26 марта 2019

Стульчик для кормления, посоветуйте

Выбираю стульчик для кормления, глаза разбежались...стоит ли брать Чико дорогой? или можно найти аналог подешевле? Посоветуйте свой стульчик. Малышке сейчас 4 месяца.
Хотелось бы чтобы он складывался, т.к места на кухне не много.
NasMi 26 марта 2019
Чикко полли, невестке подарили Бемби кажется , жесть- скрипит, колеса заедают , цена в продавалке 1600-1800
Diedonne 26 марта 2019
Чикко не дорогой.
Дорогой это Татамия)
У моих обоих Чикко Полли меджик - рабочие лошадки, отрицательных моментов нет.
Многие видела икеевским пользуются.
автор nata_mostova 26 марта 2019
Ответ дляDiedonne
Чикко не дорогой.
Дорогой это Татамия)
У моих обоих Чикко Полли меджик - рабочие лошадки, отрицательных моментов нет.
Многие видела икеевским пользуются.
тоже смотрела Икея, но это уже как сядет, а не факт что сядет в 6 мес, а прикорм буду начинать.
Татамия и т.д это для сильно богатых) не вижу смысла столько платить за стульчик.
lichkon 26 марта 2019
У меня чикко Полли у всех трех детей был, очень хороший качественный стул, и продать потом можно быстро
Роллс-Ройс 26 марта 2019
Фишер прайс, там ткань тефлоновая, не клеенка, не парит.
Гречневый Лось 26 марта 2019
У старшей был чико поли, мыть его было проблематично. У старшей помучалась с чико поли меджик до 7 месяцев и купила икею. Супер. Маленький и мыть одно удовольствие.
Надраивать все шовчики от каши и кусочков бананов у чико - вспоминаю с содраганием.
Но я с ранних месяцев поощряла детей есть самостоятельно, кормить аккуратно самой было лень.
автор nata_mostova 26 марта 2019
Ответ дляГречневый Лось
У старшей был чико поли, мыть его было проблематично. У старшей помучалась с чико поли меджик до 7 месяцев и купила икею. Супер. Маленький и мыть одно удовольствие.
Надраивать все шовчики от каши и кусочков бананов у чико - вспоминаю с содраганием.
Но я с ранних месяцев поощряла детей есть самостоятельно, кормить аккуратно самой было лень.
вот и я склоняюсь к икее, но как вводить прикорм пока еще не сидит..
Гречневый Лось 26 марта 2019
Ответ дляnata_mostova
вот и я склоняюсь к икее, но как вводить прикорм пока еще не сидит..
Я вас не агитирую - но прикорм месяцев до 9 - это пару ложек пюрированого ´чего-то´. Стульчик для этого необязателен. Мне прикорм легче давался как раз когда ребенок на руках. А уже когда ребенок ел полноценные порции, когда едой заменялись целые кормления- тогда есть смысл в стульчике. Ну у меня так было.
автор nata_mostova 26 марта 2019
Ответ дляГречневый Лось
Я вас не агитирую - но прикорм месяцев до 9 - это пару ложек пюрированого ´чего-то´. Стульчик для этого необязателен. Мне прикорм легче давался как раз когда ребенок на руках. А уже когда ребенок ел полноценные порции, когда едой заменялись целые кормления- тогда есть смысл в стульчике. Ну у меня так было.
спасибо!
Мадам Клико 26 марта 2019
Я за Чикко. Но на маленькую кухню он не подойдёт. Там размах ножек большой для устойчивости. Каждый раз складывать задолбаетесь.
А так этот стул супер. У нас долго был. Потом сняли столик и просто придвигали к общему столу.
BukvaA 26 марта 2019
Отличный стульчик Cam istante. Рекомендую! Очень надежный и удобный. Упасть с него не возможно! Пользовались с 3 месяцев до 4,5 лет.
Мадам Клико 26 марта 2019
Мой ребенок поздно мам сел. В 9 мес. Прикорм начала с 5 мес. В Чикко есть положение полулёжа.
Ищите более компактный стул с разными положениями спинки.
vymnysha 26 марта 2019
Чикко- реально мега удобный стульчик, потом сможете продать и отбить хорошую часть суммы.