Чебуравлик• 22 марта 2019
Интервью Зеленский и первая леди
Давно пытаюсь понять какая у него жена. Вот интервью на ictv, сидит рядом с Зеленским женщина с опущенными уголками губ и широко распахнутыми глазами. То ли в ужасе, то ли в удивлении. Кто смотрел полное интервью-она хоть слово сказала и если да, то что? Конечно команда Зеленского устроили то еще шоу, уже первую леди с собой усадил, наталкивая избирателей на сысль, что результат выборов уже известен. Смешно. Правильно о нем говорят- ШУТ
4есотка• 23 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Он не говорит просто и понятно. Мне ничего не понятно из того, что он говорит. У него речь хуже, чем у Кличко.
Вова говорит все время заученными фразами, по сценарию. А от себя не умеет говорить. Ничего не понимаю.
Я из Кривого Рога, но Зеленский - не мой кандидат. Это кошмар! Швондер! В нашей семье его называют Швондер.
Не понимаете, что ВСЕ политики пользуются заготовками, заготовленными речами? Правда не знали этого?
А я с косою• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
А при чем здесь порохоботы?)))
Смешно, когда высасывают из пальца к чему придолбаться.
Для начала, относительно опущенных уголков. Вы уголки губ у Марины Порошенко видели? Они не помешали ее мужу стать президентом. Что касается присутствия жены на интервью кандидата - это нормальная практика, ничего криминального, и уж точно не есть нахальным намеком.
Не буду• 23 марта 2019
Каждый день создаётся куча тем, чтобы обгадить Зеленского, уже и до жены добрались) Даже если бы я планировала проголосовать за другого кандидата, то уже принципиально проголосовала бы за Зеленского). А те, кто изначально хотели за него проголосовать, всё равно проголосуют, зря стараетесь.
Сердючка• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Вот действительно явно порох с зе в одной упряжке. Юля в тени от этого шоу осталась вообще не у дел. Ей надо было поплавского хоть в аренду взять. Недальновидная баба
В одной упряжке Юля с Зеленским
Под пытками• 23 марта 2019
Ответ дляНе буду
именно так и происходит))порохоботы глупы и плохо работают..как не прискорбно..
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
я из Винницы. С концертом Зеленского вообще не пустили, не разрешила местная власть ни платного, ни бесплатного.
Когда приезжал Порошенко все гос структуры погнали на ’концерт’ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ. Детские коллективы пели, танцевали в вышиваночках тоненьких, пока это мурло стояло ’у пальте’. А вы говорите: платно/бесплатно. Стояло и смотрело на посиневших от холода детей, которых погнали руководители коллективов. Пела моя крестница, я только фото видела и из первых уст все это знаю. Военный оркестр бамкал на полгорода. И этот трешак длился дольше, чем концерт Зеленского хоть платный, хоть бесплатный.
Насчет детей тут вопросы к руководителям коллективов, тут они ’верный’ выбор сделали, не Порошенко детей в тонких вышиванках выступать заставлял.
Не буду• 23 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Абсолютно согласна) Но не дремлют даже ночью, строчат и строчат темы)
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
еще...
Все по спискам: коллектив, руководитель, св-ва рождения детей, паспортные данные родителей. Гос структуры- то же самое: организация, должность, паспортные данные
Я бы попросила доказательные видеоматериалы, пока вы совсем не заврались.
Файна цьоця• 23 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Вова на.ркоман между прочим. Посмотрите на его махания руками, хватание за кончик носа, чухание шеи. Вот это люди себе кумира нашли
А вы нарколог?
Как вам поведение порошенко?

Ничего странного?
Как вам поведение порошенко?

