графиняВишенка• 24 марта 2019
На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (
Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
Научительница• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
есть и очень ценя что я искренняя и никогда не льщу как любят это делать другие
Будьте толерантнее и добрее . И будут у вас и работа и друзья , и фото добавьте реальное , а не ворованное.
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляНаучительница
мне работа копеечная не нужна, сами работайте
atrorubens• 24 марта 2019
Автор, ну признайтесь честно, Вы похвастаться зашли?
Отличное же тело, молодое, красивое...
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
А кредит чем отдавать собираетесь, вдруг денежную не найдете?
Научительница• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Тогда сидите тут и плескайте желчью и кушайте гречку . И мечтайте встретить принца) хотя , не один нормальный вас дольше одной ночи не вытерпит ))
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
не буду отдавать
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
не буду отдавать
Так другой потом могут уже не дать)
Радикальная• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
ну честно я по волосам вольше определяла. так как такие прически носят в основном молодящиеся за 40-к. я и про покраску и про прическу. старит вас эта прича и цвет волос. а так фигура отличная. хотя я люблю с формами
извините , посмотрела ваш профиль, поняла откуда столько негатива
то лукум вам дорогой, то работодатель, то кредит -по профилю -жизнь у вас тяжелая и не изящная
может это просто зависть к автору?
за интерьер, за расслабленность , за достаток?
ведь вы все в минус оцениваете
может это просто зависть к автору?
ведь вы все в минус оцениваете
Научительница• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
пока нет
Во Францию хотите полететь на каникулы ? А то меня зовут , а отказываюсь. Привезёте себе подарков и фоток новых
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляРадикальная
может это просто зависть к автору?
ведь вы все в минус оцениваете
может это просто зависть к автору?
ведь вы все в минус оцениваете

Чудо в декрете• 24 марта 2019
имела такое тело без спорта вообще, только массаж и ПП относительное до 37 лет, потом роды, еще два года отличное тело с теми ж массажами, а потом усе:), разнесло:(.Автору до 28 думаю...
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете

Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляРадикальная
может это просто зависть к автору?
ведь вы все в минус оцениваете
может это просто зависть к автору?
ведь вы все в минус оцениваете
не смешите... у кого тяжелая жизнь работами не перебирает и кредиты не берет. чтоб кредиты дали нужно кредитный рейтинг хороший иметь
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Сколько у вас кредитов?
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Щас таких контор развелось, что наверное любому бомжу с улицы кредит дадут
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Сколько у вас кредитов?
да что вы ко мне прицепились то?
Почемучка• 24 марта 2019
Ответ дляНаучительница
На фоне Эйфелевой башни с айфона селфи...
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
ага..идите и возьмите
Радикальная• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
в моей жизни нет кредитов от слова вообще, нет необходимости, кредитный рейтинг не нужен ,
я видела ваши позиции с режимом.. вы себе льстите - тот же лукум вас озадачил, какая-то конфета.
просто ваша история показывает, что не просто вам живется, нет стабильности -есть обида большая на всех и все.
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляРадикальная
ну тетки дают...всего лишь сказала женщине что она выглядит на свой возраст и понеслось
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Спасибо, мне не нужно
чтоб давали приличные суммы нужно иметь много закрытых сделок. у бомжей если не было кредитов закрытых им никто не даст
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
да что вы ко мне прицепились то?
К вам лично тут никто не цеплялся, мы кагбе все тут общаемся, не нервничайте
Марисабелла• 24 марта 2019
мне уже мужики какие то в личку пишут...нафига я тут вывалила свои прелести ???
Санька-4b93• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
да что вы ко мне прицепились то?
мы уже тоже полюбили вас за искренность и непреодолимое желание говорить правду
Научительница• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Отвечайте . Денег заработаете