23 марта 2019

Давайте поставим вопрос иначе:)) Вы пойдёте на выборы?

Что-то на так добавила)) Вторая попытка.

Явка на выборах будет, или нет?
Вы пойдете на выборы, голосовать?
Результат:
вже голосів: 1595
1201 (75.3%) Я буду голосовать.
394 (24.7%) Нет, не собираюсь.
автор Губки-уточкой 23 марта 2019
Кто-то идет)))
ALenushka505 23 марта 2019
я не пойду. 12 лет назад переехала в другую квартиру. меня в списках выборов нет. это их работа уточнять эти списки. мертвым присылают, живым нет. ладно бы в электронной форме подать заявку. а специально тратить день и ехать просить внести меня в списки, да ну его...
все равно все не честно
9871Ирина 23 марта 2019
Пойду голосовать. Не потому что за кого-то конкретно, а потому что конкретно против существующего положения. И так уже достало, что отморозиться, сидя дома - это значит, молчаливо поддержать существующий бардак. И значит, хавать его еще пять лет, не имея морального права на возражения - раз ты согласилась на него. А я не согласна. Настолько, что хочу это зафиксировать. Даже если в абсолютном меньшинстве - я не хочу пассивно соглашаться с существующим укладом и строем, достало.
Кокосиха 23 марта 2019
За клоуна и за мошенников не буду голосовать
Форточка с диоптриями 23 марта 2019
Пойду конечно
Надеюсь мой голос поможет моему кандидату
Плакать хочется от опросов....
ДаЗдраПерма 23 марта 2019
Даже не знаю. Голосовать тупо не за кого... Разве что против всех. Просрали страну (((
Форточка с диоптриями 23 марта 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Даже не знаю. Голосовать тупо не за кого... Разве что против всех. Просрали страну (((
Если останетесь дома, ваш голос всеравно учтут на нужного кандидата
ДаЗдраПерма 23 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если останетесь дома, ваш голос всеравно учтут на нужного кандидата
Вот это самое противное. Надо, наверное, идти
НетЕщеНаверное 23 марта 2019
Есть за кого голосовать! А вы думаете, что если бы кто- то другой был , не Порошенко, так ситуация в корне изменилась?!))))) война в стране .... ну- ну)))
НетЕщеНаверное 23 марта 2019
Эти дочь впервые пойдёт голосовать )))
Она хотела за Зеленского.... мы поговорили и обсудили, теперь она изменила своё отношение.....
так и многие 18ти летние..... единственного ,кого они знают, это Порошенко и Зеленский. За кого они будут?!- за зеленского .... разве что, дома слышат мысли родителей и интересуются чуть больше этим вопросом
Ку ка ку ка ку 23 марта 2019
Иду первый раз в жизни. Надоел беспредел
AN_mel 23 марта 2019
В первом туре - нет. Какой смысл, если всё равно понятно, что будет второй тур? Во втором туре пойду, если пройдёт Порох - проголосую за его оппонента. Если пройдут Юля и Зелень - тоже не пойду голосовать, т.к. не могу определиться, кто из них бОльшая ж..па для Украины.
Кокосиха 23 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Есть за кого голосовать! А вы думаете, что если бы кто- то другой был , не Порошенко, так ситуация в корне изменилась?!))))) война в стране .... ну- ну)))
Война в стране это когда закрыты аэропорты, границы, магазины не работают и Вам выдают еду. Война? Ахах. Ну-ну
9871Ирина 23 марта 2019
Не война, а бизнес и предательство. А в помощь им - разобщающая риторика.
Аноним_1582 23 марта 2019
Вот достали. Оно вам надо? Всё равно будет хуже, при любом кандидате. Все воры и не скрывают этого, потому что граждан считают тупым б.. м
Страхованная 23 марта 2019
Пойду за Юлю голосовать и в первый и второй тур
Жінка прийде порядок наведе)
Я ее как женщину поддерживаю