Ничего странного?
Файна цьоця• 23 марта 2019
Ответ дляБоевая
Фото жены Ляшко и ее мега-развитую речь в студию
Фото мужа Юли и его речь в студию
Фото жены и интервью жены Гриценка в студию
или Вы только сугубо по Зеленскому
Фото мужа Юли и его речь в студию
или Вы только сугубо по Зеленскому
Или нынешняя первая леди та что пукает на приемах
Или Юща жена кинувшая милионы людей на деньги
Клинику открыла уже
Я за Зеленского
После таких тем еще больше убеждаюсь в своей правоте
Клинику открыла уже
Я за Зеленского
Майданщица• 23 марта 2019
Ответ дляTinika
Каждая тема с критикой, никакого конструктива, вот просто надоело уже читать. Если есть желание идите в соседнюю тему, зачем ещё одну создавать. Ну надоело уже читать про то какой он никакой. Просто надоело. Каждое интервью обсасывают, каждую встречу обгладывают, бесит уже. Все темы только о Зеленском. Поговорить большее о ком? Можете не отвечать, это риторический вопрос.
Шут с ним, с Зеленским. Но вот я, как обычный человек-мне противно становится из-за того, что нас товарищ Беня за людей не считает. Захотелось ему поиграться-нате вам, чернь ,кость-президента, избранного волей народа. Даже на новый год-люди по традиции ждут выступления президента-а вот вам фиг, вот вам Голобородько, радуйтесь. Есть прекрасный роман О Генри-Короли и капуста. Там есть раздел о том, как в бвнвновой республике выбрали президента волей народа. Ситуация один в один, практически, только Зеленский не Дики. И те, кто будут голосовать за Зеленского, О Генри не читают.
Файна цьоця• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Потому что говлрят что у него самый высокий рейтинг. Был бы у Гриценка-критиковали бы его
Я и без рейтинга испытываю отвращение к этому вору и вруну
Надеюсь он как тимошенко успокоиться, после неудачных для них выборов
Файна цьоця• 23 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
А это позиция стралальцев
Бояться неизвестного
А так уже живут и знают чтотвсе хреново
Хрено, но стабильно не лучше
Не привычно вылазить из скарлупы
Сидят раптают, но что б чтото менять
а ех кто хотят менять- высмеивают и оскорбляют
Бояться неизвестного
А так уже живут и знают чтотвсе хреново
Хрено, но стабильно не лучше
Не привычно вылазить из скарлупы
Сидят раптают, но что б чтото менять
4есотка• 23 марта 2019
Ответ дляНе буду
да потому что претензии глупые. Жена не такая. Говорит не так.
Жена вообще при чем? А говорят все политики по бумажке. Порошенко за 5 лет натренировался уже. Это ни о чем не говорит.
Тексты какие-то чужие, фейсбучные, километровые постят. Своих мыслей 0. Самим что-то анализировать? Да куда там! Общаться не умеют без того, чтобы других не обзывать. Кто таких людей вообще будет слушать?
Файна цьоця• 23 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Кстати, люди, вы хоть знаете, КТО жена Гриценка? Одна из умнейших женщин Украины!!! Да, далеко не красавица и в возрасте. Но интеллект и гордость нации-точно!
И все его наворованое на нее записано
Очень и очень умнО
Чупокабра• 23 марта 2019
Ответ дляБоевая
Фото мужа Юли и его речь в студию
или Вы только сугубо по Зеленскому
Фото мужа Юли и его речь в студию
или Вы только сугубо по Зеленскому
кстати все эти жены гораздо умнее и речь у них грамотнее чем у Зе , погуглите
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Каждый раз когда смотрю на всю эту историю с выдвижением Зеленского меня не покидает ощущение, что это какая то шутка, фарс и ’ проверка’. И вот сейчас он скажет, что это была проверка насколько глуп и безнадежен наш народ - голосовать за человека без знаний/ опыта/ программы, вообще без ничего... Вот не покидает меня это чувство...
Вечный двигатель• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Люся вообще. Посмотррте что она говорит-я старабсь об этом не думать, я не хочу об этом думать, я пытаюсь в этом потоке информации разобраться. Жаль ее, Вова прет как паровоз к какой только цели непонятно
А Марюся говорит все по делу ?
4есотка• 23 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Шутка дня. Люди сидят и ждут поздравления президента))) А эти люди не догадались канал переключить, раз уж так ждали, так ждали? Не сообразительные какие-то) Да кто вообще в наше время с благоговением ждет поздравления власти? СССР уже давно в прошлом. Неужели нечем больше заняться в НГ?
В той повести, о которой Вы пишете, президент, насколько я помню, проворовался и сбежал с любовницей. Вы находите параллели с нынешним гарантом? Интересная точка зрения. Мы что-то не знаем о Порошенко?
Аноним_1447• 23 марта 2019
Ответ для4есотка
Знали. Это и удивляет. Откуда столько ляпов? Столько ляпов как у Вовы, только у Кличка.
4есотка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
У Вовы экспромт. Заготовленные речи у них у всех на отлично. А вот когда экспромт-беда. Причем у всех.
Рожки-да-ножки• 23 марта 2019
Ответ дляНе буду
Майданщица• 23 марта 2019
Ответ для4есотка
После того, который сбежал-был другой президент. Но это не важно, не нужно воспринимать все буквально. важен принцип избрания президента -’из народа’ и ’волею народа’. И переключить канал-да, можно, мы так и сделали-но ведь речь не об этом, правда?
Не пью, не курю• 23 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Руководители не выбирают концерты-им указывают. Это было еще при ссср(12 лет занималась танцами и постоянно выступали перед политбюро и тд) . В наше время все таки зависит от руководителя , но и от значимости мероприятия: у нас был городской праздник и пошел дождь-руководитель отзался от выступленияи отпустил детей. Но когда приезжал президент в морскую академию -курсантов мариновали долго
Не пью, не курю• 23 марта 2019
Ответ дляФайна цьоця
А вы нарколог?
Как вам поведение порошенко?

Ничего странного?
Как вам поведение порошенко?

Ничего странного?
Блин, я сама аж задумалась) я очень эмоциально разговариваю, размахиваю руками-получается, я тоже наркоманка? Хотя ни разу в жизни даже обычной сигареты не держала)
Чебуравлик
• 23 марта 2019
Ответ дляА я с косою
Назовите пример кроме роситы, да и нет интервью с роситой такого формата. Росита нужна была для того, чтобы отмыться от гомосексуальных роликов в интернете накануне выборов
Чебуравлик
• 23 марта 2019
Ответ дляСердючка
В одной упряжке Юля с Зеленским
Юля? Какие докази?
мистерЛяпсус• 23 марта 2019
Ответ дляTinika
Сколько порохоботов-то развелось... просто диву даюсь. На работу прям отрядами выходят...
++++
В начале совсем не симотизировала Вове, но глядя как на активность ботов, склоняюсь к тому что голосовать буду за него.
Раз его боится нынешняя власть, значит стоящий человек!
Чебуравлик
• 23 марта 2019
Ответ дляФайна цьоця
А вы нарколог?
Как вам поведение порошенко?

Ничего странного?
Как вам поведение порошенко?

Ничего странного?
Поклонники зебени по утрам работают