ЖующаЯКонфету• 23 октября 2013
Если бы выборы президента проходили бы в следующее воскресение за кого проголосо
В опросе не упоминаю Тимошенко по вполне понятным причинам
Результат:
вже голосів:
81 (41.75%)
Кличко
44 (22.68%)
Яценюк
36 (18.56%)
Янукович
26 (13.4%)
Тягнибок
7 (3.61%)
Симоненко
Пиу!Пиу!• 23 октября 2013
увы....укаине голосовать не за кого....не знаю,есть ли еще такая страна в мире,что б ни за одного политика рука голосовать не поднималась. но выбирать придется....Янек уже до *опы страну довел....нельзя его на второй срок......
Секс-Бомба• 23 октября 2013
хочу видеть людей, кто за Януковича проголосовал... Это жеж каким надо быть хм... не могу подобрать культурного слова :)) Или это сам Янык на кидстафф пробрался?
ЖующаЯКонфету
• 23 октября 2013
И есть ли у вас уверенность,что люди за которыз вы проголосовали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделают страну лучше?
Цветок Мира• 23 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
ооо, за янека голосуют???
я тоже в шоке. У нас народ такой - сколько его по башке не бей, все ему мало.
Цветок Мира• 23 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
никакой уверенности
Царь-Матушка• 23 октября 2013
А где вариант - за революцию?
Половину Рады сразу расстрелять, остальных разогнать:)
и так на душе станет спокойно:) новые уже будут задумываться - а надо ли им это...
Сарафанное радио• 23 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
не пойду на выборы
Правильнo, не пойти на выборы это подарить свой голос даунЯныку - и дальше жить в ...опе.
Ангелочек с рожками• 23 октября 2013
Ответ дляcoloritka

эти смайлики еще никогда мне так в тему не были
Цветок Мира• 23 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А где вариант - за революцию?
ахах, украинцы сами ни за что на революцию не пойдут. Это надо, чтобы какой-нибудь еврей все организовал))
Черепаха Тортила• 23 октября 2013
интересно а кто за Симоненко голосует?
за Януковича тоже много ...
Бабка_в_кедах• 23 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А где вариант - за революцию?
+100