение и метаболизм
Fancy Love 20 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Может и так, но дробное питание ускоряет метаболизм
Метаболизм ускоряют тренировки, грамотное питание, восстановление. Всё остальное - стереотипы прошлого века.
darinka85 20 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Обзор исследований влияния дробного питания на похудение и метаболизм https://youtu.be/BSid2m96CaY
Я сужу по себе, вес снижается и с этим не поспоришь, к тому же есть возможность на перекусы сьесть фрукты, чуть орешков, кефир. Все это с основной едой я не смешиваю
Винник 20 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Ем с маленькой пиалки
У меня с таких пиалочек йорк ест
Снежнакомка 21 марта 2019
Вес не уходит когда что-то не так с питанием.
Снежнакомка 21 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
питание - это 80 процентов, 20 спорт.
отрегулируйте питание, 5-6 приемов пищи и вес начнет уходить
Самый верный комментарий
Мира всем 21 марта 2019
А может не 5, а 20 приемов пищи в день? Еще быстрее метаболизм будет.
Это все древние и крайне вредные стереотипы.
В организме два процесса, грубо говоря, - катаболизм (разрушение) и анаболизм (строительство).
Когда вы едите, сахар поднимается, организм начинает строиться, т.е. разрушение жира невозможно в принципе.
Чтобы жир начал разрушаться, в течение довольно продолжительного времени в течении дня питательные вещества не должны поступать вообще.
А вся эта еда по 5-6 раз день ведет к разбалансировке выработки инсулина и в конечном итоге к диабету.