НеКонец-Света• 29 марта 2019

Повторная резекция корня зуба. Какие у меня шансы? Плачу(((

8 лет тому была резекция,сейчас гранульома....
Беда в том,что зуб передний под оксициркониевым мостом.
Врач предлагает резекцию без гарантий(
Alex_Kri• 29 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Еще вопросик
Стоматолог сказал,что если не будет болеть,то оставить все как есть ижить с этим.
Но ведь это хронический очаг инфекции в организме. Неужели это не опасно?
Полезного в этом ничего нет, хотя многие с этим живут...

автор НеКонец-Света • 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1548
Девочки, а по сколько Вам лет? Прочтенное повергло меня в шок. Я думала у меня проблема с зубами, но сейчас понимаю, что меня пока еще пронесло..
Мне 38. Мучаюсь з зубами уже 10 лет(((
Аноним_1548• 29 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Мне 38. Мучаюсь з зубами уже 10 лет(((
Боже, сочувствую.
размахер• 30 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
как жаль(
Вам тоже 2 резекции делали?
И еще ,вас болел зуб на котором гранулема?
Я бы не сказала что была боль, но периодически как при воспалении подергивал, потом успокаивался, при чем такое впечатление было , что и в носу и все соседние зубы воспалены(, , так что вместо второй резекции врач посоветовал не мучаться и решаться на имплант,
размахер• 30 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Из чьей крови ? Из вашей? О ужас
Ничего ужасного,, вы и не заметите), ну разве что то что вам ее прийдется сдать из вены), остальное у вас будет»за кадром» ) мне тоже делали, при чем два раза вкалывали
размахер• 30 марта 2019
Вообщем, если совет дать, то скажу вам, если позволяют финансы, делайте имплантант и не морочьте себе голову и нервы( во всяком случае, как правило исход всех воспалений ведёт к ним(. Переживания и ощущения те же,что и при резекции, времени будет потрачено больше, но жизнь будет немного качественней( страшные мысли будут уже позади)) чего бояться, когда зуба-то нет)), а улыбка шире и красивее) чем мы моложе , тем шансы на успешный имплант больше( мое личное мнение).