Мастер Пис 23 марта 2019
Ответ дляAN_mel
В первом туре - нет. Какой смысл, если всё равно понятно, что будет второй тур? Во втором туре пойду, если пройдёт Порох - проголосую за его оппонента. Если пройдут Юля и Зелень - тоже не пойду голосовать, т.к. не могу определиться, кто из них бОльшая ж..па для Украины.
не пойти голосовать на первый тур выборов, чтобы во втором выбирать междудвумя ж...опами
Логика у Вас отсутствует, как и большинства массы населения
ALenushka505 23 марта 2019
Ответ дляКокосиха
Война в стране это когда закрыты аэропорты, границы, магазины не работают и Вам выдают еду. Война? Ахах. Ну-ну
война, это когда людей убивают среди ясного дня, когда твой дом разрушают...
Мастер Пис 23 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Пойду за Юлю голосовать и в первый и второй тур
Жінка прийде порядок наведе)
Я ее как женщину поддерживаю
Ця жінка вжe лягла під хрeмль і вас усіх підложить під нього!
Мастер Пис 23 марта 2019
Ответ дляКокосиха
Война в стране это когда закрыты аэропорты, границы, магазины не работают и Вам выдают еду. Война? Ахах. Ну-ну
Кокосиха 23 марта 2019
Ответ дляALenushka505
война, это когда людей убивают среди ясного дня, когда твой дом разрушают...
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями 23 марта 2019
Ответ дляALenushka505
война, это когда людей убивают среди ясного дня, когда твой дом разрушают...
Благодаря президенту у нас не война. А коломойский не известно как захочет розрулить эту ситуацию...
Форточка с диоптриями 23 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Пойду за Юлю голосовать и в первый и второй тур
Жінка прийде порядок наведе)
Я ее как женщину поддерживаю
Она ж была при власти. У премьера полномочий для народа больше, чем у президента....
Чего ж она не навела порядок?
Мастер Пис 23 марта 2019
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Что значит в Вашем понимании 《целый》?
Сейчас Вы насмехаетесь над всей Украиной, иронизируете, комедиантша.
А при выборе клоуна, Вам и прочим будет уже не до смеха.
И Вы не Кадыров, чтобы перед Вами он потом извинился!
AN_mel 23 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
не пойти голосовать на первый тур выборов, чтобы во втором выбирать междудвумя ж...опами
Логика у Вас отсутствует, как и большинства массы населения
Вы, видимо, не внимательно прочитали.
Я как раз не собираюсь идти во втором туре, если пройдут 2 равнозначные опы(Зеленский и Юля). Так что логика у меня железобетонная. А какая у Вас логика, поделитесь, а то обсирать каждый может, а вот аргументированно доказать что и как - единицы.
Кокосиха 23 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
Что значит в Вашем понимании 《целый》?
Сейчас Вы насмехаетесь над всей Украиной, иронизируете, комедиантша.
А при выборе клоуна, Вам и прочим будет уже не до смеха.
И Вы не Кадыров, чтобы перед Вами он потом извинился!
Слава богу я в Украине не живу, хотя могу в посольстве проголосовать))) А за клоуна только *** голосуют.
Мастер Пис 23 марта 2019
Для всіх, кто любить Украііну
Акварель 38 23 марта 2019
Ответ дляКокосиха
Слава богу я в Украине не живу, хотя могу в посольстве проголосовать))) А за клоуна только *** голосуют.
А за убийцу кто голосует то он кто??,
Акварель 38 23 марта 2019
Ответ дляКокосиха
Слава богу я в Украине не живу, хотя могу в посольстве проголосовать))) А за клоуна только *** голосуют.
И действительно хорошо что вы не в Украине живете.
Кокосиха 23 марта 2019
Ответ дляАкварель 38
И действительно хорошо что вы не в Украине живете.
Удалено администрацией...