миссДавеча• 28 марта 2019

Алина Гросу выходит замуж: свадьба состоится в Венеции.

"Маленькая Алина Гросу уже выросла, она выходит замуж в июне. Свадьба состоится в Венеции, так что мы готовимся. Думаю, у Алины будет два или даже три платья в этот день, потому что ее родная тётя шьет свадебные платья. У тёти бизнес не только в Украине, но и за рубежом. Я, кстати, тоже буду на свадьбе Алины в очень красивом платье", – призналась Ирина Билык в эфире "Ранку з Україною".

https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/alina-grosu-vy...
культУра• 28 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну знаете, у меня например телевизора нет лет 12 как. А до того, когда он еще был, я такое не смотрела. Если бы я когда-то сто лет назад не услышала в такси интервью с Билык и потом песенку ’Бджілка’, я б тоже не знала, кто это. Да, я темная наверное, я несколько лет на родительских собраниях сидела рядом с Джежулой и не знала, кто это.
Я смотрела потому, что любила детские выступления, мне было лет на 7-8 больше, чем ей.
Карусель-весель• 28 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Так может она повзрослела, похудела, а пластика тут и не при чем?
А нос у нее тоже похудел?
Моська-слон• 28 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Вову жалко. 1 апреля финальный клип выйдет, трилогии про Вову.
кто такой Вова?
ГейТуда• 28 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Да неужели? Ага, исключительно гимнастикой для лица внешность изменила
nana713• 28 марта 2019
на фото она как парафиновая...
Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2019
Ответ дляnana713
на фото она как парафиновая...
Можно в музей восковых фигур!
Обнимашкина• 28 марта 2019
Майкл жив?!
Библиотекарь• 28 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
В последнее время, у неё хорошие песни и клипы.

https://www.youtube.com/watch?v=Nf8ozjVBIEw
Шо за фигня? Посмотрела без звука, дети спят. Такое чувство ,что 5 секунд по кругу крутят 3 минуты. Ужас...
Файна цьоця• 28 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
У неё нет пластических операций! Не придумывайте.
ага, нет, это что не видно ??
автор миссДавеча • 29 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
А нос у нее тоже похудел?
Вы же видите, на сколько выражен макияж? Коррекция, при помощи консилеров.
автор миссДавеча • 29 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Никогда раньше анонсов клипа не видели?
Клип в Ютюбе смотрите. Их там три в сериале, скоро выйдет четвертая ’серия’.
автор миссДавеча • 29 марта 2019