Масяня Я• 29 марта 2019
Девочки Днепр ужас!!!!
Поехали в Днепр впервые, мне он показался ужасным после Харькова и Киева уж тем более. Выхожу из поезда значит на вокзал, первое что бросается в глаза так это поезда облезлые, ржавые полоски, все какое то в округе мрачное. Здание ЖД вокзала, так не особо приятного вида. Видно что ещё с тех времён все. Люди это отдельная тема. Все как п то неприветливые, лицами воротят, ругаются. Что то спросить у кого то - так с таким недовольством, с таким взглядом смотрят. Зашли в буфет, там бабка такая толстая суровая, чё не спроси все не так. Сдачу швыряет. Запах пирожков тянется ещё метров 5 от ларька того. Бомжи!!!! Не стесняясь подбигают и клянчат деньги хоть сколько нибудь. Какой то тип предлагал телефон "за дёшево", муж его отослал. Далее идём в метро, какие то цыганки... За само метро, точнее его подобие я уже писать не буду. У нас девочка на работе, хвалила Днепр, она сама от туда. Но когда я увидела все сама, то тут уж не до хвалы. Или что то изменилось за несколько лет? Это во всех областях так на восточной Украине? Прошу прощения, не хотела обидеть ни кого
Аноним_1496• 29 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
приезжайте в Киев, разницу не заметите: грязь, вонь, цыгане
а на майдане вообще треш с тех пор, как там стали по утрам бомжей кормить
Как будто нет другого места в городе, кроме самого центра!!! Они теперь оттуда вообще не уходят, спят в переходе, там все поделено уже на сектора, там же ссут и гадят, прости Господи.... просто невозможно пройти утром!!!
Покорительная• 29 марта 2019
Ответ дляГладиолус
І в нас , і Івано_франківську, напроти вокзалу в сквері цигани живуть. Їх ганають, а вони назад лізуть.
А вот от Ивано-Франковска очень приятные воспоминания, самое главное - приветливые жители
Пушистый Пельмень• 29 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Но то видать сонный час у них был по берлогам спали
Нет, их там очень мало
Попижёновна• 29 марта 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Кажется Оскар Уайлд сказал, что красота в глазах смотрящего.
вот 100% власть руководствуется этой ’мудростью’ поэтому и зарывает глаза на этот лютый киздец
Манька Галченок• 29 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вы не были в западной,там во Львове на клумбе перед вокзалом цыганский табор живет)))
Вы лично их там видели?
Или вы из Днепра, и правда вам не нравится
Марс атакует• 29 марта 2019
Ответ дляpof
все таки Вінниця сама комфортна для проживання порівняно від інших міст
оно и понятно))грося постарался- молодечек
Аноним_1608• 29 марта 2019
Зато в Луцке чистота. Все аккуратно, вокзал недавно привели впорядок. Чистая площадь, цыган не видела. Люблю гулять по городу когда приезжаем.
Масяня Я
• 29 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, конечно, а исторические места, музеи или что-то новое из тех же высоток-небоскребов, ТЦ - вообще отстой - что ими любоваться и интересоваться - самое же главное вокзал((( прям ну очень уникальное здание. Я в Киеве. И если бы кто сказал, та ну, что ты меня тащишь в Киево-Печерскую лавру, на Софиевскую площадь или на Майдан - у Вас же вокзал есть - хочу туда - это достопримечальность номер один - да, не поняла бы
Всегда, со всех времён говорят - вокзал начинается с города!
Аноним_1496• 29 марта 2019
Ответ дляПопижёновна

Аноним_1522• 29 марта 2019
Меня тоже поразил Метрополитен в Днепре, была в крупных городах, там в метро -поток людей. В Днепре, по-моему, им никто не пользуется.
Аноним Секретарь• 29 марта 2019
Днепр - большой город. Где-то лучше, где-то хуже. Район Жд вокзала не в почёте, увы. В целом, не нужно рассказывать, что в других городах такого нет. Точно так же - где-то лучше, где-то хуже)
Швидка Настя• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
не знала, что их там кормят? ++ музей медуз вначале аллеи небесной сотни - это верх креатива Виталькиной команды
Аноним_1496• 29 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
да!!! Уже давно, пол года точно...
