ПолБатона• 25 марта 2019

Как же достало ваше нытьё.

Ну сколько можно... денег нет, есть нечего, в отпуск не можем поехать... при этом основная часть сидит на попе с 9 до 18, не учится, не развивается и работать особо не хочет. При этом ждут, что деньги прийдут сами по себе. Винят страну и президента в собственной беспомощности. А сами то что сделали?Не надоело ныть то?
Аноним_1468• 26 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
простой смертный - это работающие руки, и в Украине вряд ли кто-то предложит такую зарплату, что бы она покрыла потребности специалиста.
Если айти может удаленно зарабатывать, то нормальный слесарь на должности мастера у нас получает копейки. Как и остальные рабочие руки (сварщики, токари и т.п.)
Или Вы шутите, или не знакомы с реалиями. Сварщик - в целом мега востребованная специальность, но вопрос только на сколько он хороший спец.

Карусель-весель• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
Это вы не знакомы с реалиями за пределами Киева
Стриптизерка• 26 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...

Вот реально всё ’кадровички’ ....Мими..мягко говоря. Как подберут кандидата, проводишь собеседование и сомневаешься в умственных способностях hr
графиняВишенка• 26 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
А вам не надоело создавать тупые темы? Или 10 грн отрабатываете? А может ещё премию дадут- конХвэтку?
Рошен?))
графиняВишенка• 26 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Петя,ты????
Не... Марина...
графиняВишенка• 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Это здесь при чем? Я же и говорю о том, что ищем крайнего в своей бездеятельности.
вы и вправду думаете, что все такие бездельники и что всё в мире не связано, поэтому виноватой можешь быть только сама?
графиняВишенка• 26 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Заработать в этой стране можно в основном разве что геморрой:))))))))))
Ну и Блока Вам еще вдогонку
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
Чебуравлик• 26 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это не ответ. Им должно хватать на обычную нормальную еду, коммуналку и одежду.
В смысле должно? Кто сказал, что человек может работать кем попало и как попало, и при всем при этом он будет иметь все необходимое?
Вы из какого розового мира к нам приплыли?
66сезон666серия• 26 марта 2019
Люди с 8 до 18 не сидят на попе, а работают по специальности!!! И это действительно наше правительство виновато в том, что у нас нищета и простому, работающему человеку нехватает денег!!! А по приходу домой, после работы у людей такие засранные мозги, что уже ни учиться, ни развиваться нет сил + готовка, уборка, дети... Вот и думайте, автор!!!

Чебуравлик• 26 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мы с вами не в грамматику играем,смысл понятен.
Лично мне понятен конечно. Понятно почему человек не в состоянии заработать, если порой собственное имя написать грамотно не может.
Вы что, реально думаете, что безграмотный человек может блистать талантами в чем то еще?
Гладковыбритый шишун• 26 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
фото
Агонь!
графиняВишенка• 26 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну например многие торгующие в инете,не умеют правильно писать и не знают иногда какой род у предмета,но при этом торговля у них идёт отлично.
То есть человек зарабатывает на продажах,умеет преподнести информацию, общаться с покупателем,но у него по жизни кофе оно,а тюль она.
Ирина Веселуха• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Не надо преувеличивать пожалуйста) Ну нигде официанты не заработают на качественную жизнь.
Если же вы уверены в обратном - вперед, на такую ’должность’ всегда можете устроиться и вы)
Я пишу о своей родной сестре, у которой качественная жизнь, и будучи официанткой, улучшает качество жизни мне, работающей в Украине главбухом.
Ирина Веселуха• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кем-кем она работает?))))
Официантом в кафе, в обычном австрийском селе
Аноним_1484• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ааааааа, вас из тюрьмы выпустили????
Н-дааа...Ваш уровень IQ зашкаливает...

Иль по себе судите?
Аноним_1484• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну все. Не занимайтесь ни чем.
Пока ничем и не занимаюсь. А что, можно себя заставить что-то делать?
Чтобы что-либо делать хорошо, этого нужно захотеть, не правда ли?
Чебуравлик• 26 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Немногие) Я таких лично не знаю. И сама не покупаю у безграмотных продавцов и консультантов, которые даже не могут внятно описать функции или особенности своего продукта.
На работу бы тоже никогда не приняла безграмотного человека.
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Зарплата официанта в Австрии - это около 1000-1200 евро на полный день. Это очень небольшие деньги для Европы. Так что вы уточните у сестры о источнике доходов )

#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
Н-дааа...Ваш уровень IQ зашкаливает...

Иль по себе судите?
Это не я, а вы проработали 20 лет на одном месте и теперь не знаете, чем заниматься. Видимо, вы были принуждены к этому непреодолимыми обстоятельствами, например, тюремным заключением.
Чебуравлик• 26 марта 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Ой, давайте обойдемся без вот этих сказок. Я тоже могу рассказать, что зарабатываю миллионы, не ударяя палец о палец.
Хотите чтобы вам поверили - приведите конкретику - сколько зарабатывает, где, какой город и так далее.
Сейчас ваши рассказы про официантку в Австрии, неполный раб день и ’качественную’ жизнь с путешествиями выглядят смешно.
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
И главное, человек же свято верит в эти сказки )
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
Классика жанра )))))))))
Запасная спина• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну вот смотрите, лично у нас задействованы в удаленных вакансиях следующие профессии: переводчики, СММ, программисты, оптимизатор, копирайтер, постер.
И в этом нуждается абсолютно любая компания, предлагающая себя на интернет-рынках.
Спасибо.
Пыталась найти что то подобное.
Но боюсь я не того уровня уже на данный момент.
Мне кажется я отупела до крайности.
Были бы силы, давно бы драила чужие квартиры, но и это уже недоступно для меня.
Просила пару раз здесь тестовые задания, но никто так и не дал попробовать, а на сайтах требуются люди, которые разбираются хоть в какой то одной сфере, а я...
Ирина Веселуха• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Абсолютно точно, зп 1000 евро. Квартира с коммунальными -500 евро, 150 евро- еда в месяц, цены такие же на продукты питания, как и у нас.(мясо- 6 евро за кг, сыр-7 евро), единственное, что дорого- хлеб. Сестра на работе ест бесплатно. Бензин - 1,17 евро за литр, работает недалеко от дома, так что ездит редко. Обувь в конце сезона по 10-20 евро берет, и нам в том числе. Футболки мы тоже там закупаем по 3 евро. 600 евро на двоих неделя отдыха в Хорватии. За лето вырываются пару раз на море( Словения, Италия, Хорватия). Простой украинец никогда не сможет себе такого позволить.
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Ну, будем говорить так, что 150 евро на питание - это очень мало. Если экономить и на питании, и на транспорте, и на вещах, и на развлечениях, то прожить можно. Но очень скромно.
Ирина Веселуха• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Зарплата 1000 евро неполный день, земля Штирия, Штуденцен. На отдых 2 раза в год катаются в обязательном порядке.
Чебуравлик• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Верит и даже пытается убедить в этом других. Но сама почему то не едет кататься в масле)
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
И в цене на квартиру меня что-то смущает, что отопление не учтено. Или как-то альтернативно обогреваются, или в шерстяных штанах спят.
Карусель-весель• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Интересно, сколько у нас официантка зарабатывает в селе за неполный рабочий день