27 марта 2019

Чому ви вважаєте, що при новому буде краще?

Отаке просте питання для прихильників усіх кандидатів...
Багато людей висловлюється про те, що вони зараз живуть вкрай погано та ледь зводять кінці з кінцями, і мають сподівання виключно на нового президента.
Але які факти підтверджують, що зміна однієї фігури відразу зробить їхне життя щасливим?
Чому ніхто не думає, що при таких різких змінах ситуація буде погіршуватися ще декілька років?
Невже попедедні приклади нічому людей не навчили...
показать весь текст
Пупс 27 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
На Канары!?
Петриківна 27 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
При нынешнем ситуация будет ухудшаться без надежды на остановку ухудшения до полного уничтожения страны.
При другом может появиться надежда на восстановление.
+100000!
буреЛОМКА 27 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
До этого президента все области были на месте.
Надеюсь, что прииего отставке, они вернутся в страну.
вернуться вместе с мужичками с георгиевскими лентами на груди. Ведь мужички то не куда не исчезнут с Донбасса.
Галинка-малинка 27 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Нашо Польщі таке щастя? Вона заслужила чи шо ?Тої Польщі як п ´ятак на карті, а понтів на 50 грн. Капец просто, найшли рожеву країну мрій Польщу. Шось підгорає мені від вашого напряму думки. Ви шось краще могли сказати? Найшли еталон- Польща.
Пьяная вишня 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Чего стучите? Все прекрасно осведомлены, какими методами Порошенко собирается фальсифицировать выборы. И он таки, скорее всего, это сделает. Вот уж попляшете тогда на нашем горе.
А, это только я пойдк за него бесплатно голосовать? Ну раз вы осведомлены, как и все, скиньте хоть адрес, куда за тысячей грн за голос подходить
МинерАлочка 27 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Мені б хотілося почути інше...
Виберем навмання будь-якого кандидата. Хто там перший у списку? Балашов?
Який розвиток ситуації буде при обранні Балашова президентом?
Аж ніякого розвитку.
Чи зможе він на посту президента впровадити свою програму 5-10?
Ні, не зможе. Для цього йому потрібна більшість у парламенті та зміна податкового кодексу.
Чи є у Балашова власна команда силовиків?
Ні, немає.

І так далі по усім кандидатам...
Так чтоб услышать то, что вы хотите, вам в тему надо призвать сайтовских поклонников петра порошенка.
А так вы ничего хорошего для себя не почерпнете.
СКИБИДЫШь 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ни один нормальный человек не может быть за уничтожение его страны. Мне было бы стыдно иметь таких знакомых. Это все равно что мило общаться с людьми, которые обворовали и разрушили твой дом и приглашать их делать это и дальше
+ 1000
Экология, вырубка лесов...подписание договора на захоронение с Европы ядерных отходов, снятие гостов, требований к сертификатам качества на продукты, игрушки ... И я бы добавила - молчаливое согласие на не закупку ооочень нужных лекарств для спасения жизней - это своего рода убийцы! Ни один человек не наказан ни за что! Перечислять - не хватит пальцев(.
Жена_КотораяСтена 27 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
Борохоботов как раз все устраивает. У них же есть деньги на лоукостеры, что б безвизом пользоваться
Я вы безвизом не пользуетесь принципиально?
буреЛОМКА 27 марта 2019
Ответ дляLvivLady
в точку сказано!

За поребиком та сволоч тільки і чекає(((
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра 27 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
при прошлых президентах мы жили немного лучше чем сейчас. Но мы не жили нормально как наши соседи Польша,Венгрия,Румыния,Россия, Беларусь. С каждым новым витком власти мы жили хуже и хуже
Меня Россия не возбуждает, чтобы на нее ровняться. Там такой природный потенциал и совершенно бездарная внутренняя политика. Фактически геноцид. У нас нет алмазов и прочего и мы живем не кардинально хуже. Так что пример не корректный. Беларусь там есть порядок, но много других нюансов и полнейшая зависимость от странных соседских амбиций. Польша еще куда не шло.
Фима Собак 27 марта 2019
Автор, згодна з вашими думками. Люди або якісь наївні, або тупі... Країні потрібен Порох, щоб закріпити намічений курс
Галинка-малинка 27 марта 2019
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
Дівчата, невже Польща вам так подобається? Польща в лотерею би мала виграти, як Ляшко, щоб такий ласий шмат їй впав. Я не годна з вас.
Играю_на_кларнете 27 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Будь-ласка, із власними претензіми доінших кандидатів ідіть у іншу тему.
Але якщо у вас є що сказати про свого кандидата, якщо у вас є факти, що підтверджують успішість дій вашого кандидата на посту президента - поділіться ними.

З вашої риторики ви певно за Коломойского.
От і розкажіть, як зміниться життя у країні, коли ми проголосуємо за Беню.
На краще? Чому?
На гірше? Також чому?
Не зміниться? І знову чому?

