ПолБатона• 25 марта 2019
Как же достало ваше нытьё.
Ну сколько можно... денег нет, есть нечего, в отпуск не можем поехать... при этом основная часть сидит на попе с 9 до 18, не учится, не развивается и работать особо не хочет. При этом ждут, что деньги прийдут сами по себе. Винят страну и президента в собственной беспомощности. А сами то что сделали?Не надоело ныть то?
Аноним_1468• 26 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
простой смертный - это работающие руки, и в Украине вряд ли кто-то предложит такую зарплату, что бы она покрыла потребности специалиста.
Если айти может удаленно зарабатывать, то нормальный слесарь на должности мастера у нас получает копейки. Как и остальные рабочие руки (сварщики, токари и т.п.)
Или Вы шутите, или не знакомы с реалиями. Сварщик - в целом мега востребованная специальность, но вопрос только на сколько он хороший спец.
Карусель-весель• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
Это вы не знакомы с реалиями за пределами Киева
Стриптизерка• 26 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...

Вот реально всё ’кадровички’ ....Мими..мягко говоря. Как подберут кандидата, проводишь собеседование и сомневаешься в умственных способностях hr
графиняВишенка• 26 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
А вам не надоело создавать тупые темы? Или 10 грн отрабатываете? А может ещё премию дадут- конХвэтку?
Рошен?))
графиняВишенка• 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Это здесь при чем? Я же и говорю о том, что ищем крайнего в своей бездеятельности.
вы и вправду думаете, что все такие бездельники и что всё в мире не связано, поэтому виноватой можешь быть только сама?
графиняВишенка• 26 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Заработать в этой стране можно в основном разве что геморрой:))))))))))
Ну и Блока Вам еще вдогонку
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
Ну и Блока Вам еще вдогонку
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
Чебуравлик• 26 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это не ответ. Им должно хватать на обычную нормальную еду, коммуналку и одежду.
В смысле должно? Кто сказал, что человек может работать кем попало и как попало, и при всем при этом он будет иметь все необходимое?
Вы из какого розового мира к нам приплыли?
66сезон666серия• 26 марта 2019
Люди с 8 до 18 не сидят на попе, а работают по специальности!!! И это действительно наше правительство виновато в том, что у нас нищета и простому, работающему человеку нехватает денег!!! А по приходу домой, после работы у людей такие засранные мозги, что уже ни учиться, ни развиваться нет сил + готовка, уборка, дети... Вот и думайте, автор!!!
Чебуравлик• 26 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мы с вами не в грамматику играем,смысл понятен.
Лично мне понятен конечно. Понятно почему человек не в состоянии заработать, если порой собственное имя написать грамотно не может.
Вы что, реально думаете, что безграмотный человек может блистать талантами в чем то еще?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну например многие торгующие в инете,не умеют правильно писать и не знают иногда какой род у предмета,но при этом торговля у них идёт отлично.
То есть человек зарабатывает на продажах,умеет преподнести информацию, общаться с покупателем,но у него по жизни кофе оно,а тюль она.
Ирина Веселуха• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Не надо преувеличивать пожалуйста) Ну нигде официанты не заработают на качественную жизнь.
Если же вы уверены в обратном - вперед, на такую ’должность’ всегда можете устроиться и вы)
Я пишу о своей родной сестре, у которой качественная жизнь, и будучи официанткой, улучшает качество жизни мне, работающей в Украине главбухом.
Ирина Веселуха• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кем-кем она работает?))))
Официантом в кафе, в обычном австрийском селе
Аноним_1484• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ааааааа, вас из тюрьмы выпустили????
Н-дааа...Ваш уровень IQ зашкаливает...
Иль по себе судите?
Аноним_1484• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну все. Не занимайтесь ни чем.
Пока ничем и не занимаюсь. А что, можно себя заставить что-то делать?
Чтобы что-либо делать хорошо, этого нужно захотеть, не правда ли?
Чебуравлик• 26 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Немногие) Я таких лично не знаю. И сама не покупаю у безграмотных продавцов и консультантов, которые даже не могут внятно описать функции или особенности своего продукта.
На работу бы тоже никогда не приняла безграмотного человека.
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Зарплата официанта в Австрии - это около 1000-1200 евро на полный день. Это очень небольшие деньги для Европы. Так что вы уточните у сестры о источнике доходов )
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
Н-дааа...Ваш уровень IQ зашкаливает...
Иль по себе судите?
Это не я, а вы проработали 20 лет на одном месте и теперь не знаете, чем заниматься. Видимо, вы были принуждены к этому непреодолимыми обстоятельствами, например, тюремным заключением.
Чебуравлик• 26 марта 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Ой, давайте обойдемся без вот этих сказок. Я тоже могу рассказать, что зарабатываю миллионы, не ударяя палец о палец.
Хотите чтобы вам поверили - приведите конкретику - сколько зарабатывает, где, какой город и так далее.
Сейчас ваши рассказы про официантку в Австрии, неполный раб день и ’качественную’ жизнь с путешествиями выглядят смешно.
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
И главное, человек же свято верит в эти сказки )
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
Классика жанра )))))))))
Запасная спина• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну вот смотрите, лично у нас задействованы в удаленных вакансиях следующие профессии: переводчики, СММ, программисты, оптимизатор, копирайтер, постер.
И в этом нуждается абсолютно любая компания, предлагающая себя на интернет-рынках.
Спасибо.
Пыталась найти что то подобное.
Но боюсь я не того уровня уже на данный момент.
Мне кажется я отупела до крайности.
Были бы силы, давно бы драила чужие квартиры, но и это уже недоступно для меня.
Просила пару раз здесь тестовые задания, но никто так и не дал попробовать, а на сайтах требуются люди, которые разбираются хоть в какой то одной сфере, а я...
Пыталась найти что то подобное.
Мне кажется я отупела до крайности.
Ирина Веселуха• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Абсолютно точно, зп 1000 евро. Квартира с коммунальными -500 евро, 150 евро- еда в месяц, цены такие же на продукты питания, как и у нас.(мясо- 6 евро за кг, сыр-7 евро), единственное, что дорого- хлеб. Сестра на работе ест бесплатно. Бензин - 1,17 евро за литр, работает недалеко от дома, так что ездит редко. Обувь в конце сезона по 10-20 евро берет, и нам в том числе. Футболки мы тоже там закупаем по 3 евро. 600 евро на двоих неделя отдыха в Хорватии. За лето вырываются пару раз на море( Словения, Италия, Хорватия). Простой украинец никогда не сможет себе такого позволить.
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Ну, будем говорить так, что 150 евро на питание - это очень мало. Если экономить и на питании, и на транспорте, и на вещах, и на развлечениях, то прожить можно. Но очень скромно.
Ирина Веселуха• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Зарплата 1000 евро неполный день, земля Штирия, Штуденцен. На отдых 2 раза в год катаются в обязательном порядке.
Чебуравлик• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Верит и даже пытается убедить в этом других. Но сама почему то не едет кататься в масле)
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
И в цене на квартиру меня что-то смущает, что отопление не учтено. Или как-то альтернативно обогреваются, или в шерстяных штанах спят.
Карусель-весель• 26 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Интересно, сколько у нас официантка зарабатывает в селе за неполный рабочий день