Губки-уточкой• 23 марта 2019

Давайте поставим вопрос иначе:)) Вы пойдёте на выборы?

Что-то на так добавила)) Вторая попытка.

Явка на выборах будет, или нет?
Вы пойдете на выборы, голосовать?
Результат:
вже голосів: 1595
1201 (75.3%) Я буду голосовать.
394 (24.7%) Нет, не собираюсь.
Ms.Кот• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
Блин, я аж заскриню. Аж не терпится посмотреть, что будет через 180 дней

Сусановна• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
обратитесь в штаб Зеленского или Тимошенко, как вам теперь голосовать.
или в местные отдел ДРВ.
спасибо за совет, попробую узнать.
Горизонтальный самовар• 23 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Пойдем. И всей семьей голосуем за Зеленского. И все наши родные - знакомые за него.
І ми йдемо на вибори всією великою родиною та проголосуємо за Гриценка і наші знайомі всі за нього.
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляMs.Кот
великая октябрьская революция?)
Фамильная фондюшница• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
ого вас торкнуло
Jhenya_Sh• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Пойду, а то плебеи и пролетариат выберут каких-то идиотов, обещающих дешёвый газ (а не энергосбережения) и большие зарплаты (а не привлечение инвесторов).
Какие инвесторы придут в страну? Их переводчики не знают слова ’откат’
Ms.Кот• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
великая октябрьская революция?)
Главное, чтоб не у нас. Нам майдана хватило.
Jhenya_Sh• 23 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
не скажу за остальных, но порох такой барыга, вы себе даже представить не можете сколько он наворовал на оборонке, я занимаюсь тендерами. я часто бываю в АМКУ, чего только налог в 1,5 % стоит за который более года отчетность не подавалась....так, что , если порох будет еще на один срок, то большинство народа боюсь не дотянет до следующих выборов.....п.с. то многие еще не знают за изменения в воинской службе и что нынче почти все годные....это я только по оборонке прошлась, так же могу сказать за ремонт дорог и путепроводов, как под шулявский мост его ручной гройсман закон ’подвинул’ остановой ради получения денег фирмой жены микитася (команда пороха)......
А как они протащили поправки к заеону, что АМКу не имеет права рассматривать дела, связанные с интеллектуальной собственностью. Теперь народ обдирают электронные майданчики, внедренные в оценочную деятельность. А эти люди радостно волают за Порошенко, похлопывая себя по кастрюлькам на голове.
Иванка Бур• 23 марта 2019
Пойду на выборы первый раз в жизни( а мне 29), специально ходила меняла избирательный участок, а то я прописана далеко от места проживания. Правда еще не определилась за кого.

