Масяня Я• 29 марта 2019
Девочки Днепр ужас!!!!
Поехали в Днепр впервые, мне он показался ужасным после Харькова и Киева уж тем более. Выхожу из поезда значит на вокзал, первое что бросается в глаза так это поезда облезлые, ржавые полоски, все какое то в округе мрачное. Здание ЖД вокзала, так не особо приятного вида. Видно что ещё с тех времён все. Люди это отдельная тема. Все как п то неприветливые, лицами воротят, ругаются. Что то спросить у кого то - так с таким недовольством, с таким взглядом смотрят. Зашли в буфет, там бабка такая толстая суровая, чё не спроси все не так. Сдачу швыряет. Запах пирожков тянется ещё метров 5 от ларька того. Бомжи!!!! Не стесняясь подбигают и клянчат деньги хоть сколько нибудь. Какой то тип предлагал телефон "за дёшево", муж его отослал. Далее идём в метро, какие то цыганки... За само метро, точнее его подобие я уже писать не буду. У нас девочка на работе, хвалила Днепр, она сама от туда. Но когда я увидела все сама, то тут уж не до хвалы. Или что то изменилось за несколько лет? Это во всех областях так на восточной Украине? Прошу прощения, не хотела обидеть ни кого
Марс атакует• 29 марта 2019
Ответ дляОсторожная
Ви помиляєтесь, але це ні чого не поміняє так як покращення в місті з кожним роком помітно для у сих хто проживає та його гостей і заслуга Володі та його команди в цьому є. Його реформи тільки сліпий чи не недолугий не помічає...........
а я о чем)) покращення прет- и будет еще лучше! Ура товарищи!!!
ksusha1155• 29 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Не знаю как в Днепре.Но я в таком же шоке от Парижа была.Это абсолютно не тот красивый и романтичный город,как я пол жизни думала.Неимоверная грязь и сплошные негры везде.Вот где ужас еще и за немалые деньги на который можно поглазеть
У меня такое же впечатление было сначала, особенно возле основных достопримечательностей.
Аноним_1455• 29 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Впервые приехала в столицу в октябре ( везла группу детей проездом), было такое чувство прекрасное, которое улетучилось мгновенно на вокзале( мусор, бомжи . Так что столица не чем, к сожалению, не лучше обласных центров(
Вот! Тут пишут о музеях и исторических памятках-хорошо! Это в большей части центр, а проехать немножко дальше....эх, печалька((
А я с косою• 29 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
и совы были в Павленковском парке, а не разруха... Микрорайон строят, кости откапывают (кладбище было), а ТРЦ Киев вообще в патовом состоянии, там инженеры в шоке от того , как он вообще стоит. Засраный город стал, увы. И не только жители виноваты.
А парк Победа... Не хочется и заходить в него.. Такой мрачный, аттракционы допотопные.
Я помню когда-то три катка было: в Павленковском парке, в парке Победа и на Леваде возле школы... Ничего не осталось...
Сердючка• 29 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
читала в ФБ, что Петро пообещал ему Киев после победы
Да. На недавней встрече он так вылизывал гаранту пятую точку, что это уже выходило за рамки приличия. Прям
Эскиз бесконечности• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
И ещё что плитка на площади у здания вокзала разрушена местами, все рабитое поломанное. Куда вообще смотрят власти?
Спасибо филатову,я не устаю повторять
’Хозяин’ одним словом
Эскиз бесконечности• 29 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
А сами вы откуда,что вас так все шокирует?
Из села или пгт,первый раз за свою жизнь увидела Днепр
Аноним_1576• 29 марта 2019
Мне мой вокзал намного чище и аккуратнее, чем Киевский. Год назад пришлось ночевать в Вип зале с сыном(пересадку ждали), я там нам насмотрелась-капец...ночлежка...
Автор, просто мы все привыкаем к своей картинке, а приезжая в др место, встречаем непривычную действительность, а она у нас у всех одинаковая(
Семенна Семеныч• 29 марта 2019
Англичанин знакомый сказал, приехав в Украину: люди у вас хорошие, а остальное - д..мо и днище. No future!
миссАрфография• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1455
Я живу в Киеве, и все что вы видели в Днепре-есть в Киеве. Киев стал помойной ямой((
Согласна. Живу в пригороде, заезжаешь в Киев -тошнит просто. Грязь, бомжи, все разбито.
Сердючка• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Ну как мне сказали оно то метро там и не к чему собственно, в том месте где он вроде и ненужен
Метро нужно, но технически его построить очень сложно из-за особенностей грунта. Чем закончится эта стройка - неизвестно.
Масяня Я
• 29 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я часто езжу в Днепр в командировку. Реально ужас. В,центре,.возле ЦУМа срач.
Пока дошла до вокзала с трамвайчика, чуть не стошнило от запаха бомжей и мусора.
