МинерАлочка• 25 марта 2019
Вот что Вовчик обещает.
Идёт только на один срок.
LeonaTa-Sh• 25 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Он не грабил страну, работал и платил налоги. Я считаю, что патриот должен делать именно это - делать свое дело максимально хорошо, не воровать и платить налоги. А к активистам вопрос - за чей счет они живут?
Платил налоги? А это не Зеленский выводил бабло через офшоры? И таким образом воровал у народа
Янка-угомонись• 25 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
это я ходила сегодня к доктору.Зашла ,а у них в холле такие ’обои’.Всё заклеили ,пустого места нет.
Это в какой больнице такая красота?
Ряженка• 25 марта 2019
Даа, читая сегодняшние темы, все больше и больше убеждаюсь, что именно за Зе нужно идти голосовать... Чтобы он набрал в первом туре больше 50% голосов и второго тура вообще не было....
Гага Газу• 25 марта 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
Нет, это сказки порохоботиков. А Зеленский заплатил больше всего налогов из артистов, через офшоры ничего не выводил
Нога на ногу• 25 марта 2019
Ответ дляРяженка
Нідаждєтєсь. Порох в першому
Янка-угомонись• 25 марта 2019
Ответ дляРяженка
А чем вам эта тема не угодила?
Человек сфотографировал ее о программу, которую большинство его электората в глаза не видело
LeonaTa-Sh• 25 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Да. Невинный Володенька. Прямо только не летаэ. Это все наветы Злого Пети. может еще и про коломойского сказки? Хотя не, для таких как вы Коломойскому можно уже молится
Аноним_1517• 25 марта 2019
Ответ дляРяженка
Гага Газу• 25 марта 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
Нет, что вы, у нас Петенька святой в стране. А вы видели, как святой Петр по воде пошел, когда от нацкорпуса уматывал?
Мая твая не панимать• 25 марта 2019
Ответ дляРяженка
Читая темы последних дней, понимаю, что декретчицы и домохозяйки вступили в предвыборные штабы за гречку. Каждая только поливает грязью. Ни одна из авторов тем не может связать два слова воедино и обосновать свой выбор.
LeonaTa-Sh• 25 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Вы про Коломойского ответьте.
karinaanik• 25 марта 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
Вы в каждом своём комментарии упоминаете Коломойского. Такое чувство, что он вас лично обидел.
Гага Газу• 25 марта 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
Вы про Коломойского ответьте.
Коломойский за Юлю, он это сам говорил
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Муж-айтишник
Янка-угомонись• 25 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ну почему? Обосновывают. Тем что много грязи льётся на Зеленского. Значит за него надо голосовать. Как вам такое обоснование?
Файна цьоця• 25 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Коломойский за Юлю, он это сам говорил
Та они наговорят .
Уши вянут
Глазам больно
Уши вянут
Глазам больно
Модератор-Татьяна• 25 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Another Lyolya• 25 марта 2019
Ответ дляГага Газу
А ничего, что наличие оффшорных счетов он сам же и подтвердил?
Olga Zelenyak• 25 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
А кто читал Пороха программу, расскажите, что там обещается?
На сайте ЦВК есть программы всех кандидатов, все можно перечитать
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Хде подтвердил?
Ответ дляElektra
Какой бред... Но если допустить, что таки не бред, то надо быть полным йолопом, чтоб обещать за один срок исправить то, что разваливали десятки лет. Ну или другой вариант. Зеленский тоже знает, что Президентом ему не быть, поэтому и несет чушь несусветную))))))))
))В нашей стране гарантам не прилетает ответочка за невыполненные предвыборные обещания, обещают все ’покращення життя уже сьогодни’ с четким пониманием что после выборов на все эти обещания можно спокойно положить
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне лень читать, думала, основные тезисы назовут