23 марта 2019

Шампунь для окрашеных- спасите-помогите

Девочки, знаю, было много тем- все перечитала,но ответа не нашла. Посоветуйте недорогой ( до 200грн) шампунь для Блондинки- длинные Окрашенные Сухие волосы. В советах много ответов про дорогие шампуни, но,возможно, Вы посоветуете хороший и недорогой? Собственно, в нашем захолустье, можно заказать только на Мейкапе...если можно ссылочки. Спасибо большое всем!
КараПузовна 23 марта 2019
А маски вы делаете?
автор СноваЗдорова 23 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
А маски вы делаете?
Да, и маски, спреи. Вот пробую ампулы ладор и спрей Ладор...Но проблема именно с шампунем.
Хомяк с пастой 23 марта 2019
ой я такой не знаю( крашу волосы у мастера, беру у нее мароканоил шампуни масла.
Можно la cabine вам в брокарде посмотреть, вроде они ок, и Angel шампуни еще посмотрите. Они гривен на 50 привысят ваш бюджет, но там по 500 мл.
автор СноваЗдорова 23 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
ой я такой не знаю( крашу волосы у мастера, беру у нее мароканоил шампуни масла.
Можно la cabine вам в брокарде посмотреть, вроде они ок, и Angel шампуни еще посмотрите. Они гривен на 50 привысят ваш бюджет, но там по 500 мл.
В Броке как-то думала дорого...Гляну-спасибо.
Хомяк с пастой 23 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
В Броке как-то думала дорого...Гляну-спасибо.
автор СноваЗдорова 23 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
ага-спасибо!
Я натуралка 23 марта 2019
ogx
муха в кедах 23 марта 2019
Автор,я вам посоветую , если еще актуально. Реально - очень крутой . Правда немного дороже,но вы не пожалеете - именно для сухих волос .У меня с ним холод не вымылся больше месяца и волосы стали просто потрясающе живыми , напитанными и увлажненными . Но я еще и кондиционерами с бальзамами пользуюсь и спреями несмывашками для окрашенных волос (но все дорогое ) . Но и сам по себе шампунь-мечта ) .Нашла в сети подробную инструкцию к нему . Первый раз наносите только на корни с горошину и просто массируете пальцами кожу головы ,смываете . А второй раз нанести на 5 минут , вспенить , подержать и смыть . У меня реально плотнее и эластичнее волосы стали . https://makeup.com.ua/product/321919/#%2Foption%2F... .
Патриоточка 23 марта 2019
Ответ длямуха в кедах
Автор,я вам посоветую , если еще актуально. Реально - очень крутой . Правда немного дороже,но вы не пожалеете - именно для сухих волос .У меня с ним холод не вымылся больше месяца и волосы стали просто потрясающе живыми , напитанными и увлажненными . Но я еще и кондиционерами с бальзамами пользуюсь и спреями несмывашками для окрашенных волос (но все дорогое ) . Но и сам по себе шампунь-мечта ) .Нашла в сети подробную инструкцию к нему . Первый раз наносите только на корни с горошину и просто массируете пальцами кожу головы ,смываете . А второй раз нанести на 5 минут , вспенить , подержать и смыть . У меня реально плотнее и эластичнее волосы стали . https://makeup.com.ua/product/321919/#%2Foption%2F... .
Спасибо. Попробую.
Рассказница 23 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
В Броке как-то думала дорого...Гляну-спасибо.
На мейке гляньте Альфапарф,итальянские-мне нравятся их шампуни и бальзамы
Пез Году Неделя 23 марта 2019
Корейские нравятся