Ирина202• 28 марта 2019

Помогите купить феназепам

Девочки если у кого-то есть такая возможность достать феназепам без рецепта, пожалуйста напишите мне в личку. Пожалуйста не пишите мне зачем он мне нужен или объяснять что это за препарат, поверьте я знаю зачем он мне нужен.
Кристина 2017• 28 марта 2019
Врятли тут кого то найдете....Разве что человека которому его выписывают и он сможет его купить.Тогда реально.

автор Ирина202 • 28 марта 2019
а вдруг...
Арабелла.• 28 марта 2019
Не знаю как фенозепам,а гидозепам мне продавали и без рецепта
zybnayafeya• 28 марта 2019
Гидазепам купите,фенозепама в Украине нет в продаже
alya_lik• 28 марта 2019
Так обратитесь к врачу , вам выпишут.
zybnayafeya• 28 марта 2019
А,не ссори есть ,вот вам ссылку кину-пробуйте https://compendium.com.ua/info/167613/fenazepam-su...
zybnayafeya• 28 марта 2019
Заказ через сайт сделайте

alya_lik• 28 марта 2019
Ответ дляzybnayafeya
Заказ через сайт сделайте
В этой аптеке без рецепта не отпустят.
Вам ещё и за ссылку на сторонние ресурсы влепят бан. Я так «помогла» один раз советом. Схлопотала бан.
zybnayafeya• 28 марта 2019
Ответ дляalya_lik
В этой аптеке без рецепта не отпустят.
О,как все строго с ссылками.по аптеке не подскажу-как вариант решения
автор Ирина202 • 28 марта 2019
Спасибо, попробую взять рецепт у врача.
alya_lik• 28 марта 2019
Ответ дляИрина202
Спасибо, попробую взять рецепт у врача.
Я почитала ваш профиль советчицы. (Извините) посоветовать могу вам врача. В клинике Оберіг - Маляров Сергей Олександрович. Приём не дешевый , но , лучше один раз к квалифицированному врачу на приём сходить , чем долго мучатся.
Не белейте.
автор Ирина202 • 28 марта 2019
Спасибо
nikolayev• 28 марта 2019
Ответ дляИрина202
Спасибо, попробую взять рецепт у врача.
Как Вы его пьете?!!
Anakond• 28 марта 2019
Пила его давольно не мало. Яд. Не советую