29 марта 2019

Девочки, посоветуйте марафон похудения, какой лучше, на ваш взгляд

Подкустовый выползень 29 марта 2019
меньше жрать и много быстро ходить. очень эффективно
АнтиТанкист 29 марта 2019
Самый лучший марафон- самостоятельное изменение образа жизни и постепенное здоровое похудение. Из своего опыта говорю
Раздражевская 29 марта 2019
только не к Марте
Нафаня Маня 29 марта 2019
С Анной Цукур все нравятся, сейчас участвую «пресс за 28 дней» - супер
Периодами сложно, на грани, но результат радует и вдохновляет
Каменная Фрося 29 марта 2019
Рывок, Челленджы Анны Цукур.
И самый дорогой - Wowbody Аниты Луценко.

Всё работает.
Нога на ногу 29 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Самый лучший марафон- самостоятельное изменение образа жизни и постепенное здоровое похудение. Из своего опыта говорю
Поддерживаю! Из своего опыта тоже!))
Бабканадвоесказала 29 марта 2019
В том году покупала Аниты Луценко. Результаты очень хорошие, но продержалась полгода. И опять вернулись старые привычки в питании. Плюс 6 кг. за четыре месяца и не могу взять себя в руки.
С перепою 29 марта 2019
Я сейчас у Юлии Науменко, с понедельника.
Мне нравится
Впервые на такое подписалась.
Здесь девочки про неё писали, вот так и узнала про нее(не смотрела зваженых, поэтому не была в курсе кто это)
Нуждаюсь в общении 29 марта 2019
Пост
Аноним_Галя 29 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
только не к Марте
Аргументируйте?