Повелитель интернета• 21 марта 2019
Как вам платье?
Прикупила себе платье.Как вам? Мне 30. Ну ясно,сумочка и обувь будет)
Лепешечка• 21 марта 2019
Вы худенькая, надо было или короткое брать или в пол. Сколько заплатили за платье?
Бабка в тапках• 21 марта 2019
Мне вообще кажется, что хорошей фигурой и волосами любую тряпку можно выигрышно обыграть
Женщинас• 21 марта 2019
ну такое , если бесплатно отдали вам то норм.
а вообще нам девушкам надо чаще носить платья )
Перловая Кашка• 21 марта 2019
Ви пишіть відразу бренд!
Ну, щоб знати - фукати , чи ні . Бо якщо крутий бренд- то плаття вау!
Якщо не бренд, то просте , скромне плаття.
Мотористка• 21 марта 2019
В вашем стиле. Мне мало ткани внизу на юбке и волане. Ощущение, что ткань жёстко экономили.
Чудо в декрете• 21 марта 2019
А где купили если не секрет? Мне нравится, так что если это не онлайн магазин (там поберегусь, не знаю как сядет), то я бы тоже съездила померить
Аноним_1556• 21 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Ви пишіть відразу бренд!
Точно!!!!
Лапка• 21 марта 2019
Мені нагадає сукню 2 0 років xx століття.Капелюшок,на ніжки шкарпетки біленьки і туфлі на маленьких підборах. Персонаж часів міс Марпл
Повелитель интернета
• 21 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
онлайн
вентиляторная• 21 марта 2019
Мне напомнило директрису из служебного романа, когда Новосельцев к ней в гости пришел. Людмила Прокопьевна была в таком примерно.
Залетная Я тут• 21 марта 2019
Автор...де Ви той мішок знайшли....ну навіщо на таку гарну фігурку одягати таке ганчір,я. (((.. жах.
Повелитель интернета
• 21 марта 2019
Ответ дляAnna_2007
Верните его, если можно.
Вы худенькая, можно отличное подобрать!
...я лично не люблю завязку на шее (старит), а тут ещё ниже пояс и ещё ниже волан
И длина не то ни се, берите или короткое или совсем длинное (как выше советовали)
Вы худенькая, можно отличное подобрать!
Да зачем возврат?Оно мне нравится,я не сомневаюсь)просто стало интересно,что люди скажут))
Повелитель интернета
• 21 марта 2019
Ответ дляЛапка
Саме так,мода вертається))
Повелитель интернета
• 21 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
в обліпон у мене вистачає одягу,ось захотілось мішка)