Бурундучиха• 21 марта 2019
Кто не завтракал - не заходите ))
Картинка со вкусом и запахом, да? ))
Антонина матушка• 21 марта 2019
Ответ дляМамулька
Просто творог и яйца?
Творог, яйца, кукуруз крахмал и изюм
Антонина матушка• 21 марта 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Можно рецепт?
Готовлю по этому рецепту, но я на двоих беру 450 грамм творога(пачку) 5%. И сахара или вообще не ложу или 1 стол ложку-по настроению.
Бурундучиха
• 21 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Вона великими брусками смажила на чому і яку не скажу, мала була.
Я делаю картошку просто бомбовски - все мои друзья и знакомые говорят - такой как у тебя никогда вкуснее не пробовали. Вообще я рецепт сама придумала, но потом в интернете наткнулась - оказывается это картошка по ирландски (похоже немного как по-селянски но с хрустящей корочкой). В общем картошку решу крупными брусками в длину (именно крупными), обжариваю сначала на большом огне в большом количестве масла (не фритюр, но масла не жалею), за 5 минут она обжаривается до золотистой корочки, потом уменьшая огонь и в конце закрываю крышкой. Солю в конце. Кроме того, что она очень вкусная, она ещё и быстро готовится, минут за 10
Амели на мели• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Дякую дуже, спробую так(все як у вас роблю але вогонь невеликий від початку й до кінця) і олії небагато додаю.
Бурундучиха
• 21 марта 2019
И вообще я не завтрак имела ввиду, просто если не позавтракали и увидите картинку такую, то слюнями изойтись можно )))
Бурундучиха
• 21 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Попробуйте, реально говорю - друзья когда в гости собираются ко мне - говорят и свою фирменную картошечку не забудь пожарить )))
Амели на мели• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Обов’язково
пышка_мышка• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Моя бабушка всегда так картошку жарила сколько себя помню,а бабушке 82 года и это давний рецепт был
Бурундучиха
• 21 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
Серьёзно? Я сама придумала. У меня мама по-другому жарила, Но тоже вкусно конечно, она правда мельче резала и у неё она больше как тушёная получалась.
Фима Собак• 21 марта 2019
С утра жареная картошка
там съедобный только салат. Еще и если слуком
, запах терпеть не могу
Утка_в_тапках• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Я картошки не ела лет 15 жаренной.
Но помню бабуля делала очень зажаристую и вкусную
Бурундучиха
• 21 марта 2019
Ответ дляФима Собак
С утра жареная картошка
, запах терпеть не могу
Да не с утра, просто те кто на голодный желудок, не позавтракав, увидит такое фото может в голодный обморок упасть
Мамулька• 21 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Творог, яйца, кукуруз крахмал и изюм
да, я тоже люблю крахмал добавлять, очень нежно получается!
Но и манку тоже 1 ложку добавляю и в духовке в силиконовых формочках обычно запекаю
У меня муж и дочь обожают, каждый день практически пеку.
Ганцю в кєдах• 21 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну как же дело не в этом) Пост автора о завтраке.
Она не конкретно завтрак имела в виду, а то, что если кто-то голоден...
Мамулька• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Да это в сети нашла просто ))) Сама б не прочь такое скушать )) И вот ещё в догоночку
Совсем другой компот
Уже напоминает мое детство
Аноним_1551• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Спасибо за идею по очистке сковородки, у меня свекровь так делала. Правда говорит потом хуже стала жарить, прилипает всё. НО попробую в костре обжечь. А пескоструй это что?
Это услуга такая, спросите на сто ближайшем, подскажут)
Реально все отходит, но не бесплатно как на костре)
Мамулька• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
только не бабушку, а дедушку, ух у моего дедули были бриллиантовые руки - на ВСЕ руки мастер - закрутки, закатки, борщи, котлетки, хлебушек вот такой треугольничками и еще вода из сифона (я ее пшик-вода называла) с сиропом
Тарабарщина• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Эстеты какие... А я прям как к бабушке в гости попала ))
Ужас. У меня даже от фото приступ тошноты...Картофель, еще и жаренный, лет 15 не ела.
Аноним_1516• 21 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
У меня тоже есть, но я ее вывариваю в соде регулярно по мере загрязнения и она как новая
подскажите рецепт ’выварки’ :) тоже хочу привести в порядок то, что сама отчистить не могу.
Тарабарщина• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
СтелькаОТединицы• 21 марта 2019
Картошку на фото передержали, она разваливается, люблю , когда она хрустящая. Салат тоже, такое... туда бы сметаны побольше и укропчика. Тем кто фукает- в 90е все как миленькие на картошке только и сидели. Не надо рассказывать только о белых салфетках и фуагра. Кстати, свекровь по старой памяти покупает на зиму несколько мешков картошки, потом весной выбрасывает половину. А у нас может 1 кг в неделю уходит на супы, борщ. Жарим раз в полгода, у мужа ностальгия иногда пробивает.
Хлопаю ресницами• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Она отваривается перед обжариванием?
Бурундучиха
• 21 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Она отваривается перед обжариванием?
Нет.
Бурундучиха
• 21 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Она отваривается перед обжариванием?
У меня получается снаружи хрустящая корочка, а внутри мягкая прожаренная картошка.
Хлопаю ресницами• 21 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Аж захотелось)
Идеальная оптимистка• 21 марта 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Самое забавное, что такие гневные комментарии пишут как раз те, у кого грязь и нищета как на кухне, так и в голове
+1000000000
повыделываться под анонимами - это единственное, что они могут делать