маминаБубочка• 24 марта 2019
Прием в сад
Напишите пожалуйста перечень справок и заявлений для устройства в детский сад ребенка в 2019 году
И сроки их действия справок
И за какие сроки документы собираются и подаются( ,каждый в отдельности )
И сроки их действия справок
Нужно пройти невролога, ортопеда, офтальмолога, справка о прививках за пару месяцев до предполагаемой даты рассылки приглашений в сад. Свежие анализы:
1. Крови
2. Мочи
3. Кала на гельминты
4. На сахар
5. На энтеробиоз
Если ребенок старше 3- логопед
И паспорт мамы, свидетельство о рождении и справку о регистрации ребенка по месту жительства.
1. Крови
2. Мочи
3. Кала на гельминты
4. На сахар
5. На энтеробиоз
Если ребенок старше 3- логопед