Подумывающая• 23 октября 2013
А вы знали о скандале в связи с переделом Клумбы?
Бабайко• 23 октября 2013
на клумбе не бываю, знаю ,что есть такой ресурс. Очень печально, что такое произошло, так как бизнес поднять с 0, это очень тяжело. Но у нас сейчас весзде рейдерство. У людей забирают дома, забирают придомовые территории, квартиры и т. д. Жаль , что мы бесправны но к сожалению наши люди такое заслуживают, так как просто игнорируют проблемы, считают, что не у меня и хорошо, только завтра это может прийти в каждый дом!
Подумывающая
• 23 октября 2013
Ответ дляБабайко
Вот именно. Это ответ на все комментарии по типу ’и шо, меня это не касается’
Левый Локоть• 23 октября 2013
Блин, лучше бы не заходила!!!
Ваша вторая ссылка не закрывается, я ее закрываю, а она сново выскакивает!!!! Такое только радикалом и сайтами с порно бывает!!!! Сколько же туда рекламы напихали:(((
Подумывающая
• 23 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Блин, лучше бы не заходила!!!
Извините, я не специально... У меня просто антивирусник настроили таким образом, что он блокирует всплывающие окна, поэтому я не замечаю таких вещей.