Перемелица• 28 марта 2019
В какой санаторий поехать с ребенком ?аденоиды
Планируем через недельку , две
На пару недель
Не могу в Киеве сидеть
В садик 2 дня и болеет
Аденоиды
Удалять не хотим , лечим
В какой санаторий поехать , лечение лор органов ...
И сколько приблизительно будет стоить? Лечение , питание , проживание .
На пару недель
Не могу в Киеве сидеть
В садик 2 дня и болеет
Аденоиды
Удалять не хотим , лечим
Пончик Солнечный• 28 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пиелонефрит в таком раннем возрасте
Советую сдать кровь на стерильность
Что то тут не так
Советую сдать кровь на стерильность
Что то тут не так
сдавали и кровь и мочу. и рентген мочевого с контрастом. брр как вспомню. Бывает и такое. Пока в больнице лежали всяких деток насмотрелись. Врач сказал, что скорее всего пропустили инфекцию. Возможно просто писюном к не очень чистому унитазу прислонился, или песок попал. Головка плохо открывалась, там возникла инфекция,а по скольку мы часто были на антибиотиках из за отитов, кртина смазалась и инфекция по восходящим добралась так высоко.
Пончик Солнечный• 28 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Я с одним устаю
Больше детей не планирую
Хочется чтобы все ему
И заниматься только им
Больше детей не планирую
Хочется чтобы все ему
И заниматься только им
У меня старшие погодки, очень старшие. Разница 18 лет, поэтому занимаюсь сейчас только одним. Когда двое сразу болели, вот то было испытание.
Пончик Солнечный• 28 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не надо рассказывать сказки
Мои оба в сад не ходили
И на площадках миллион сверстников
На танцах
На кружках разных много детей
Но не нет- вам лучше отпереть ребёнка в сад чтоб аденоиды ещё больше увеличивались
Мои оба в сад не ходили
И на площадках миллион сверстников
На танцах
На кружках разных много детей
прикиньте, а бывет, что ну нет детей плюс минус нашего возраста. Ну вот нет и все. Ездить по городу искать где есть?
Перемелица
• 28 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не надо рассказывать сказки
Мои оба в сад не ходили
И на площадках миллион сверстников
На танцах
На кружках разных много детей
Мои оба в сад не ходили
И на площадках миллион сверстников
На танцах
На кружках разных много детей
Та не рассказывайте
У нас днём 2 е детей максимум на площадке
Почти все время одни гуляем
Пончик Солнечный• 28 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не надо рассказывать сказки
Мои оба в сад не ходили
И на площадках миллион сверстников
На танцах
На кружках разных много детей
Мои оба в сад не ходили
И на площадках миллион сверстников
На танцах
На кружках разных много детей
И в сад он ходил, а не перла я его туда. И по причине того, что детки кушать хотят и маме надо денежки зарабатывать, а бабушек и дедушек нет. Сын терпеть не мог больничные, потому что на больничных ему совсем гуллять не с кем было.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Та не рассказывайте
Почти все время одни гуляем
А я вам расскажу
Вам охота побыстрее его сплавить вот и прете в сад
На кружках и секциях полно детей
Так что не надо ля ля
На кружках и секциях полно детей
Так что не надо ля ля
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2019
Ответ дляПончик Солнечный
пусть папа денежки зарабатывает
Раз в Турцию собираетесь не работая
Значит нет особой нужды выходить на работу
Раз в Турцию собираетесь не работая
Перемелица
• 28 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я вам расскажу
На кружках и секциях полно детей
Так что не надо ля ля
На кружках и секциях полно детей
Так что не надо ля ля
Мой ребенок в саду был пару раз
И после этого болел
И куда я пытаюсь его сплавить ?
Я на работу не хожу
Дома с ним
Мне 23 года
На секцию он ходит
Но это же не день
А вечер
А целый день , конечно только с мамой
Ему скучно и уже надоело
Хотя пытаюсь сделать все ,чтобы ему не было грустно
И готовим , рисуем , учимся , танцуем , лепим , в школу играем
Вообще ещё раз скажу !!
ВОПРОС БЫЛ ПРО САНАТОРИЙ
И после этого болел
И куда я пытаюсь его сплавить ?
Я на работу не хожу
Дома с ним
Мне 23 года
На секцию он ходит
Но это же не день
А вечер
А целый день , конечно только с мамой
Ему скучно и уже надоело
Вообще ещё раз скажу !!
ВОПРОС БЫЛ ПРО САНАТОРИЙ
Перемелица
• 28 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
пусть папа денежки зарабатывает
Раз в Турцию собираетесь не работая
А в Турцию сейчас много денег нужно ?
Есть особая нужна
Построить карьеру и реализовать себя в своем деле
Ребенку уже 5 лет , а я дома .
Есть особая нужна
Ребенку уже 5 лет , а я дома .
Аноним_1448• 28 марта 2019
Автор, не повторяйте моих ошибок! Я лечила, долго и нудно, только время зря потратила! И средств тоже немало ушло, так если бы был толк... Ничего не помогло! Удалите и не мучайте ребенка и себя
Я в дамках• 28 марта 2019
Про санаторий.моему сыну помогвли поездки в Закарпатье и трускавец.пили воду ,очишали печень от аб приняты ща год.плюс возлюдух целебный.у сына из за аденоидов начались бронхиты.
Во всех санаториях есть соляные комнаты...ну или по крайней мере в крупных...комнаты класные.не такие как у нас в городе.в санаториях соль пылью с трубы распыляеться.очень классно
Но по итогу нам хватало после санатория только 3месяца не болеть.и это при том что в сад сын не ходил.по итогу удалили аденоиды в5лет...
Еще можте поехат ь в Солтовино.но поселок маленький.всегда наплыв детей.и мы всегда болели как были в санатории.просто при хождении в соляную комнату все быстро проходило.
Большеивсего понравился саеаторийСолнечное закарпатье и Квитка Полонини.цены на сайте актуальные.в Трускавце много ...уже не помню
Перемелица
• 28 марта 2019
Ответ дляЯ в дамках
Слышала про Квитку ,посмотрю
Спасибо
Пончик Солнечный• 28 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
пусть папа денежки зарабатывает
Раз в Турцию собираетесь не работая
Папа зарабатывает денежки. И про Турцию Я не писала ничего. И не Ваша забота считать каму и сколько денежек зарабатывать. И на работу нужно ходить. Хотя бы для того, чтобы не деградировать.
Мадам БрЮшкина• 29 марта 2019
Я просто в шоке. Автор спросил про отдых. А такое раздули что мама дорогая. Сама не знаю куда с сыном ехать в этом году. Тоже хотелось послушать советы на хороший отдых с ребёнком. Но тут вам стали советовать и советовать. Надеюсь найдёте хорошее место для отдыха.
Ябы на вашем месте ехала в это время к морю. Дишать морским воздухом, гулять возле моря. Но у нас школа. Мы поедем в конце мая к морю.
Перемелица
• 29 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
И не говорите
Сама в шоке ..