Не против• 21 марта 2019

Чёт я перехотела худеть - я лучше толстенькой буду ))

Звезда «Comedy Woman» Надежда Сысоева показала фото в бикини
Аноним_1558• 21 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
З автором погодяться всі, в кого вага більше ніж 60 кг
У меня больше шо Вы отэто так?!!!! Но с моим ростом меня часто доской обзывали... при чем просто прохожие (рубеновские) дамы абыдна!!!!
Когда было на верхней границы НОРМЫ моего веса - мне уже тяжело было не только бегать, но и ходить. Ну и желудок, конечно, отзывается проблемами, если неправильно кушаю, поэтому некоторые, кто плохо меня знают, считают, что я повернута на ПП. Вот он гастрит что делает - хочешь не хочешь, а придется следить за питанием.

Аноним_1558• 21 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Або 3 м ( для рівноваги)
Вы в ударе!!!! Ржу до слез
Тоска в носках• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1558
Падажжите, ща Вам про бодипозитив расскажут. кто ж о здоровье будет думать, если сейчас можно в модном потоке жрать до отвала и не следить за весом (это ж какой здоровый желудок должен быть???? Я съем лишнего или гадостей - мне гастрит сразу откликается), волосатости отращивать, фото в советских трусах выкладывать... ну, короче, зайдите в инстаграм - там лучше знают, судя по количеству подписчиков.
моя одноклассница с бодипозитивом и весом в 100+ в 36 поменяла коленный сустав на протез, резко задумалась о весе, прикол в том что время службы сустав 25 лет, в 60 ей опять идти на операцию, молчу что сама операция обошлась больше 100 000 уже никакого бодипозитива и рассказов про сочных женщин и что мужики на кости не кидаются.
Мама Карло• 21 марта 2019
Ответ дляПриму в дар
У Рубенса на полотнах тети не больше 80 кг
А ещё во времена Рубенса в 45 уже старухи были и до 60 мало кто доживал
Ангарская при росте 178 см 80 кг
Тоска в носках• 21 марта 2019
Ответ дляНе против
Нет конечно, где я такое писала.
вы написали что это лучше, это не лучше, у Наденьки, конечно не самая крутая фигура, и набрать объем гораздо легче, но извините у вас полный треш.
Первая леди колхоза• 21 марта 2019
В жизни побывала и жиробасиной 86кг, после чего упорно начала не жрать, и дохудалась до дрища такого что если б не ключи с брелками ветром бы снесло42 кг(с брелками). Сейчас норма, 164-62 кг я счастлива,середина самое то)
Ширли-Мырли• 21 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
такого треша летом на пляже пруд пруди, и никто в обморок не падает)
а советчица в своем репертуаре
Тут надолго• 21 марта 2019
Ответ дляНе против
У меня 130 кг веса и да, я лучше.
Нашли где написать) Здесь, если тебя за шваброй видно, уже лишний вес.
Сама удивляюсь этому желанию быть скелетом. И на фото ужас ужас, не люблю костлявых.
Послушная• 21 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Одна й та сама жінка в одязі та без нього---це дві ВЕЛИКІ різниці ))))
Кудись зникають груди,стегна,сідниці .В деяких навіть талію складно знайти ((.
І вага не грає ніякої ролі.

