графиняВишенка• 24 марта 2019
На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (
Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Представляю ваши приличные кредиты, если вами обсуждался вопрос пойти работать на кассу в супермаркет или на НП с целью их погашения
Цікава жінка.
не смешите, какая касса, какая НП..это мне горе советчицы советовали
Патриоточка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
думайте как вашей душе угодно.
Благодарю за разрешение
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Да уж нет, вы там ещё свои опасения писали, что боитесь, что не заплатят или недостачу впаяют.
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
то я тролила..
Марисабелла• 24 марта 2019
и вообще то вы ко мне все прицепились? тема не обо мне...а то я прям звезда у вас на форуме...так еще больше загорожусь..
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
у всех разная конституция, уровень жира и мишц, тяжесть костей и т.д.
О, да...
Легенду про растоптанную ступню мы уже сегодня прослушали, теперь на очереди сказание о худой деве со свинцовым хребтом
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Чем загордишься? 65/165? Ню-ню
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
А вы хто, звезда?
Если бы вы не влезли сюда с такими хамскими ответами и нападками на автора, на вас бы никто и не обратил внимания
Сиреневая цапля• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
где вы критику увидели? я всего лишь написала что автор выглядит на свой возраст. ну вот пожалуйста, моя фигура.
У Вас фигура лучше, чем у автора.
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Причем не только на автора, а на всех, не согласных с вашим мнением, назвав их лицемерами. То есть существует мнение только ваше и неправильное? Ну, если для вас большая гордость ’зазвездиться’ тут, тогда даааа, поздравляю)))
Сиреневая цапля• 24 марта 2019
Ответ дляMara_Na
Я с таким весом рожать ходила
Печально, был сильный токсикоз?
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляMara_Na
Я с таким весом рожать ходила
так вы просто худая а у меня формы звезды плебоя
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Так шо ж вы дома вся в кредитах сидите, а не в плейбое до сих пор?
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляMara_Na
У мя 164см, 1 см разницы- а так вес играет...

А я на 2 кг больше набрала, 67)) Врач на меня чуть ли не кричала, что очень много))
Санька-4b93• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
эмммм, ну так и где же при таких формах до сих пор Хью наш Хефнер, который оплатит все ваши кредиты и даст работу о которой вы мечтаете - с 6 выходными в неделю?
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляMara_Na
Да моя тоже меня песочила, стерва попалась. Меня на ягодах летних как стало разносить перед родами. Ребенок 3,150кг, все нормалды
Ну я получается 20 набрала, кричали, что норма 10. А я толком ничего не ела, только воды по 3-4 л в день пила
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляMara_Na
Давно бы этими формами кредиты закрыли. А то что от них толку, ещё 5 лет и сморщитесь. Так что тело в дело
кредиты берутся не для того чтобы их закрывать. долги отдают только дураки. сам Коломойский молвил
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляMara_Na
Дык она уже и так престарелая по ее меркам. А через 5 лет вообще старуха будет
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляMara_Na
Так у вас отеки может были? 20 конечно многовато
Вы правы. С 47 набрала до 67, ноги и руки были как надутые резиновые перчатки
Через 2 месяца уже пришла в свою форму