Капитошечка• 23 марта 2019
Ответ дляALenushka505
мне сложно, я работаю с 8 и до 20.00.
в субботу они так же работают, если вдруг захотите сходить
Аноним_1560• 23 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
я смотрела график работы своего отдела ДРВ - пон-к-пятница. суббота - выходной.
Капитошечка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
в таком случае какое назначение второго комплекта бюллютеней?..
заменить те, в которых проголосуют люди не за педро в первом
Челюскина• 23 марта 2019
пойду однозначно. первый раз ходила на выборы в 18 лет (типа взрослой себя почувствовать). сейчас 36. пойду второй раз. лишь бы петя не прошел
Что-то не спится• 23 марта 2019
Девоньки, послушайте/посмотрите кандидатов А.Вилкула и Е.Мураева. Умные мужики, и без кастрюлек на голове. Они не отдадут ваши голоса на последующих турах в пользу порошенко, как это сделают многие. Не ’хАвайте’ то, что вам втюхивают по ящику! Каждый канал кому-то принадлежит, и работает на своего кандидата. Ищите сами инфу в инете!
Капитошечка• 23 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
да, это тоже круть) у нас народ как слепо-глухо-немой.....
Капитошечка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
идите РГА районную в отдел где выборами занимаются, они по субботам работают, сегодня и 30-го точно
Капитошечка• 23 марта 2019
Ответ дляЧто-то не спится
но реальных кандидатов всего 3-е....умные мужики, не спорю, но регионы с распадом растеряли свой электорат
AN_mel• 23 марта 2019
Ответ дляKurabiye
интересная логика - Юля и Зе - две большие жопы, но если они выйдут во 2й тур против Пороха, то я за них проголосую :)
Да, именно так!
Потому что хуже, чем при Порохе ещё ни разу не было и это все знают, только не все способны признать! Например, мои родители раньше ВСЕГДА получали субсидию, в этом году - отказали, и не только им, а и многим знакомым-пенсионерам. В результате, долг за отопление ВПЕРВЫЕ более 3 тыс. Так что для меня Порох - это не просто ж..а, как Юля и Зелень, а ж..а в миллиардной степени! Да, кстати, Вы так защищаете Пороха, а Вам известно, куда идёт 1,5% с зарплаты военного сбора(при том, что войны у нас нет, а военный сбор есть), который взымается уже 5 лет, доходят эти деньги до военных? Я очень сомневаюсь. И таких моментов, не в пользу Вашего кумира Потрошенка дофига и Вы это прекрасно знаете, просто пытаетесь сделать ’хорошую мину при плохой игре’(с)
наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляСусановна
Я НЕ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ И НЕ КРЫМЧАНИН. Пришлось выписаться, чтоб родители оформили субсидию, прописаться /регистрироваться некуда.
Найдите по ссылке ближайшее к вам отделение ДРВ и проконсультируйтесь.

https://www.drv.gov.ua/ords/portal/!cm_core.cm_ind...

AN_mel• 23 марта 2019
Ответ дляНа привозе
Во втором туре будет Петя и Вова. Вот почти уверенна. И за кого в итоге?
Тогда за Вову, я ж написала - за любого оппонента Потрошенка - хоть за Чёрта Лысого, хоть за Бабу Ягу.
Ух_ты_какая_я• 23 марта 2019
Ответ дляAN_mel
Да, именно так!
От количества смайлов кровь брызнула из глаз . Надо погуглить , о чем говорит большое количество агрессивных смайлов в тексте
Даха-сваха• 23 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Благодаря президенту у нас не война. А коломойский не известно как захочет розрулить эту ситуацию...
Не война- согласна. А бизнес на крови. Причём, довольно таки успешный. И если уж заговорили о Порошенко- то он клялся прекратить эту войну- поэтому большинство и отдало ему свой голос. Так объясните мне, пожалуйста, почему до выборов никто не вводил военное положение, спокойно отгуляли Евровидение в Украине. А если случалось чп- кремль виноват. Люди собирали на армию все, что могли( деньги, еду, одеяла и т. д.)но нет- великий президент спас армию. Хм. А безвиз- так миллионы наших заробитчан пополнили бюджет страны на миллиарды, эдакий безвозмездная помощь/ траншеи для укрепления экономики в Украине
Мона Лиза• 23 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
Считала что вы тю-тю до Израиля)
Продолжайте, пожалуйста)
Кто развалит Россию? Каким образом? Войной?
За нас не спрашиваю. Мы давно поделены и проданы.
И почему именно 180 дней? За этот короткий период просто не успеет все произойти)
Даха-сваха• 23 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Пойду за Юлю голосовать и в первый и второй тур
Жінка прийде порядок наведе)
Я ее как женщину поддерживаю
И я с Вами). И вопреки всей грязи, что пишут/ говорят о ней-понимаю, что она сильный умный политик. Это, наверное, единственный шанс, который спасёт нашу страну.
Сфера влияния• 23 марта 2019
Ответ дляMs.Кот
Заскриньте тогда и это - http://agitpro.su/pentagon-veroyatnyj-proryv-dnepr...
Это на тот случай, если кое-кто будет сильно против...(((
Мона Лиза• 23 марта 2019
Ответ дляСусановна
Кстати, это ещё одна специально устроенная схема отсеивания выборцев. Вас поставили в условия, при которых вы просто не можете проголосовать. А голос ваш используют как им надо. И таких же очень много
наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляСусановна

