Губки-уточкой• 23 марта 2019

Давайте поставим вопрос иначе:)) Вы пойдёте на выборы?

Что-то на так добавила)) Вторая попытка.

Явка на выборах будет, или нет?
Вы пойдете на выборы, голосовать?
Результат:
вже голосів: 1595
1201 (75.3%) Я буду голосовать.
394 (24.7%) Нет, не собираюсь.
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляМама Карло
вы на приколе? напечатано 60 млн. бюллетеней - какое уж тут бездействие?
какие разные цифры все время звучат... то озвучивают 60 млн, то вчера в новостях - 30 млн... что само по себе довольно странно.

А я с косою• 23 марта 2019
Ответ дляALenushka505
война, это когда людей убивают среди ясного дня, когда твой дом разрушают...
и, в прифронтовых зонах такого нет?
где война? в упор не вижу! ни гробов, ни погибших, ни отнятого жилья. ля-ля-ля-ля-ля-ля.
вы прикидываетесь, да?
Коко Шанель• 23 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
так, завжди голосую в першому турі за нього, але, нажаль не пройде в другий, через того клруна.
Не из за клоуна, а из за клоунов, которые за него голосуют
Аноним_1571• 23 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Если бы у Бойко был шанс, я бы тоже пошла. Но этого шанса нет.
По-этому, даже не хочу последнюю пару обуви снашивать ради них.
Многие вот так же думают: у него все-равно нет шансов, не пойду. А вы пойдите, дайте ему этот шанс.
Среди моих знакомых многие за Бойко голосовать будут, даже те, которые уехали на пмж в США)
Мама Карло• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
скрин тендера в прозорро гулял по интернету еще неделю назад про 60 млн., сейчас не могу найти, т.к. удалили посты в ФБ с этим скрином

но 30 млн. это тоже нереальная цифра
Аноним_1599• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
30млн на первый тур. Или даже чуть больше перекинули на первый. А всего 60, да

Я пойду голосовать, в первом туре проголосую за того, кого действительно поддерживаю. А во втором посмотрим. Но точно действующих не поддержу
Сфера влияния• 23 марта 2019
Ответ дляAN_mel
В первом туре - нет. Какой смысл, если всё равно понятно, что будет второй тур? Во втором туре пойду, если пройдёт Порох - проголосую за его оппонента. Если пройдут Юля и Зелень - тоже не пойду голосовать, т.к. не могу определиться, кто из них бОльшая ж..па для Украины.
Не будет второго тура, не смешите.
Педро в первом туре победит.
Мама Карло• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Не будет второго тура, не смешите.
Педро в первом туре победит.
мне больно видеть ваши буквы
наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Не будет второго тура, не смешите.
Педро в первом туре победит.
Не порохоботствуйте

Вот Она Я• 23 марта 2019
Пойдем. И всей семьей голосуем за Зеленского. И все наши родные - знакомые за него.
Сфера влияния• 23 марта 2019
Ответ дляМама Карло
мне больно видеть ваши буквы
А кому сейчас легко?))
Понимаю, что больно, но за народ всё уже решили американские хозяева.
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Не будет второго тура, не смешите.
Педро в первом туре победит.
в таком случае какое назначение второго комплекта бюллютеней?..
Сфера влияния• 23 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Не порохоботствуйте
Да никогда)))
Пару бы гранат... да охрана не подпустит))
Сфера влияния• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Это вы о чем?))
Бюллетени на второй тур всегда и везде печатаются по итогам первого тура. Исключительно.
А то, что уже напечатали.... ну это же исключительно для тех случаев, когда кто-то из избирателей испортит бюллетень.... ну или не так как-то проголосует))
Мама Карло• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
А кому сейчас легко?))
а может Путин будет делать СССР-2?
наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Да никогда)))
Это да!
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Это вы о чем?))
ага-ага...
Сфера влияния• 23 марта 2019
Ответ дляМама Карло
а может Путин будет делать СССР-2?
Удалено администрацией...
Мама Карло• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
давайте дальше, вы не тютю)