Оперуйте фактами, а не чутками і власними стереотипами
Ой, а может, вы поделитесь успехами действующего?
МинерАлочка 27 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Пупс 27 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
неее...чего польща? швейцария -англия-голландия
Ребята, давайте лучше к Испании присоединяться, там народ позитивный, весёлый, разбавим их своей печалью трошки, для равновесия мирового И вместо крымского берега будет у нас свой другой берег, Средиземноморский!
МинерАлочка 27 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Польша не настолько крутая, чтоб тащить Украину на своем горбу.
Жена_КотораяСтена 27 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Мені б хотілося почути інше...
Виберем навмання будь-якого кандидата. Хто там перший у списку? Балашов?
Який розвиток ситуації буде при обранні Балашова президентом?
Аж ніякого розвитку.
Чи зможе він на посту президента впровадити свою програму 5-10?
Ні, не зможе. Для цього йому потрібна більшість у парламенті та зміна податкового кодексу.
Чи є у Балашова власна команда силовиків?
Ні, немає.

І так далі по усім кандидатам...
Я сегодня программу Петрова прочла. Очень надеюсь, что он просто тролль.
буреЛОМКА 27 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Меня Россия не возбуждает, чтобы на нее ровняться. Там такой природный потенциал и совершенно бездарная внутренняя политика. Фактически геноцид. У нас нет алмазов и прочего и мы живем не кардинально хуже. Так что пример не корректный. Беларусь там есть порядок, но много других нюансов и полнейшая зависимость от странных соседских амбиций. Польша еще куда не шло.
меня тоже не возбуждает. Но может настать день,когда мы не успеем и глазом моргнуть как окажемся под российским сапогом
СКИБИДЫШь 27 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Автор, згодна з вашими думками. Люди або якісь наївні, або тупі... Країні потрібен Порох, щоб закріпити намічений курс
А какой курс у него? По 40 или по 50?))) или чтобы уже возле каждого дома стоял магазинчик Рошен? а то мало их что-то за годы войны
Играю_на_кларнете 27 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
А, это только я пойдк за него бесплатно голосовать? Ну раз вы осведомлены, как и все, скиньте хоть адрес, куда за тысячей грн за голос подходить
Удалено администрацией...
Фима Собак 27 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А какой курс у него? По 40 или по 50?))) или чтобы уже возле каждого дома стоял магазинчик Рошен? а то мало их что-то за годы войны
Удалено администрацией...
МинерАлочка 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Чего стучите? Все прекрасно осведомлены, какими методами Порошенко собирается фальсифицировать выборы. И он таки, скорее всего, это сделает. Вот уж попляшете тогда на нашем горе.
Хорошо, хоть недолго.
LvivLady 27 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Отож, смотрели! Просніться! Зараз молодь народжена в Україні зовсім інша, а бабусям з совком в мозку... Хм, промовчу краще)
Галинка-малинка 27 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
меня тоже не возбуждает. Но может настать день,когда мы не успеем и глазом моргнуть как окажемся под российским сапогом
Ну з такою риторикою пофіг під ким бути, а ви все одно віддались би польщі. Дивний вибір . Польща то мелка сошка.
автор Скелет дыни 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ой, а может, вы поделитесь успехами действующего?
Мова якраз не про нього. Із Порошенком якраз усе ясно.
Мене цікавить, у якому напрямку рухатиметься країна при виборі вашого кандидата. Врешті-решт що буде із курсом валют?

От у мене наведено як приклад Балашова. Тут ситуація проглядається однозначна - спочатку буде гірше, але якщо він впровадить свою програму хоч частково, то потихеньку років за 10 ми зможемо дійти до рівня Румунії, а через 20 до рівня Польщі.

Як розвиватиметься ситуація при перемозі Ляшка?
Або Вашого кандидата?
жар-птица Нюра 27 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
меня тоже не возбуждает. Но может настать день,когда мы не успеем и глазом моргнуть как окажемся под российским сапогом
Та не дай Бог. Но вот по этой причине я Юле не доверяю. Она свою шкуру спасать полетит в другие места, а не как Янукович.
МинерАлочка 27 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
вернуться вместе с мужичками с георгиевскими лентами на груди. Ведь мужички то не куда не исчезнут с Донбасса.
Меня это не пугает.
СКИБИДЫШь 27 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь! Как раз я смотрю оптимистично и надеюсь, что Петю уберут и он улетит в свою Испанию, где обустраивают для него сейчас все, а вот Вы почему-то ооочень боитесь, что его не будет у руля и вот этой боязнью показываете свой пессимизм(. Не бойтесь, все буде добре!
Пьяная вишня 27 марта 2019
Ответ дляПетриківна
+100000!
Особенно при Бойко. Он уже на днях слетал, обсудил как о Крыме забудет и Донбассу особый статус даст
Пьяная вишня 27 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
вернуться вместе с мужичками с георгиевскими лентами на груди. Ведь мужички то не куда не исчезнут с Донбасса.
И с георгиевким флагом над верховной радой