Резерверд Англия. Номер трека где искать? хелп ми)

Девочки, кто знает , где эти "добрые люди" пишут номер трека?
Заказ куплен на форвардера еще 22.03. В адресе нигде не удалось дописать номер клиента.
23.03 пришло письмо что заказ отгружен. И усе. Номера трека нет.
Перехожу в сам заказ внизу где Track Pasckage выдает сообщение о технической ошибке и невозможности сейчас отследить мой заказ.
Где же они тогда пишут это трек?
КонхфЭдкаТузик 26 марта 2019
Нигде. Напишите в службу поддержки. У меня был такой случай.
автор Куратор дебошей 26 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нигде. Напишите в службу поддержки. У меня был такой случай.
написала. ответили что отгрузка 2-5 дней. ждите))