графиняВишенка• 24 марта 2019
На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (
Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
мне уже мужики какие то в личку пишут...нафига я тут вывалила свои прелести ???
То др.. или..не переживайте, они всем пишут
Санька-4b93• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
так, может мужики стоящие? тут один все фитоняшку себе ищет, правда ему с сиськами надо
Научительница• 24 марта 2019
Ответ дляПочемучка
На фоне Эйфелевой башни с айфона селфи...
Да) в купальнике )))) в позе ноги наскрест)))
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
у меня 4-ка
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
у меня 4-ка
Тройной паролоновый пуш ап, это не 4-ка
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Тройной паролоновый пуш ап, это не 4-ка
не смешите.
Санька-4b93• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
у меня 4-ка
вот на этом месте все правдолюбы и ломаются
несите следующего )
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ну, я это только судя по вашему фото
думайте как вашей душе угодно. ни одна единичка с пуш апом 4-кой не станет
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Ага, вот и я о том же
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Это если сложить две ваши двойки.
я бы мечтала о двойках, но у вы..двойка как по мне идеальная грудь
Патриоточка• 24 марта 2019
25-30. Хорошо Ваша фигура выглядит. Про пузо пишут анорексички. Здесь такие тоже пасутся, продвигают свои кости, как идеал красоты.
Патриоточка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
да на все. на руки, на живот, на грудь, на колени, на ступни. даже пальцы на ногах женские а не девичьи. это же все считывается моментально. любой 5-ти летний ребенок скажет что это женщина а не девушка. потому что дети не врут
Да что ж из вас желчь прет во всех темах.
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Так то все таки не ваше фото? А то, рост 165 и 65 кг с этой фигурой не вяжется. У самой 165, когда была 57 кг, чувствовала себя колобком
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
то вы а то я
Патриоточка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
банальщина...
ответ тех, кто сама не фонтан, а язык черный
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Тсюю..я думала, вам лет 20 (ну по комментам, не по фото)
Пупуговка• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Тройной паролоновый пуш ап, это не 4-ка
Не ее это фото. Или фото 10 кг тому назад. Потому как слова и картинка расходятся.
165/65/4 размер - это довольно упитанное тело, с небольшой грудью, ага
А ещё хорошими такими боками.
Если оно спорта не видело.
Но визуализация (
) на пути к цели засчитывается.
А ещё хорошими такими боками. Если оно спорта не видело.
Но визуализация (
) на пути к цели засчитывается.
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А шо вы?
у всех разная конституция, уровень жира и мишц, тяжесть костей и т.д.
Санька-4b93• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1548
в мире Марисабеллы черный язык называется ’искренность’. И она не менее искренне не понимает почему на нее все нападают, ведь она только правду говорит
Патриоточка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
где вы критику увидели? я всего лишь написала что автор выглядит на свой возраст. ну вот пожалуйста, моя фигура.
100% не ваша фигура.
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляПупуговка
А ещё хорошими такими боками.
Если оно спорта не видело.
Но визуализация (
) на пути к цели засчитывается.
Но визуализация (
) на пути к цели засчитывается.
утешайте себя и дальше. фото мое. бока имеются
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
чтоб давали приличные суммы нужно иметь много закрытых сделок. у бомжей если не было кредитов закрытых им никто не даст
Представляю ваши приличные кредиты, если вами обсуждался вопрос пойти работать на кассу в супермаркет или на НП с целью их погашения
Цікава жінка.
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Я в курсе, но не настолько же