27 марта 2019

Я голосую за Ігора Смешко

Цікаво чи ще хтось його підтримує
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 174
72 (41.38%) Інший кандидат)
55 (31.61%) Шо за бред ?
47 (27.01%) ТАК, і я буду голосувати за нього
Даха-сваха 27 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
інтервю з Гордоном подивіться
Військовий, розумна людина доктор наук, має багато праць наукових, володіє іноземними мовами, працював закордоном. Але особисто я зрозуміла що за нього треба голосувати коли в інтерв´ю з Анніною Балашов його ’обіср**’
случайно не эти розумні люди довели до того, что творится у нас сейчас? он был при Кучме, когда был расцвет олигархата, значит он из этой системы. Что он может изменить?
Не куру 27 марта 2019
*позорным пятнищем.
Каравай-каравай 27 марта 2019
Хотя плохой из Вас ’українець’,иначе Вы бы знали,что фамилия Смешко,как и многие другие,склоняется.
Плохо,плохо играете в патриота.Давайте я Вам подскажу за отдельную плату?Я психолог-социолог.
автор Ждушечка 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Я про него только на советчице и слышу.
Думала хоть новое молодое прогрессивное лицо. А нет, сбушник еще годов Кучмы
Він розумна людина
І знає як військовий як зараз діяти, впевнений, проукраїнський
автор Ждушечка 27 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Хотя плохой из Вас ’українець’,иначе Вы бы знали,что фамилия Смешко,как и многие другие,склоняется.
Плохо,плохо играете в патриота.Давайте я Вам подскажу за отдельную плату?Я психолог-социолог.
Дякую
За Смешка
Модератор-Татьяна 27 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
автор MsOksi 27 марта 2019
Не знаю
Надіюсь моя тема допоможе людям серйозніше ставитись до голосування. Подивитись, почитати про інших кандидатів, і зробити свій вибір. Осмислення
Дякую
anonimka_911 27 марта 2019
В глаза не видела его)
Оленька_я 27 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Я даже не знаю кто это
И я( Пришлось погуглить, чтобы быть в курсе. Первые мысли - не хватало нам второго Путина. Сбушники, военные... ой, сразу недоверие лично у меня).
леся-6aac 27 марта 2019
СМЕШКО- единственный кандидат на сегодняшний день способный адекватно и реально решить вопросы войны/нищеты/коррупции олигархов. Те,кто этого не понимает- мне жаль...нужно включать мозги и анализировать информацию, а не быть тупой массой зомбированной типа рейтингами Зе,Юля,Порох....Люди, Думайте! Только Смешко!.
kll lena 27 марта 2019
Выглядит он прилично и думала за него голосовать. Но у меня вопрос - почему Смешка активно рекламируют на 112 канале Медведчука? Похоже, что интервью на 5 канале правда.
Видимо, голосуем не за кандидата, а за олигарха.
леся-6aac 27 марта 2019
Ответ дляkll lena
Выглядит он прилично и думала за него голосовать. Но у меня вопрос - почему Смешка активно рекламируют на 112 канале Медведчука? Похоже, что интервью на 5 канале правда.
Видимо, голосуем не за кандидата, а за олигарха.
Вы Видели Смшко на 112? И часто? Кого я вижу постоянно на 112-Бойко,Вилкул и иже с ними...СМешко если и показали,то один раз! Если б его продвигал Медведчук(не важно-любой олигарх)-так реклама была бы как у Зе- крутят сутками+бигборды+ соцсети взлетают!
Garriet 27 марта 2019
Вот только хотела написать,что был бы Медведчук покровителем Смешка, то рекламы было бы много,а тут явно не тот уровень покровительства. Пожалуй, самое меньшее количество рекламы - за Смешка
vdfs 27 марта 2019
Ответ дляGarriet
Вот только хотела написать,что был бы Медведчук покровителем Смешка, то рекламы было бы много,а тут явно не тот уровень покровительства. Пожалуй, самое меньшее количество рекламы - за Смешка
это только начало, цель другая. Медведчук понимает что денег на такую рекламу нет смысла так как он не проходной. Пока только прощупывает почву через эти каналы и рот Гордона для того чтобы уже активно взяться за агитацию перед парламентскими выборами - главная цель Медведчука иметь свою отдельную партию и депутатов в ВР
Sandr1n 27 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Він розумна людина
І знає як військовий як зараз діяти, впевнений, проукраїнський
Согласна с Вами, Смешко - самый достойный и единственный кандидат. Но даже Ваша тема доказывает, что шансов у него нет, к сожалению.
kll lena 27 марта 2019
Ответ длялеся-6aac
Вы Видели Смшко на 112? И часто? Кого я вижу постоянно на 112-Бойко,Вилкул и иже с ними...СМешко если и показали,то один раз! Если б его продвигал Медведчук(не важно-любой олигарх)-так реклама была бы как у Зе- крутят сутками+бигборды+ соцсети взлетают!
Интервью Гордона с политиками в ютубе, а со Смешко - на 112 и в вечернее время. На других каналах его почти не показывают.
YuliSe 27 марта 2019
я вообще о Смешко только на Советчице и узнала
_zola_ 27 марта 2019
У жодному разі не голосуватиму за Смішко. Там все мутно. Його розкручують на Медведчуковських каналах. Працював при Кучмі. Поруч був і Медведчук. А Гордон завжди в своїх передачах казав, що дружить з Кучмою, тому і піарить Смішко
medvedica 27 марта 2019
Я тоже за него голосую.
В этом году специально смотрю все выступления и дебаты. Нравится как говорит, как общается с оппонентами, какие решения предлагает.
А по поводу того, что фсбшник и тд, они все там один лучше другого: воры, предатели и коррупционеры.
Хотя победит, скорее всего, порох.
автор MsOksi 27 марта 2019
tanita-tango 27 марта 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я за Порошенко
ваш ник говорит за ваш выбор красноречиво))))))))
XXXOLYA 29 марта 2019
Була здивована, коли взнала скільки людей з мого оточення за нього голос свій віддадуть... Цікаво...цікаво... Хоча думаю, що за пару днів до виборів - безперспективно...