Мааарковная• 26 марта 2019

в чём Вы храните печенье, выпечку, чтоб не в пакетах и не засыхала

Мне так нравится когда печенье лежит на тареоочке, у меня есть переплетенпереплетеня деревянная. Красивая.
Но ведь засыхает (
Надоели эти пакеты
автор Мааарковная • 26 марта 2019
И испеку что-то. Постоянно в пакет ибо сохнет (

Чики-брык• 26 марта 2019
Тарелка и сверху чистое полотенце.
Пыхтелка• 26 марта 2019
У меня глиняная бочечка с крышкой, есть и жестяные, но я их редко использую
Скомуниздила• 26 марта 2019
В ёмкостях Tapperware
Аноним_1516• 26 марта 2019
Банки специалтные, стекло с крышкой
Скомуниздила• 26 марта 2019
Ой,не тот смайлик
автор Мааарковная • 26 марта 2019
Ответ дляПыхтелка
О, это де точно. Боченки с крышкой)
Я видела такое)
А то эти пакеты блин. Особенно когда прорваться и везде крошки

olenk_ka• 26 марта 2019
Купіть красиву велику скляну баночку з кришкою ( як для сипучих продуктів). Дуже красиво виглядає і нічого не сохне
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 марта 2019
В жестяных банках, яркие, разной формы, по цвету можно подобрать в тон кухни и поводу ( новый год, пасха)
Anna_2007• 26 марта 2019
я выкладываю в тарелку, а чтоб не сохло накрываю прозрачной крышкой для микроволновки))
в идеале наверное иметь широкую стеклянную банку с крышкой
Майена• 26 марта 2019
В животе
Мэри Попкинс• 26 марта 2019
Ответ дляAnna_2007
Раньше тоже так делала. Сейчас купила тортовницу с крышкой красивую)
zag• 26 марта 2019
Купила большую жестяную коробку и выпечку там храню. Красиво и не сохнет.
ПешитеБесАшипок• 26 марта 2019
Ответ дляМайена
В животе
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2019
У нас ничего не успевает засохнуть В доме, где есть дети, чисто только в вазочке для конфет Ⓒ
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2019
У нас ничего положить невозможно. Муж съедает все что в пределах видимости, будет есть пока не сожрет)) А так как я забочусь о его фигуре, все прячу))
фан L.O.S.T.• 26 марта 2019
есть высокая жестяная банка, а также стеклянная емкость с крышкой для сыпучих Люминарк - в ней выглядит красиво и удобно.
Майена• 26 марта 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Именно!