Губки-уточкой• 23 марта 2019
Давайте поставим вопрос иначе:)) Вы пойдёте на выборы?
Что-то на так добавила)) Вторая попытка.
Явка на выборах будет, или нет?
Вы пойдете на выборы, голосовать?
Явка на выборах будет, или нет?
Вы пойдете на выборы, голосовать?
Результат:
вже голосів:
1201 (75.3%)
Я буду голосовать.
394 (24.7%)
Нет, не собираюсь.
MashaizDusha• 23 марта 2019
Пойду на первый тур, мне 5 минут идти до участка. А потом меня не будет в стране так что на 2м из оставшихся зол выбирать не прийдется. Да и не очень хотелось бы, противно.
Ответ дляYuliSe
да ек-макарёк. никогда не успеваю в такие темы до того, как анонимов убирают)))
по теме - голосовать пойду. За кого голосовать ещё не определилась. Если не определюсь - всё равно пойду..хоть писюн на бюллетне нарисую, но не дам пропасть своему бюллетню, чтоб на нём там они нарисовали тот голос, который им нужен.
У них дубликаты бюллетеней давно отпечатаны.
Ответ дляasjaua
Жалость к оккупанту это какое-то нарушение психики типа стокгольмского синдрома или явный колаборационизм. А если к этому ещё ставить жертву с агрессором на одну планку (типа- все немного виноваты) это уже моральное днище.
Так Вы не шутили и этот жуткий текст на полном серьезе написали?
’Не могу понять где тут плохо? Наша армия делает из оккупанта и донбасской глины родючий чернозём, на которой от такая вкусная малина растёт, разве это не прекрасно?)’
Да уж, раньше я считала жителей Руанды странными дикарями, но мы, оказывается, такие же. Радио тысячи холмов работает на ура.
Ответ дляChek-Anka
Удалено администрацией...
А вот и культура после доброты сразу попёрла) почва у нас на Донбассе в основном глина/ суглинок и куски породы- дождик плюнул слегонца ,а в низинах уже на полколеса воды собирается. И на такой почве не очень хорошо растёт картошка. А наша Армия исправляет этот недосмотр природы- делает из агрессивных к нам антропоморфов и нашего суглинка плодородный слой. Не могу понять вашего возмущения- вы не любите картошку? Так на чернозёме всё хорошо растёт, кушайте на здоровье что больше нравится и благодарите наших военных, что есть выбор более чем между ягелем и шишками.