Пожмаковна• 27 марта 2019

Лампа для гель лака с Али.Какую выбрать?

Сейчас обычная,с уф лампами.Устраивает но хотелось бы сушить быстрее,что бы был датчик движения.
Отзывы читала,но они все написаны только после покупки.
На дорогую денег нет.Бюджет до 200 грн.
Что посоветуете?
Перемелица• 27 марта 2019
Я рискнула за 500 грн купить. Жду

автор Пожмаковна • 27 марта 2019
Смотрю на эти
Аноним_1439• 27 марта 2019
Sun 9s plus, кажись так называется. Она маленькая арочкой, но мне норм. Обошлась в 185грн
автор Пожмаковна • 27 марта 2019
Магиня• 27 марта 2019
я взяла на 54 вата, оооочень довольна

теперь вообще нет отслоек, шикарная вещь!
автор Пожмаковна • 27 марта 2019
Ответ дляМагиня
я взяла на 54 вата, оооочень довольна

А цена?
Магиня• 27 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
А цена?
700 с копейками, в ноябре пришла
Магиня• 27 марта 2019
https://ru.aliexpress.com/item/LKE-SUNX-48-W-54-W/...

без ручки которая
orel9• 27 марта 2019
У меня сан мини,мне подходит

Для драки• 27 марта 2019
Ответ дляМагиня

без ручки которая
А тяжело самому красить? Я вечно хожу, бесит, что по времени неудобно, дома ж можно когда угодно делать)
Магиня• 27 марта 2019
Ответ дляДля драки
тяжело лечить гепатит и грибок, вот потому и красить и наращивать научилась и сама все делаю, всего два раза біла в салонах за 20 лет, не доверяю
Магиня• 27 марта 2019
кстати моя с датчиком движения - ооочень удобно
и дно отстегивается (на магнитах)
Наталья-Реся• 29 марта 2019
Ответ дляorel9
У меня сан мини,мне подходит
У меня были сан мини 2 и 3, в принципе, они сушат всё, но некоторые топы требуют сушки 3-4 минуты в мощных лампах и что ни говори, а лампа на 48 Вт будет быстрее работать, 30 сек слой и 1 мин топ. была у меня и на 36Вт сан 9С дугой, тоже хорошо, но не нарадуюсь сейчас 48-ватной СтарВан, аналог СанВан, но с цифровым табло.
Все лампы покупаю на Бьюти Бонанза, потому что это техника и может поломаться, а тут гарантия 3 мес . Вот такая у меня сейчас https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/uf-lampy/led... цена 494грн
И сан мини 3, с возможностью работы на батарейках, только гляньте, какая красотка - 169грн!!! И хоть у меня тоже есть УФ-лампа для подстраховки, но такую сан мини возьму ещё одну, т.к. свою племянницам отдала https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/uf-lampy/led...