Ms.Кот• 23 марта 2019
На выборы не собираюсь. А если пойду - за Тимоху проголосую.
Ms.Кот• 23 марта 2019
Ответ дляКокосиха
Слава богу я в Украине не живу, хотя могу в посольстве проголосовать))) А за клоуна только *** голосуют.
Вы ошиблись, *** за Пороха голосовали.
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
восстановление СССР не выгодно ни одной власти. поэтому такая бешеная реакция всегда в интернетах на ностальгирующих. и от российских и от украинских ботов.
На привозе• 23 марта 2019
Ответ дляAN_mel
Во втором туре будет Петя и Вова. Вот почти уверенна. И за кого в итоге?
Ms.Кот• 23 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Те, кто не идет на выборы безответственные инфантилы. Такие не имеют морального права ныть потом о том, что их что-то не устраивает. Шуточный ролик на эту тему.

https://www.youtube.com/watch?v=Aiq35uqbKE0
Я чисто из принципа не хочу голосовать. Я ща проголосую, а потом толпа скажет, что мой выбор - gовно и опять майдан устроит.
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
вследствие чего Россия перестанет существовать через 180 дней?
На привозе• 23 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Пойду за Юлю голосовать и в первый и второй тур
Жінка прийде порядок наведе)
Я ее как женщину поддерживаю

вы хоть сами верите в это?
Сусановна• 23 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
А как вы работаете? Если вы переселенцы, то можете воспользоваться временным изменением места голосования.

1. Переселенцы могут голосовать! Им придется воспользоваться процедурой временной смены места голосования, которая нужна для участия в национальных выборах.
2. Найдите Сайт государственного реестра избирателей. Зайдите в раздел «органы реестра». В нем посетите подраздел «отделения ведения государственного реестра избирателей». Найдите адрес ближайшего к вашему месту нахождения отделения и запишите его телефон. Созвонитесь и идите на прием. Проконсультируйтесь по телефону какие вам нужны будут документы. Сотрудники реестра, как правило, компетентные и доброжелательные люди.
3. Для крымчан нужно взять только паспорт с крымской регистрацией. Ещё раз! избиратели, избирательный адрес которых находится на территории Крыма и СЕВАСТОПОЛЯ, могут НЕ прилагать к заявлению документы, подтверждающие необходимость временного изменения места их голосования, - достаточно только паспорта.
4. Для людей из Донбасса, проживающих НА подконтрольной, повторяю, НА подконтрольной властям части Украины НУЖНЫ: паспорт, справка переселенца и документ, обосновывающий необходимость голосовать в другом месте. Например, билеты на транспорт, договора аренды, справка с места работы, учебы, путевки, направления на лечение, командировочные документы и так далее. Копии этих бумаг вы отдадите в реестр, а оригиналы покажете для проверки верности этих копий.
5. Для людей, проживающих в НЕ подконтрольной части Украины, подчеркиваю, НЕ подконтрольной территории,- достаточно просто взять с собой паспорт. Избиратели, избирательный адрес которых находится на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях, могут НЕ прилагать к заявлению документы, подтверждающие необходимость временного изменения места их голосования.
6. В отделении ведения гос. реестра вам помогут составить заявление об временном изменении места голосования. И выдадут специальное удостоверение об изменении места голосования. Голосовать будете на выбранном вами избирательном участке. Для второго тура выборов, эту процедуру надо будет повторить. Это бесплатная процедура.
Еще раз. Вам выдадут удостоверение, подтверждающее временное изменение места голосования, которое будет действительно ТОЛЬКО В ДЕНЬ одних конкретных выборов.(с)
Я НЕ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ И НЕ КРЫМЧАНИН. Пришлось выписаться, чтоб родители оформили субсидию, прописаться /регистрироваться некуда.
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляСусановна
и таких думаю очень-очень много...
Мама Карло• 23 марта 2019
Ответ дляНа привозе
99% вы правы, я как услышала, что геращенко начала вопить за обязательные дебаты, сразу поняла расклад... без Юли будет второй тур. А т.к. Зеленский клон Петра, то .... расходимся
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляСусановна
обратитесь в штаб Зеленского или Тимошенко, как вам теперь голосовать.
или в местные отдел ДРВ.