Тролю как могу• 28 марта 2019

Сникерсы Zara кто покупал зайдите

Вторую неделю смотрю на сникерсы Zara, не могу решиться купить.
У кого есть обувь этого бренда подскажите плз как носится? Довольны ли?
У меня обычно обувь убивается быстро, поэтому важно нормальное качество.
Яйцеголовая• 28 марта 2019
А на какие смотрите?))

Копуша• 28 марта 2019
Ссылку можно?
автор Тролю как могу • 28 марта 2019
Такие
автор Тролю как могу • 28 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А на какие смотрите?))
Ниже добавила
Diamond_777• 28 марта 2019
классные! но если убиваете обувь - тм вас не спасет, я убила ботнки Заровские из премиум коллекции за 90 евро за месяц)))
автор Тролю как могу • 28 марта 2019
Ответ дляDiamond_777
придется беречь)
Раз одела не бу• 28 марта 2019
Да нормально носится, ну пару сезонов проходите точно, если конечно это не единственная пара обуви и у вас не супер экстремальные дороги). У меня чисто белые кожаные кроссы Зара 2 года и из тряпки кожзама пару лет тоже. А вообще из 12-15 пар не помню!! Из Зары я убила за 2 года только эспадрильи. Но тут как повезёт
автор Тролю как могу • 28 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Морковна• 28 марта 2019
Отлично носится их обувь - и кожа, и текстиль, и детской много покупала. Сама удивилась, что все прилично сделано ))

автор Тролю как могу • 28 марта 2019
Ответ дляМорковна
Интимная• 28 марта 2019
Ответ дляТролю как могу
они из нат замши?
автор Тролю как могу • 28 марта 2019
Ответ дляИнтимная
они из нат замши?
нет, все искусственное