Кликабельная ссылка.
Анкос• 23 марта 2019
Поеду. Голосовать буду. В этот раз считаю необходимостью. Очень уж высокие рейтинги у тех, кого не должно быть у власти.
Сфера влияния• 23 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
Считала что вы тю-тю до Израиля)
Продолжайте, пожалуйста)
Да какой войной... Исключительно юридически, сменой подданства. Странно звучит, да? Однако же.
Так уже все практически произошло, 180 дней от 5 марта дали из милости. Евреи правят миром, так понятно?
Помните слова Бисмарка? ’Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого’. Ну а потом... уже поодиночке... утопить.
Улыбчик• 23 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=22...

Вдова Героя Украины Владимира Рыбака Елена запретила кандидату в президенты Юлии Тимошенко пиариться на имени ее погибшего от рук террористов мужа и называть его членом партии «Батькивщина». Соответствующее заявление женщина сделала на своей странице в Facebook.

Ее возмутил приезд политика в Славянск и попытки политика и ее окружения использовать память об убитом герое в предвыборных целях.

«Они не имеют морального права даже произносить его имя вслух, ибо, очевидно, Володя при этом » переворачивается» в гробу», — написала Рыбак.

По ее словам, 18 марта Тимошенко, впервые за 5 лет, приехала в город, чтобы побывать у места, где находится мемориальная доска Рыбаку и произнести речь о том, как в партии ценили этого человека. При этом претендент на высшую должность в государстве сообщила, что помогает семье героя. Рядом с ней стоял ее помощник Ярошенко, который в свою очередь рассказал о том, что вывозил жену Рыбака и его детей. Елена утверждает, что эти слова – ложь.

«Юлия Владимировна не интересовалась моей семьей четыре с половиной года», — добавила она.

По словам Рыбак, только один раз в мае 2014 года Тимошенко выделила ей одноразовую материальную помощь и «ненадолго поселила в однокомнатной квартире».

«На этом помощь моей семье была исчерпана. Когда нам в 3-й дневный срок нужно было выехать из квартиры, я написала СМС Ю.В, Тимошенко и ее помощнику М.А. Ливинскому, но по странным обстоятельствам, СМС не были доставлены до адресатов. Сейчас они цинично используют память о Герое Украины и мученике Владимире Рыбаке для своей предвыборной рекламы», — отметила женщина.

Она напомнила, что Владимир был изгнан из партии в марте 2013 года «за борьбу с внутрипартийной коррупцией». 10 апреля 2014 года Рыбак встретился с Тимошенко в Донецке и просил ее восстановить его в партии. Она пообещала встретиться с ним 17 апреля. Встречи этой не произошло. Владимира похитили.

«18.04.2014 я встретилась с Юлией Тимошенко в Донецке и попросила спасти моего мужа. В ответ она долго не могла понять о ком идет речь. Потом куратором по поиску Володи назначила именно А. Ярошенко. А. Ярошенко, который стоял по правую руку от Ю.Тимошенко — человек с криминальной окраской, и существо без каких-либо моральных принципов», — добавила вдова.

Она утверждает, что Ярошенко не только не вывозил ее семью, но обманул, обещав дать денег, и не дав их. Выезжали Рыбаки самостоятельно.

«Живу одна с дочерью-инвалидом 2й группы. Да, да, это та девочка, которая в 2016 году на День Флага Украины поднимала его вместе с президентом. Наш ребенок после садистского убийства отца, стал постоянно болеть, а отношение партии «Батькивщина», которой муж отдал четыре года беззаветного, самоотверженного, бесплатного служения, окончательно ее добило», — написала Елена.

Она отметила, что обращалась за помощью к главам МВД и СБУ, меру Киева, послам.