21 марта 2019

Кто не завтракал - не заходите ))

Картинка со вкусом и запахом, да? ))
120-120-120 (не худею) 21 марта 2019
Неа)))не аппетитно. Хотя картошку с салат ком люблю.
Парасюха 21 марта 2019
Грязная сковорода
автор Бурундучиха 21 марта 2019
Эстеты какие... А я прям как к бабушке в гости попала ))
120-120-120 (не худею) 21 марта 2019
Слишком грязная сковорода и доска старая, вонючая. У меня тоже есть сковорода 40 летней давности, но этот нагар кусками...беее
автор Бурундучиха 21 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Слишком грязная сковорода и доска старая, вонючая. У меня тоже есть сковорода 40 летней давности, но этот нагар кусками...беее
У меня такая же есть чугунная, на ней блюда вкуснее получаются чем на современных с антипригарными покрытиями.
Феникс-птица 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Эстеты какие... А я прям как к бабушке в гости попала ))
Это смотря какие бабушки. Моя без салфетки есть не садилась и салат ела специальной вилкой. И за сковородку на столе могла и прибить
ОйЙой 21 марта 2019
ням-ням))))
Кондуктор трамвая 21 марта 2019
Вкусняшкивспоминаю лето в селе у бабули
автор Бурундучиха 21 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Вкусняшкивспоминаю лето в селе у бабули
Кондуктор трамвая 21 марта 2019
Ответ дляФеникс-птица
Это смотря какие бабушки. Моя без салфетки есть не садилась и салат ела специальной вилкой. И за сковородку на столе могла и прибить
Поздравляем
Аноним_1525 21 марта 2019
Вы редиску уже покупаете?
Из Хацапетовки 21 марта 2019
Хрючево из грязной посуды на засаленом столе
marina231980 21 марта 2019
буэ
Сестрица Алёнушка 21 марта 2019
Если говорить о картошке и салатике, то да, я такое люблю. Сейчас жаренную картошку и майонез редко себе позволяю. А вот в детстве тоже помню, бабушка нажарит картошечки, редисочка, огурчик с огорода. Вкусно.
БеллаДонна 21 марта 2019
Что ж вы такие уже с утра? У вас наверное циклы синхронизировались от частого сидения на Советчица, всеобщий ПМС
Люди, будьте добрее!
120-120-120 (не худею) 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1525
Вы редиску уже покупаете?
вчера покупала,первый раз в этом сезоне, вкусная.,
УлыбАчка 21 марта 2019
Ням-ням!!! Реально запахло!))
120-120-120 (не худею) 21 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Что ж вы такие уже с утра? У вас наверное циклы синхронизировались от частого сидения на Советчица, всеобщий ПМС
Люди, будьте добрее!
а я и не злая))ну вот не нравится мне эта сковорода и доска старая, врать что ли?
Аноним_1609 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Эстеты какие... А я прям как к бабушке в гости попала ))
Тоже такие ассоциации.
Помню, бабушка уже старенькая была, приедешь, а она все пытается тебя накормить. Достанет посуду на стол, а она промыта плохо. Потому что видела уже не очень.
Но почему-то это никогда не вызывало отвращения. Наоборот, так хотелось к бабушке прижаться и пожалеть ее.
Ох, автор, прям такая тоска на меня накатила(
автор Бурундучиха 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1525
Вы редиску уже покупаете?
Да, уже продаётся у нас, вкусная. Хочу окрошечку забабахать )))))
автор Бурундучиха 21 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Хрючево из грязной посуды на засаленом столе
автор Бурундучиха 21 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ням-ням!!! Реально запахло!))
Доброе утро адекватным ответчикам
автор Бурундучиха 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
Тоже такие ассоциации.
Помню, бабушка уже старенькая была, приедешь, а она все пытается тебя накормить. Достанет посуду на стол, а она промыта плохо. Потому что видела уже не очень.
Но почему-то это никогда не вызывало отвращения. Наоборот, так хотелось к бабушке прижаться и пожалеть ее.
Ох, автор, прям такая тоска на меня накатила(
Антонина матушка 21 марта 2019
Я не завтракала-только готовлю, но мне не захотелось Вашей еды...особенно картошки на завтрак. Это для меня больше на обед сошло.
Творожная запеканка без муки и манки..муж такое любит на завтрак)
Из Кукуева я 21 марта 2019
Эх, так селом летом запахло, больше чем картошкой)))) прям аж ностальгия))
Аноним_1474 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1525
Вы редиску уже покупаете?
У нас редиска круглий рік. А також помідори, огірки, виноград. Різниці в смакових якостях і ціні не помітила.
ОхиИВздохи 21 марта 2019
нет. не пробуждает аппетита.
Мамулька 21 марта 2019
Честно? Тошноту вызывает. Никогда не любила ТАКОЙ жареной картошки.
А вот эта клеенка, доска, сковородка
Так и видится за кадром мужик в растянутой тельняшке и семейках с бутылкой водки. Фубе.
Салатик ниче так, люблю.
Мао_Мяо 21 марта 2019
Ответ дляФеникс-птица
Это смотря какие бабушки. Моя без салфетки есть не садилась и салат ела специальной вилкой. И за сковородку на столе могла и прибить
Моя двоюродная бабушка такая была. Какая же тоска была к ним в гости ходить.
А к сельским бабушкам обожали в гости ездить.

Но картошка со сковороды - это общежитие, а не детство в селе. И со сковородки, да с салом, да поподжаристее - намного вкуснее, чем с тарелочки со спецвилкой.
Сам себе Петросян 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Эстеты какие... А я прям как к бабушке в гости попала ))
И я сразу же про бабушку вспомнила )))))