Музей медуз - что-то новенькое, я пропустила )))))))
Масяня Я
• 29 марта 2019
Ответ дляmedvedica
Мы в Днепре были в начале марта, приезжали на концерт РадиоТапка.
Город не понравился, мрачный и унылый. Даже центр.
Только возле Поплавка и на набережной красота
Тоже нравится радиотапок. Видели как он кавер на сектор газа сделал? Вообще круть!))))) А набережная по моему одно из немногих мест где более менее ещё. Но в Киеве кажется набережная лучше, там ее больше мест с ней как бы.
Ухахайкина• 29 марта 2019
Вам бы на автовокзал Николаева.
Рядом рынок. Это капец .
И На земле торгуют чем попало.
Мусор. Грязь. Разбитые дороги.
Какие это годы???
Прошлый век???
Рядом рынок. Это капец .
И На земле торгуют чем попало.
Мусор. Грязь. Разбитые дороги.
Какие это годы???
Прошлый век???
Стильная штучка• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Смотрели на правом берегу кое что, там в сторону трамвая, нового центра где башни-близнюки, музей, академия, театр, парк. И т.д. мост сити, типа у них круто, а в Киеве это обычный рядовой центр.
Автор, ну сравнивать любой областной центр со столицей этот глупо. Естественно большинство фин потоков оседает в столице, отсюда и ТРЦ, парки и все остальное. Но по я в большей части с вами согласна. Живу в Днепре пятый год. Переехала сюда из Донецка. Года два была в шоке от дорог, отсутствия парков, нормальных ТРЦ, грязи везде. Уже конечно привыкла и объективно Днепр стал лучше за последние пару лет. Это вы еще лет 5 назад его не видели. И ему к сожалению действительно далеко до Киева, Харькова и Одессы.
Марс атакует• 29 марта 2019
Ответ дляpof
зря іронізуєте, все це почалося при Дворкісі, а він ті починання продовжив на посту мера .......
Да,что вы кто иронизирует))! Армія, мова, віра!!
Бензопирен• 29 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
вы не правы! будет только лучше-рехформы уже начали,надо же закончить!Вон Ульянка то какая умничка!))
О да,спору нет, ещё та умничка, переживает за всех нас
Гладиолус• 29 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Аноним Секретарь• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Не скажу)))))
С Припяти?
Извините. не в обиду, вырвалось)) вы так шифруетесь))
Масяня Я
• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1455
Ага, а спящие на полу цыгане, на ж-д вокзале Вас не смутили? Или Вы не увидели? Не посылаю далеко, просто пройдитесь от вокзала к трамвайным путям-много прелестей по дороге увидите!
Помню там сидел мужчина нищий на гитаре играл разве что. Кепка монеты.... Кучка людей таких же примерно как он. От него воняло. Не хай Господь поможет им всем конечно.
Пукимончиг• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Не скажу)))))
и это же не просто так, так как зафукают ваш город, которой очевидно хуже Днепра
Аноним_1487• 29 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
в Киеве пол липнет на вокзале, в Днепре еще не липнет
я только в феврале была на двух вокзалах
Была в Киеве на вокзале неделю назад, ничего не липнет, не придумывайте. А шваль привокзальная действительно пасётся во всех городах, гастролирует так сказать...
Масяня Я
• 29 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А мне дочка сказала выйдя из вокзала: мам, а где бомжи?

Вот там как раз под киосками труться коло природной и АТБ что слева
Бурундучиха• 29 марта 2019
Не знаю как в Днепре.Но я в таком же шоке от Парижа была.Это абсолютно не тот красивый и романтичный город,как я пол жизни думала.Неимоверная грязь и сплошные негры везде.Вот где ужас еще и за немалые деньги на который можно поглазеть
Попипиповна• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
И ещё что плитка на площади у здания вокзала разрушена местами, все рабитое поломанное. Куда вообще смотрят власти?
Такая же ситуация и в Киеве и Львове
Аноним Секретарь• 29 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
И репчина повсюду играет))
Попижёновна• 29 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Вам бы на автовокзал Николаева.
Рядом рынок. Это капец .
И На земле торгуют чем попало.
Мусор. Грязь. Разбитые дороги.
Какие это годы???
Прошлый век???
Рядом рынок. Это капец .
И На земле торгуют чем попало.
Мусор. Грязь. Разбитые дороги.
Какие это годы???
Прошлый век???
это незалежна Україна