22 марта 2019

Без и подтянутость.

Девочки, кто подтянул тело благодаря бегу?
Чем питались?
Сколько бегали?
Спасибо
Оле Лукойе 22 марта 2019
не знаю как на счет подтяжки тела, но то что рожица поплывет как у бульдога риски есть(
Детсадовский полицейский 22 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
не знаю как на счет подтяжки тела, но то что рожица поплывет как у бульдога риски есть(
почему это?
А поговорить? 22 марта 2019
Подруга стабильно бегает от нефиг ей делать. Ничего никуда не подтягивалось ,жирок даже больше нарос в проблемных местах
120-120-120 (не худею) 22 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
не знаю как на счет подтяжки тела, но то что рожица поплывет как у бульдога риски есть(
ой! это если против ветра бежать?))
Дюйм оф о4ка 22 марта 2019
Бегать можно, только при идеально здоровых ногах. Если плоскостопие, или косточки на ногах, или косолапость малейшая, бегать не рекомендуется. Людей с идеальными ногами, очень мало.
Если всё прекрасно, то бег, один из лучших способов, держать себя в форме.
Трусиковед 22 марта 2019
Не знаю на счёт подтянуть,но вот для того чтобы похудеть, бег для меня самое лучшее средство, эффективней чем, например, тренировки с Джиллиан Майклс. А вот для рельефа, Майклс идеально подойдёт.
Дона Ко Ко 22 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
почему это?
Ничего не плывет, но тут от изначального веса и состоянии кожи зависит), а тело подтягиваеся))) очень)
Люблю порядок 22 марта 2019
Колени себе угробите на том подтянутость и закончится. Идите в зал лучше на велосипед или степпер
Детсадовский полицейский 22 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ничего не плывет, но тут от изначального веса и состоянии кожи зависит), а тело подтягиваеся))) очень)
да я решаю,знаю,вот и удивилась.но у меня нет лишнего веса
Детсадовский полицейский 22 марта 2019
*бегаю
Дона Ко Ко 22 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Подруга стабильно бегает от нефиг ей делать. Ничего никуда не подтягивалось ,жирок даже больше нарос в проблемных местах
Не может быть!
Дона Ко Ко 22 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
да я решаю,знаю,вот и удивилась.но у меня нет лишнего веса
Так тогда пару раз в неделю) для тонуса)
Слабый пол 22 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Не может быть!
почему это не может?
очень даже.
потребляет каллорий больше, чем тратит.вот и вся математика.
можно бегать , прыгать, хоть до обморока, а потом прийти и есть .
организму пофиг, он свои каллории возьмет и разложит куда надо.
Детсадовский полицейский 22 марта 2019
мне кажется негативные отзывы у тех,кто дальше холодильника за всю жизнь не бегал,тогда,да, будут проблемы. А если человек вполне здоров ,питается разумно ,соблюдает технику бега и тд ,то бег только на пользу пойдет
Дона Ко Ко 22 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
почему это не может?
очень даже.
потребляет каллорий больше, чем тратит.вот и вся математика.
можно бегать , прыгать, хоть до обморока, а потом прийти и есть .
организму пофиг, он свои каллории возьмет и разложит куда надо.
Этож как надо жр.... ой, кушать? Ведрами?))))), питание конечно нужно корректировать, в первую очередь.
Голодаю 22 марта 2019
Лучше спортивная хотьба. От бега растут большие икры.
А поговорить? 22 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Не может быть!
Может. У нее питание -жесть просто: каждый прием пищи-углеводная бомба ...за то бегает)
А поговорить? 22 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Этож как надо жр.... ой, кушать? Ведрами?))))), питание конечно нужно корректировать, в первую очередь.
Жрет не много,но каши да картоху в основном,масло-только спред .экономит на еде конкретно
Дона Ко Ко 22 марта 2019
Ответ дляГолодаю
Лучше спортивная хотьба. От бега растут большие икры.
Нет, они уменьшаются
Дона Ко Ко 22 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Жрет не много,но каши да картоху в основном,масло-только спред .экономит на еде конкретно
Тогда точно не похудеет