ХуАнита• 23 марта 2019

Как часто едите горчицу?

котопёс• 23 марта 2019
Очень редко. Напомнили)) в холодильнике лежит, покупали пару месяцев назад, наверное ей уже все)) Муж иногда покупает пару раз поел и валяется.

Приму в дар• 23 марта 2019
Сейчас в холодильнике несколько видов: острая,козацкая,медовая,французская в зернах. Муж любит на хлеб намазать к борщу, мясному рулету,колбаске...Я- только медовую на хлеб и французскую люблю с яичницей жидкой...И готовлю сама майонез-тоже горчица всегда в доме нужна.
Гл. Амурная• 23 марта 2019
1-2 раза в неделю, люблю ее
Федорино Горе• 23 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
я їм частіше ніж кетчуп і майонез) а ще в соус до салатів, олівє додаю, дуже смачно, і корисно
корисно?????
автор ХуАнита • 23 марта 2019
Ответ дляФедорино Горе
корисно?????
не знаю. у меня гастрит. представляю, что было бы если б я ее съела. хотя порой нападает желание, но тут как и в сексе, главное не поддаваться соблазну. иначе можно потом не выйти из больницы
Аноним_1560• 23 марта 2019
Часто, мясо мариную, салати делаю с заправкой из горчицы, к борщу на черный хлеб и кусочек сала с прослойкой, к селедке делаю с яблоком тертым , луеом и горчицей с майонезом, шаурму сама делаю добавляю, могу просто к мясу сделать соус с горчицей , я люблю и дижонскую , и с корицей
Аноним_1581• 23 марта 2019
Часто. Очень люблю. Лимонную, Американскую, Дижонскую.
Аноним_1569• 23 марта 2019
гастрит не разрешает, а так бы часто конечно.
Гопница-Советчица• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Я ею каждый день посуду мою
Очень смешно))

Гопница-Советчица• 23 марта 2019
Ем горчицу, ем. В основном на НГод и Рождество, к мясным блюдам. И вообще, зимой.
Аноним_Галя• 23 марта 2019
Ответ дляХуАнита
Секс и горчица)) При чем одно к другому никто кроме автора не поймет. Едят люди, и что? К чему вопрос?
nell• 23 марта 2019
крайне редко. сама ее совсем не покупаю. если беру хот-дог или сендвич, то тогда конечно с горчицей.
мясо могу запечь с дижонской горчицей, но так не ем. больше хрен уважаю
Фамильная фондюшница• 23 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А какая Вам разница, что и как часто я ем?
Вот честно, не пойму вопроса
Похоже, вы только ее и питаетесь
Оченьценная• 23 марта 2019
Зерна горчицы добавляю к маринаду мяса для запекания, в салат с мясом. Покупную не ем
А у нас макарошки• 23 марта 2019
Не люблю,але є соус для салату,то рідко готую.
Малинка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_Галя
А бан за что?)
Ваш ответ не совпал с ожиданиями автора)))))) Нежные горчичиные феи они такие)))))) ранимые))))
ksusha1155• 23 марта 2019
Часто
Кирикова• 23 марта 2019
Вчера.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2019
В заправку к салатам часто добавляю французскую. Как часто, не считала))

Кошечка-муркошечка• 23 марта 2019
Ответ дляМалинка
А еще у них волшебная палочка с надписью ’бан’ на все случаи жизни. И не важно, что никто никому не хамил)))

Автору: горчицу ем, но не скажу, как часто. Из принципа)))))
автор ХуАнита • 23 марта 2019
Ответ дляАноним_Галя
И то, и то провоцирует болезни.
Цель вопроса узнать как часто едят горчицу.
Что еще неясно?
автор ХуАнита • 23 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка

Ваша цель ясна. Позлить ответом. Но я спокойна как океан.
А вы тролль))
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2019
Ответ дляХуАнита
А вы тролль))
Спокойный океан, боящийся секса и горчицы))))
Аноним_1506• 23 марта 2019
вообще не ем и не ела, не люблю, и другие соусы тоже не люблю
Кому там слова не давали• 23 марта 2019
Ответ дляХуАнита
а мне тоже интересно - в чем смысл вопроса. Ну и горчицы есть разные
Кому там слова не давали• 23 марта 2019
Ответ дляХуАнита
за грубый ответ не по теме
а за глупую тему не банят? жаль)))))
автор ХуАнита • 23 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
а в чем смысл вашего существования? люди разные