Днепр маршрутка до Днепр-Арена чем доехать?

подскажите пжл, с левого берега от дома торговли чем доехать или с ЖД вокзала и как будет остановка называться? всем спасибо)

и да, собираюсь на квартал))))
автор Перемелица 25 марта 2019
подскажите........очень надо,правда....
Анчо Ус 25 марта 2019
От вокзала маршрутка 109
автор Перемелица 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
От вокзала маршрутка 109
Благодарю)))
автор Перемелица 25 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
От вокзала маршрутка 109
На вокзале ее тупик?
Анчо Ус 25 марта 2019
Ответ дляПеремелица
На вокзале ее тупик?
Да
Цветочница 25 марта 2019
57 и 45 маршрутки идут с левого берега через новый мост., вам нужно на Херсонской выйти. Лучше спросите потом у водителя, ехать минут 10-15
автор Перемелица 26 марта 2019
Ответ дляЦветочница
57 и 45 маршрутки идут с левого берега через новый мост., вам нужно на Херсонской выйти. Лучше спросите потом у водителя, ехать минут 10-15
спасибо большое!!!