Вот да от трамвайчика 1 кажется. Но трамвик новый видела. А не старье. А вообще по Днепру старье матается много
Бармалеина• 29 марта 2019
да в Днепре вокзал и Привокзальная площадь это жах, обещают в ближайшем будущем масштабную реконструкцию, но пока тихо, а метроэто вообще отдельная тема, ветка одна на несколько станций и идет в не самый презентабельный район-поэтому вам не повезло увидеть истинное лицо Днепра. Как в Харькове, так и в Днепре да и в Киеве шаг в сторону от центральных или репектабельных районов и уже караул
Петросянша• 29 марта 2019
Те кто много ездит или в командировке фактически город весь оценивают по вокзалу. тк. на нем проводят часть времени. Поэтому как не говори про все достопримечательности, но вокзал ’лицо’ города. А если рядом с вокзалом разруха и цигане- так и город воспринимается, т.к у командировочных нет возможности его рассматривать .
Марс атакует• 29 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
всё благодаря нашему замечательному гаранту! Будет еще лучше))
Ответ дляМасяня Я
Смотрели на правом берегу кое что, там в сторону трамвая, нового центра где башни-близнюки, музей, академия, театр, парк. И т.д. мост сити, типа у них круто, а в Киеве это обычный рядовой центр.
Мост-Сити типа у них круто
Ну вы даете))))))) Вам явно Днепр чем-то другим не угодил))))))))
Ответ дляМасяня Я
Тоже нравится радиотапок. Видели как он кавер на сектор газа сделал? Вообще круть!))))) А набережная по моему одно из немногих мест где более менее ещё. Но в Киеве кажется набережная лучше, там ее больше мест с ней как бы.
Согласна, круть.
Балдею от почти всех его каверов.
А к Киеве не была очень давно, даже не представляю, как теперь он выглядит
Балдею от почти всех его каверов.
Масяня Я
• 29 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Автор, в городе сейчас полным ходом идёт строительство метро, грядёт реконструкция вокзала и площади перед ним. Что бы Вы сказали ещё полгода назад, когда был ремонт ул. Курчатова (за углом от ж/д к автовокзалу дорога) или Нового моста? А в других городах на вокзалах пробегают радушные и приветливые люди? Приедьте на Левый берег на Калиновую, тут улицы чистят, моют, и люди улыбаются,и бомжей нет. А сколько новых красивых троллейбусов, не заметили? И новостроев хватает, или Вам надо, чтобы прямо вокзал они окружали. Наш город красив и приветлив с людьми, которые сами такие. А если с порога так гнать, то извините. Удачи!
Прекрасно очень помню по руины на Курчатова. Нам сообщили новость когда мы на автобусе летом ехали в Днепр, что на автовокзал мы не едим потому как там размыто перекрыто, и поехали на так званный у них новый центр. Там же кажись мост этот сити.
Барбитта• 29 марта 2019
Автор, а где вы видели нормальные вокзалы в Украине? По сравнению с Киевским - днепропетровский вокзал конфетка. Да и сам Днепр более уютный нежели Киев.
Лиса Патрикевна• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Была! И прекрасно понимаю о какой клумбе речь. Львов и Днепро это неба и земля уж поверьте. Во Львове года 2 назад ещё тех цыган милиция убрала
Я после Днепра была в шоке от вокзала Львова. Настоящая бомжатня. Вонь, бомжы, цыгане на полу спят...
Я не очень люблю Днепр, но вокзал во Львове похуже.
Харьков сейчас безусловно лучше выглядит.
Ответ дляАноним_1522
Меня тоже поразил Метрополитен в Днепре, была в крупных городах, там в метро -поток людей. В Днепре, по-моему, им никто не пользуется.
Почти никто))) Только на завод ездят и с Коммунара на вокзал, интервал днем по 15 минут, я тут живу, и считаю, что метро нам нафиг не упало, точнее, такое метро....
Фрикаделька• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
А что это даст? Вам
Днепр -хороший город и очень глупо судить по вокзалу. У меня, только одна мысль после вашего поста - зачем вы к нам приехали и обсираете наш город. Чемодан-вокзал-историческая родина
Надежда наш компас• 29 марта 2019
Согласна по поводу грязи в Днепре. Единственное вопрос, когда вы приехали? В пять утра на днях? Я думаю, при такой погоде любой город будет не айс и настроение тоже не особо.
Я после того, как в Киев приехала в мае месяце, боюсь туда приезжать в другое время, потому что понимаю, что впечатление будет совсем другое.
Попижёновна• 29 марта 2019
Ответ дляБарбитта
вот ниже пишут, что в Харькове ситуация лучше, от мэра много зависит
Масяня Я
• 29 марта 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот видите как вы правильно все за меня решили.
Фрикаделька• 29 марта 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже так думаю, обычно только такие люди самые грамотные, колхоз одним словом.
Барбитта• 29 марта 2019
Автор, если в Днепропетровске вам люди кажутся неприветливыми - может у вас с лицом что то не так?)