Люблю Поумничать• 21 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
вот я и хочу 62 кг при росте 169, идеальный вес
Тоже когда-то была 44 кг, реально ветром сносило (а я думала, это образное выражение такое)
автор Не против • 21 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
а советчица в своем репертуаре
автор Не против • 21 марта 2019
Ещё и картошечку сегодня пожарю из моей темки - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2345669-4
Лукава_Кiшка• 21 марта 2019
Ответ дляНе против
А я вот правда не хочу - если только по здоровью не придётся, Но пока же говорю тьху-тьху.
Расскажите в чем прелести быть толстой? Сплошные ж неудобства (о здоровье вообще молчу). А то мне кажется, что вы лукавите
автор Не против • 21 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Можно есть вкусняшки и не сидеть на изнуряющих диетах, наслаждаться едой - живём один раз-то.
Откушу что там торчит• 21 марта 2019
Автор, вас же здесь вычислили. Днипрянка?
Тут надолго• 21 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну, мне после недели в реанимации с острым панкреатитом уже так не кажется
тоже не страдала болезнями ЖКТ. все неожиданно случилось. Теперь уже больше 2х месяев на диете, радуюсь результатам. хотя вначале рыдала за вкусняшками. сейчас привыкла.
и, кстати, пока что Ваш организм в силу молодости компенсирует ту нагрузку, что дает лишний вес. Но его ресурсу небезграничны. Так что особо не радуйтесь. Как только организм истощит свои ресурсы, получите по полной-гипертония, диабет, проблемы с щитовидкой. и т.д., и т.п.
Я тоже думала-живу же с повышенным давлением и все ок, вон даже хожу, функционирую, живу полноценной жизнью. ну и пофиг, что таблетки не помогают
а теперь у меня почечная недостаточность 2й степени. закончились компенсаторные возможности организма и бабах. И поверьте, это очень неожиданно все происходит, не по накопительной
у меня вес максималный был 94 кг и то я считала себя жирухой, и себе не нравилась, но успокаивала себя тем, что муж любит, шмотки приспособилась искать классные. хотя и трудно на такой вес найти не ’бабское’. а потом бац-панкреатит острый. похудела с 87 кг до 79 кг (с учетом того, что я беременна сейчас, 8й месяц, рожу-буду еще худее). Влезу в L легко! жду не дождусь, чтоб узнать, какая буду после родов
Ого. А сколько вам лет с таким букетом?
Здоровья вам!
Откушу что там торчит• 21 марта 2019
В тему вы кидали свою стоптанную обувь?
Рву и мечу• 21 марта 2019
Ответ дляВытворунка
На фото не скелет, не искажайте действительность
Но и не красотка , согласитесь , какое то фото неудачное может , я вот тоже свинтус но до такого вида худеть бы не стала
Ширли-Мырли• 21 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
почему прелести? люди живут своей обычной жизнью
оглянитесь вокруг, на улице, дома и т.д. - все стройные и идеальные?
порой мне кажется, что советчицы живут в сюрреалистическом идеальном придуманном мире

Аннуитет• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1443
чуть загара, другой свет - и все будет мега-шикарно)
а вы так и останетесь жирняшкой)
Не будет шикарно. Это фото и так при максимально хороших условиях. Сысоева реально ОЧЕНЬ худая. И если вы регулярно смотрите камеди вумен, то видели, что по этому поводу всегда проезжаются и она пару раз играла анорексичек.
автор Не против • 21 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Что? Вы о чём вообще?
Кюветчица• 21 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Согласна. Перебор.

Анекдот в тему:
Переписка:
-девушка, а какой у вас рост?
-150 см
-ой, такая маленькая, как Дюймовочка. А вес?
-а вес ещё меньше-120)
Лукава_Кiшка• 21 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
’Прелести’ потому что автор так расписывает чудо быть толстой, что стало интересно послушать ее аргументы. Вокруг меня не стройные и идеальные, но не по 130 кг. Я за здоровый разум и тело, а не перегибы в ту или иную сторону.
Люблю Поумничать• 21 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Ого. А сколько вам лет с таким букетом?
Здоровья вам!
36 будет через месяц. болею с 24х лет. пока была ’молода’, организм компенсировал вред, нанесенный гипертонией, а после 30 стало резко хуже... тоже как автор бравировала, мол, я же живая, хожу вон, нормально даже, ребенка воспитываю, кушать готовлю, все ок. а потом бац-и почки на 3й стадии почечной недостаточности. еще вытянули на 2ю.. живу на лекарствах.
просто вспоминаю свою браваду, как я была уверена, что все ок. а потом мне врачи объяснили про компенсаторные возможности организма...

спасибо за пожелания!
Лукава_Кiшка• 21 марта 2019
Ответ дляНе против
Можно конечно и на правильном питании есть вкусняшки, но просто не ведрами А то живем-то один раз, но не долго
Аннуитет• 21 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Ангарская при росте 178 см 80 кг
Ангарская весит больше 100 кг )))) 80 - это не знаю, где вы нашли. Может, говорит так для прессы. Никто ж не проверит.
Первая леди колхоза• 21 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Всё у Вас будет хорошо, здоровья Вам и Вашему пузожителю
волосатое стекло• 21 марта 2019
А кроме этих двух вариантов никаких других нет?)) очередное оправдание
Мечты сбываются• 21 марта 2019
Ответ дляНе против
У меня 130 кг веса и да, я лучше.
аааааххххххххххххааааааааа
юмористка)))))))))))))
Рву и мечу• 21 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Автор! Почему не рассматривать середину? Да, она очень худая. Это её дело. Но 130 кг это очень много для женщины. Почему не хотите 80? И до её веса и параметров вам не грозит, не переживайте. Даже если и удастся похудеть каким-то чудом, то кожа будет висеть как лохмотья. А вот кг 80-85 вы будете шикарной)
Ну насчёт шикарной 80 тоже вопрос , я вот 75, рост 175 , и тоже себя жирухой не считала , блин , попросила дочку сделать фото посмотреть какой купальник выбрать -девочки я охренела -кривые зеркала ,-реально свинья меня ждала на фото , и да ни чем не лучше чем на фото с старпосте , золотая середина для меня 60кг, ну 65, а так тоже красоты мало