Люблю порядок• 25 марта 2019

К какому врачу идти, если я псих?

Девочки, хелп. Неконтролируемая агрессия, это к кому? Невропатолог, психиатр, психолог? Могу орать и выть, рыдать, валяясь по полу, орать на окружающих как дикая, а потом от чувства вины резать себе руки и ноги ножом или что под руку попадется. Че делать?
KateFrosty• 25 марта 2019
Магний в организме пополнить

Просто Мария• 25 марта 2019
Психотерапевт
Топтунша• 25 марта 2019
Резать себя... это психиатр
Просто Мария• 25 марта 2019
Хочу себе такую девушку
Дама_из_рекламы• 25 марта 2019
Психотерапевт=психиатр. Так же эндокринолог. Эти два для начала
Пышечка• 25 марта 2019
Истерические проявления, кто вас доводит до такого
Сфера влияния• 25 марта 2019
Психиатр лучше ,если вред себе наносите. Без порезов невропатолог бы справился
автор Люблю порядок • 25 марта 2019
Ответ дляПышечка
жизнь) дети, муж. вообще я очень веселый и жизнерадостный человек. на людях. но дома я монстр
Челюскина• 25 марта 2019
Эндокринолог. И проследите, нет ли связи психоза с циклом.

автор Люблю порядок • 25 марта 2019
Ответ дляЧелюскина
перед М накрывает, но и без них тоже. Так что прям связи-связи я не вижу
Остановщица• 25 марта 2019
К психиатру. Всё это поправимо.
Не прохожу мимо• 25 марта 2019
Резать руки и ноги, а как вы пишите порезанными руками? Бред какой то. Точно пациент
автор Люблю порядок • 25 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
я же их не отрезала))) а только поранила. Я очень рада за вас, что вы даже представить себе такого не можете)) Почитайте про селфхарминг на досуге. Хотя лучше не читайте
СМСница• 25 марта 2019
Психотерапевт но с образованием психиатра. Он может и лекарства назначить и помочь вам докопаться до сути проблемы.
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
вас родители не любили ?
автор Люблю порядок • 25 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
вас родители не любили ?
очень любили и любят. я себя не люблю
Я-ваш шанс• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
мне бокс помогает,но я не такая как вы,я тихий псих.меня просто все нервируют))
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
очень любили и любят. я себя не люблю
отрицание - одна из форм проявления деструктивности
БезВзяток• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
психиатр, 2 раза в год проходить курс лечения, + психотерапевт

автор Люблю порядок • 25 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
а что я отрицаю?))) Меня родители любили. Это факт
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
расскажите о своем детстве
автор Люблю порядок • 25 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
спорт не помогает. я вообще максимально загружена. стараюсь постоянно чем-то заниматься. но любая мелочь, и все, я на взводе. это ужасно. те, с кем такое не случалось, никогда не поймут. муж считает, что . обязана это контролировать, и что это мое желание орать
автор Люблю порядок • 25 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
расскажите о своем детстве
ну ок) я всегда думала, что я приемная и меня не любят)) но разве так все не думают? но обо мне очень заботились и любили. только папа строгий sk и психованный, как я. но никто не бил, не обзывал, даже подзатыльников не было.
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
вот и причина вашего невроза
автор Люблю порядок • 25 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
вот и причина вашего невроза
мне 30 лет и у меня двое детей. вряд ли это из детства.
Остановщица• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Нет. Так думают единицы.
Остановщица• 25 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
да, эти проблемы спали. Но после декретов гормоны подняли их на поверность и они вылезли. В период 20-30 лет обычно люди счастливы, потому что эйфория молодости. А после 30-ти все и вылазит. Но врач не будет вам это обьяснять, просто выпишет лекарства
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляОстановщица
спасибо что понимаете
Не прохожу мимо• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Как вы вообще можете тут писать, если вам надо лечиться в закрытом учреждении. Читать по вашему совету ничего не буду, своих проблем хватает. А вам желаю здоровья и в первую очередь душевного покоя