Меряю линейкой• 29 марта 2019

Где купить билеты по 100 грн в аквапарк Дримтаун?

Добрый день! знаю, что носят по организациям предлагают купить билеты в аквапарк по 100 грн. может у кого-то лишние есть, или знают где купить? надо на воскресенье
Чебуратор• 29 марта 2019
а его еще не закрыли разве?
Точная копия плова• 29 марта 2019
Его кажется с 2 апреля закрывают
Точная копия плова• 29 марта 2019
22.04 закрытие
Колхозница• 29 марта 2019
На місці, кожен вівторок та четвер з 19.00-22.00
Шмоточницаца• 29 марта 2019
Ответ дляТочная копия плова
22.04 закрытие
Здравствуйте, уточните пожалуйста. Это закрытие временное или навсегда?
СноваЗдорова• 29 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Навсегда было бы тоже нормально. Стремный он. И травмоопасных. Сколько уже травм там было...
И этот весь резервуар с водой, который в любой момент может ’лопнуть’, как пузырь.
Как-то подскользнулась на влажной плитке и об шов/край плитки разрезала себе глубоко ногу. В медпункт скакала, пол аквапарка залила кровью, сотрудники даже не пытались спросит, что случилось.
Пьяные в хлам тетки и сношающиеся подростки в джакузи...
Была раза 3-4 и каждый раз ’везло’.
Больше не пойдем.
ol_kin• 29 марта 2019
навсегда, завтра последний рабочий день у него
автор Меряю линейкой • 29 марта 2019
Ответ дляol_kin
как єто последний? написано ж что работает до 22.04. мі собираемся в воскресенье пойти
автор Меряю линейкой • 29 марта 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Была раза 3-4 и каждый раз ’везло’.
Больше не пойдем.
навсегда закроется. ну и ладно
Ms. Любмая жена• 29 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Дело, конечно, Ваше, но представьте, если дорабатывают уже, как там, что делается: рукой, махнули на все. И на чистоту, и на очистку и на все остальное. Хотя, махнули, давно уже