Сижуревувшоке• 25 марта 2019
Корь у взрослого...принимают ли частники в стационар? Киев
Или какая инфекционка самая лучшая?
Семена рукколы• 25 марта 2019
Если состояние не крайне тяжелое, то зачем стационар? Эта болезнь замечательно лечится дома. Строгий постельный и световой режим, обильное теплре питье, витамин А и С обфзательно.
Научительница• 25 марта 2019
Ответ дляСемена рукколы
Что означает световой режим?
Семена рукколы• 25 марта 2019
Ответ дляНаучительница
Что означает световой режим?
Максимальное затемнение комнаты, в которой находится больной
Люда Людоедова• 25 марта 2019
Нет , в частных нет инфекционных отделений. Более того , когда болел знакомый ребёнок , ни одна частная скорая не хотела ехать к коревому больному (((
Кудряшка Сью• 25 марта 2019
Инфекционка точно есть в частном Обериге и, кажись, в каком-то из отделений Добробута
Аноним_1448• 25 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Инфекционка Добробута принимает только кишечныетинфекции, типа ротавирус. С корью нет.
Интимная• 25 марта 2019
Александровская больница. Там самая лучшая инфекционка. Палаты на 1 или 2 человек. В каждой палате свой туалет и душ. Убирают 2 раза в день в палате. Кровати удобные. Кормят нормально. Я там лежала. Вполне сравнимо с частной. Только без телевизора и холодильника.
неДоПриличий• 25 марта 2019
Лечитесь дома под контролем терапевта, капельницы можно и дома откапать. Пусть вам распишут лечение. У меня дети болели дома, под контролем педиатра, капались в клинике под домом и потом медсестра на дом приходила капать. Капаться обязательно, намного легче переносится!!! Нам капали Реосорбилакт, натрий хлорид и глюкозу, остальное симптоматичное.